CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем san123, 4 фев 2013.

1. Может что посоветуете?!

• п.5 Правил
    и так леди и джентльмены я все таки сделал своё замечательное устройство )
    разобрал -весь сменил батарейку - прочистил контакты шлейфа от камеры ИИ
    работает отлично снимает как надо - на камеры ябедничает желает приятной поездки - ну в общем устройство ПРЕЛЕСТЬ
    НАРОД - ВОПРОС
    показывает скорость на 10-12 клм меньше чем на спидометре как можно исправить )?

2. Были ли какие то сложности?Тоже предстоит,жду акум.

3. Инструкция - Настройка параметров - Настройка индикатора скорости.

• Нравится Нравится x 1
  4. а как снять рупор,нужно что то выпаивать?

5. Насколько припоминается описание от @andefim - да.

6. #2547 andefim, 13 фев 2018
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
    Я здесь.
    Да. Надо поработать паяльником с отсосом.

7. @androsov Я всегда говорил, что прошивка видео бесполезна.

8. Спасибо!! Снимать не буду,заменю аккум
    --- Сообщения объединены, 13 фев 2018 ---
    СПАСИБО!!

9. GPS 1920H комп не распознаёт,неизвестное устройство.Дравера с сайта устанавливал,та же история.Обновиться не могу.При включении, всё работает.Что делать,тыркнете носом

10. Стандартные для этого семейства симптомы сдохшего почти в ноль встроенного аккумулятора.
    а) Проверить состояние акуумулятора, убедиться в диагнозе, заменить на новый.
    б) Подать +12, перевести в dn вручную, подключить к компьютеру, убедиться, что распознался.

• Согласен Согласен x 1
  11. #2552 RIGS, 19 фев 2018
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Акамулятор заменён на новый.Как перевести в режим dn? Жму кнопку set\ok ничего не происходит.Если Вас не затруднит,можете описать процесс перевода ,вручную в режим dn

12. Подключить 12В, ввести режим "dn" и подключить к ПК. Лучше полностью зарядить внутреннюю батарею. Внутри красный диод должен погаснуть. Новая батарея должна держать минут 30-40 автономной работы.

13. Без 12В не будет переключаться, так как работает только видеорегистратор. Карту лучше вытащить.

14. #2556 Адель Логинов, 20 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
    Камрады,ради бога не пинайте...я новенький, научите пошагово,как перепрошить highscreen-bb-radar-plus ну и обновить его потом! На данный момент есть проблемы с записью видео,то пишет,то не пишет,то какие то кракозябры цветные(потом разберу и шлейф передёрну) и проблема с отображением реального времени,что только не делал в настройках всё одно кажет на один час вперёд!

15. Время выставляется в радар-детекторе и в настройках видео регистратора отдельно ( читаем мануал). Пишет не пишет для начала меняем карту памяти на нормального производителя. По прошивке радар-детектора читаем мануал на сайте. Вроде все.

16. #2558 Адель Логинов, 20 фев 2018
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    И где этот мануал...и где скачать Informator by IKar?

17. Просил пошагово всё объяснить,а закончилось общими фразами и за упокой...грустно...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1951 сек.
Память:
6,601 МБ
Запросов к БД:
17