CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем san123, 4 фев 2013.

1. Скажите пожалуйста, куда делись драйвера к в/регистраторам. Не могу найти ни на rdupdate.space, не на rdupdate.ru

2. Всем привет. У меня Highscreen BB Radar plus не входит в настройки.Нажимаю и держу кнопку set более 3х секунд,потом нажимаю mod и он записывает первый раз точку пои,а в следующие разы просто крякает и ни чего не показывает не говорит,по пунктам не перебирает.
    Аккумулятор севший,но время держит.Кнопка set в других случаях работает.
    Кто что может подсказать,направить?

3. @Rain35 Для начала вытащить карту памяти, чтобы радар-детектор не тормозил.

4. карту вынимал,не помогает

5. может это случиться что до обновления было Highscreen_EU а после получилось Highscreen_MDA

• Пункт 5 Условий и правил форума
    Всем привет.Ребят,сильно не пинайте,понимаю что всё разжевано 100 раз,но читать овер 100 страниц,не особо располагаю временем. Вопрос такой. Купил авто,в нем был данный агрегат. подключил его к прикуривателю,тётя начала базарить,типа ремень пристегни и т.д. решил я как умная маша,его прошить,вроде прошивка пошла,через 2 минуты ЭРОР. и всё!! на экранчике dn. Видеорегестратор работает,а антирадар нет. куда капать,чтоб оживить???Незнаю правельно или нет,тыкал ресет не помогло. ткинете носом. на 58 странице читал,вроде похожа проблема на мою,скачал файл,но чот он даже не открывается у меня.

6. Проблема известная. Требуется замена внутреннего аккумулятора. Он используется прибором при обновлении. Перед любыми операциями его надо полностью зарядить (внутри погаснет красный светодиод). Аккумулятор должен держать хотя бы минут 10. Программное восстановление где то было выше описано. Это подскажут более сведущие люди. Возможно надо к "новой" машине присмотреть и новый регистратор.

0

7. Придётся покупать новый! Гаджет устарел неимоверно! Вкладывать деньги в него не стоит! Удачи!

8. Сведущие люди не имеют ни малейшего понятия
    что такого можно скачать на 58-й странице, чтобы оно ещё и открывалось...

9. Добрый вечер,понимаю,что тема заезжанная,но я думаю ответить для Вас труда не составит ответить на простые для Вас вопросы по Highscreen Black Box Radar Plus. Прошивки,как прочитал разные на видеорегистратор и на радар? как узнать самые последние версии прошивок на радар и на видик , и как узнать какие прошивки стоят на устройстве. По поводу проблем с прошивкой- 1 причина аккумулятор: возможно ли завести машину,подключить к прикуривателю и прошить, и если все ок,то будет держать настройки и часовой пояс при включении и выключении машины?

10. Да.
    Вопрос как нибудь иначе попробуйте сформулировать. Особенно, с учётом того, что Highscreen Black Box Radar Plus - это 6 различных по железу моделей, в том числе и с несовместимыми между собой прошивками.
    Детекторную - например, в диагностической утилите, рега - в меню самого устройства. Что это даст, учитывая предыдущий пункт - вопрос риторический.
    Возможно.
    Не факт. Зависит от состояния встроенного аккумулятора.

11. Что то типа этого
    CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

@Svyat22
    Время выставит по GPS при подаче питания.

12. Прошу прощения, как узнать модель? обновился один раз успешно( как понимаю восстановил в стандартное состояние ) и стоит прошивка(HNFN-118130601DVRV1IN) прошивку не мог залить по причине аккумулятора,как понял, что выгоднее обновлять? радар? или же видео?
    какова цена аккумулятора( примерная и стоимость работы)- хочется понять стоит ли им заниматься...

13. Гм. Дабы потом задавать вопросы - скажите, какая ж у меня была модель?

14. Ну здесь я не силен. :(

15. Буду благодарен, если скажете какая модель. Первый раз столкнулся с проблемами устройства,поэтому не могу знать всех тонкостей

16.  
  17. Короче хрен поймешь эту приблуду. Поменял аккум,подключился к компу,обновление пошло,но по окончанию горит как и у многих ndb.звука нет,радар не работает. Походу надо положить его под машину,и переехать.

18. @Surgut Так и должно было быть, так как прошивку угробили ещё перед установкой нового аккумулятора. Надо было сначала заменить батарею, а потом прошивать.

19. @andefim
    И чо,всё,не вернуть его к жизни?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1957 сек.
Память:
6,712 МБ
Запросов к БД:
17