Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

GoodYear

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
37
Регион
Орел
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Skoda Yeti
При таком заряде и исправном аккумуляторе должен автономно работать минут 20, а не завершать работу.
автономно не включается
делаю так USB - потом запись кнопкой на фронте - потом выдергиваю USB и он корректно завершает[DOUBLEPOST=1460491623][/DOUBLEPOST]
Провода очень хрупкие, скорее всего оторвались.
не обновляется с rdupdate - значит не провода динамика
икар тоже теперь не находит
 

GoodYear

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
37
Регион
Орел
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Skoda Yeti

GoodYear

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
37
Регион
Орел
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Skoda Yeti
без аккумулятора все работает также, только корректно работу не завершает
я думаю тут аккумулятор не при чем, кривые руки и хрупкое устройство, которое реально пережило несколько замен и больше не хочет :D т.к. не первый раз меняю аккум, то старался все аккуратно делать, но не судьба в этот раз.[DOUBLEPOST=1460493103][/DOUBLEPOST]
тогда нужен сервис.
попробую завтра куда-нибудь отвезти
спасибо за уделенное время

по результату отпишусь!
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
без аккумулятора все работает также, только корректно работу не завершает
я думаю тут аккумулятор не при чем, кривые руки и хрупкое устройство, которое реально пережило несколько замен и больше не хочет :D т.к. не первый раз меняю аккум, то старался все аккуратно делать, но не судьба в этот раз.[DOUBLEPOST=1460493103][/DOUBLEPOST]
попробую завтра куда-нибудь отвезти
спасибо за уделенное время

по результату отпишусь!
У меня родной аккумулятор проработал почти 3 года. Сейчас стоит второй заказанный из Китая, родной и работает уже больше года. Сколько тогда лет Вашему регистратору, если Вы уже 4 аккумулятора поменяли? Да, заменил ещё ту батарею, что описывал ранее.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
попробую завтра куда-нибудь отвезти
Судя по описанию - оторваны уже не один, а несколько проводов. Будете отдавать ремонтнику - не забудьте рассказать, что функционал отваливался по частям в несколько заходов, проблема не одиночна...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Там на плате все расписано и + и -.
 

GoodYear

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
37
Регион
Орел
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Skoda Yeti
У меня родной аккумулятор проработал почти 3 года. Сейчас стоит второй заказанный из Китая, родной и работает уже больше года. Сколько тогда лет Вашему регистратору, если Вы уже 4 аккумулятора поменяли? Да, заменил ещё ту батарею, что описывал ранее.
Ему пошел 4 год, замена аккума каждый год после зимы. Пару недель мороза и он не держит заряд, и так со всеми. Целый день включен, потом зарядки хватает на одно корректное завершение, а далее опять нужен целый день зарядки и хватает опять секунд на 10. Потом теплеет - весно, но аккум не набирает мощности.
Вот так.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ему пошел 4 год, замена аккума каждый год после зимы. Пару недель мороза и он не держит заряд, и так со всеми. Целый день включен, потом зарядки хватает на одно корректное завершение, а далее опять нужен целый день зарядки и хватает опять секунд на 10. Потом теплеет - весно, но аккум не набирает мощности.
Вот так.
Странно, моему пошел 5 год. С машины не снимается , только на перепрошивку. Стоит в неотапливаемом гараже. Зарядка у Вас нормальная? Так понимаю, весной поставили новый аккумулятор, полностью зарядили и должно хватать на 40 минут записи в автономном режиме. У меня так.
 

кабан01

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
12
Детектор
GPS-740A
Авто
мицубиси
Добрый день!
не могу обновиться проблемы с драйверами
пишет обращаться к поставщику
 

GoodYear

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
37
Регион
Орел
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Skoda Yeti
Странно, моему пошел 5 год. С машины не снимается , только на перепрошивку. Стоит в неотапливаемом гараже. Зарядка у Вас нормальная? Так понимаю, весной поставили новый аккумулятор, полностью зарядили и должно хватать на 40 минут записи в автономном режиме. У меня так.
У меня авто на улице, гараж далеко.
Зарядка нормальная - новую прислали, та перетерлась, но результат один.
В начале хватает на долго, когда новый. Но после морозов все эти 20-30-40 минут превращаются максимум в 20 сек. Хоть 12 часов в подряд заряжай - все равно только секунды!

Отписываюсь по обращению в СЦ - пару дней диагностики. Результат: ПО обновить невозможно. Плата под замену. Поставщик сообщил, что поставить плату нельзя, т.к. не производится. Все!

Короче поставили новый аккум, видимо с ним все норм. В компетенции я сомневаюсь - как плата под замену, если я его в авто включаю и могу на фронте кнопкой видео включить - и даже запись идет. Бред.

Дома еще раз попробовал реанимацию с персональной страницы. До этого не шла. Сейчас прошло и голос появился, видимо радар активирован. Под логином обновился на актуальную версию. Поеду проедусь, но видимо радар жив.
В принципе мне его одного хватит :D
 

GoodYear

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
37
Регион
Орел
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Skoda Yeti
Радар работает отлично!
Экран не включается, т.к. ничего не снимает. От USB работает видеорегистратор включением кнопкой на фронте. От сети видеорегистратор не включается.

Стоит пробовать обновить видеорегистратор или есть вероятность опять потерять радар?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

GoodYear

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
37
Регион
Орел
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Skoda Yeti
В моём понимании - нет. Проблема не в прошивке. А так прибор Ваш Вам и решать.
спасибо!

ну я думаю эти горе-мастера проводку проверили и тестером АКБ тоже - там должно быть все в порядке

значит буду использовать как радар, как говорится лучше что-то, чем вообще ничего )
 

OSA

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
21
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
Eplutus GR-85FHD
Авто
LCP 150
ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь. Убил р/д часть своего eplutus GR-85FHD. Помогите найти оригинальную прошивку EPGR-85FHD 130115DVRH для в/р части, вначале было это: данные с перс. стр. Модель: A001RYRU Серийный №: RY13012001o0z{rO
[DOUBLEPOST=1461616036][/DOUBLEPOST]ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь. Убил р/д часть своего eplutus GR-85FHD. Помогите найти оригинальную прошивку EPGR-85FHD 130115DVRH для в/р части, вначале было это: данные с перс. стр. Модель: A001RYRU Серийный №: RY13012001o0z{rO
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ