Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Surgut Я в ПО слаб. Вроде что то проходило у людей с убиранием галочек по определению модели, прерывании обновлений и т.д., но точно сказать не могу. Надо читать форум и пробовать. До тех пор пока модель не сможет правильно определиться, обновление не пройдет. Выкинуть всегда успеется.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Поменял аккум,подключился к компу,обновление пошло,но по окончанию горит как и у многих ndb.звука нет,радар не работает.
Есть ровно 3 варианта:
1) показать результат работы утилиты диагностики после этого обновления
2) подождать, пока кто-нибудь это угадает
3) сразу перейти к
положить его под машину,и переехать.
 

komatoz22

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
12
Детектор
Eplutus DVR-GR85 Full HD
Авто
хонда
Народ давно пользую Eplutus GR-85 (Eplutus GR-85FHD) но увы начались странные вещи . Зимой без проблем работает ,но увы летом если нагревается уже не включается. Выключаешь постоит и запускается ,но если включить кондер. Чем дальше тем больше этих багов.
Зимой отвалился от стекла и провод как бритвой обрезали соединил ,но хотелось бы чтоб на конце был разьем ЮСБ (поставил такую розетку в машину) я правильно понимаю что у него питание 12 в.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@komatoz22 Ответ в Вашем вопросе. Ищем самую горячую деталь и клеим радиатор. Питается устройство от 12В, но если сделать USB-гнездо c 12В, есть возможность забыть самому или "удружить" соседу. Как вариант проверить систему зарядки самого авто, на предмет пробитых диодов в генераторе.
 

komatoz22

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
12
Детектор
Eplutus DVR-GR85 Full HD
Авто
хонда
@komatoz22 Ответ в Вашем вопросе. Ищем самую горячую деталь и клеим радиатор. Питается устройство от 12В, но если сделать USB-гнездо c 12В, есть возможность забыть самому или "удружить" соседу. Как вариант проверить систему зарядки самого авто, на предмет пробитых диодов в генераторе.
нагревается он весь на солнце.Машина на улице стоит.Еще дело в том что прикуриватель работает постоянно.А вообще как то можно новый шнур купить или от чего то подходит ?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@komatoz22 Я обычно на парковке отключаю регистратор. Можно вытащить штекер из регистратора, можно вытащить из прикуривателя, можно поставить штекер с кнопкой в прикуриватель из Китая (этот вариант у меня). Вообще то вредно держать включенным регистратор при заводке машины.
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
Оживили мне короче эту приблуду,залили новую прошивку. Теперь другая проблема (я уже в шоке). Подключаю к питанию,а он "болт" мне кажет. Зарядки нет,и невключается. Надо нести к электрику теперь
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Surgut А в чем тогда заключается "оживили" ??
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
@Surgut А в чем тогда заключается "оживили" ?
Оживили в плане прошивки,я его убил когда пытался прошить на мертом аккуме,поменял аккум,и как я выше писал кроме надписи ndb ни чо больше небыло. Друган смог найти выход,прошил,появился звук,настройки заработали,но теперь проблема его запустить от питания
 

Surgut

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
15
Регион
Сургут
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Highlander
@komatoz22 ну это уже мелочь,есть знакомый киповец
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Surgut Если до первой попытки прошивки все работало, а после "оживления" перестало, то аппаратных проблем не должно быть.
 

nikei666

Зашел Спросить
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
13
Детектор
Отсутствует
Авто
2114
Что то понажимал на устройстве 1920Н и видео перестало записывать звук. Может кто в курсе как его включить?
P.S. Может уже кто писал - при записи видео (горит красная лампочка) если нажать и удерживать сек 2-3 кнопку <> то включается ночная подсветка светодиодов, повторное нажатие и удержание отключает.
В принципе ночную подсветку можно включить в любом режиме.
 
Последнее редактирование:

nedva

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
35
Регион
57
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Renault Kaptur
Доброго всем здравия!
Проблема у меня, скорее всего "железная". Есть Highscreen Black Box Radar Plus. После очередной замены АКБ (снимал старый, выдергивал шлейфы камеры, дисплея, подпаял более длинные провода на АКБ и динамик) устройство замолчало. Обычно в домашней обстановке, подключая через УСБ (через зарядку от смартфона) или к компьютеру, он говорит " Режим загрузки". Теперь молчит, как и в машине перестал здороваться.
Проверил динамик (подключил к магнитоле)- не работает. Попробовал похожий динамик от детской машинки и "пищалку" системного блока ПК - они от магнитолы играют. Подсоединяю их же к регистратору- молчат. Неужели я мог что то спалить?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@nedva ну, я бы посоветовал проверить провода до динамика, его сопротивление и осциллографом сигнал во время фраз.
 

nedva

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
35
Регион
57
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Renault Kaptur
@nedva ну, я бы посоветовал проверить провода до динамика, его сопротивление и осциллографом сигнал во время фраз.
Ну, провода до динамика, естественно проверил в первую очередь. Проверять его сопротивление смысла не вижу, он и так молчит от стороннего источника. Осциллографа не имею.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ну, провода до динамика, естественно проверил в первую очередь. Проверять его сопротивление смысла не вижу, он и так молчит от стороннего источника. Осциллографа не имею.
При прозвонке проводов должно показать сопротивление динамика.[DOUBLEPOST=1534168737][/DOUBLEPOST]@nedva если провода остались подключенным только к динамику.
 

nedva

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
35
Регион
57
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Renault Kaptur
При прозвонке проводов должно показать сопротивление динамика.[DOUBLEPOST=1534168737][/DOUBLEPOST]@nedva если провода остались подключенным только к динамику.
Ну покажет/не покажет динамик какое то сопротивление, какая разница? Он явно нерабочий, т.к. с другого источника(магнитола) тоже молчит. Похоже, не идет сигнал К динамику с платы регистратора.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ну покажет/не покажет динамик какое то сопротивление, какая разница? Он явно нерабочий, т.к. с другого источника(магнитола) тоже молчит. Похоже, не идет сигнал К динамику с платы регистратора.
Иногда обрыв провода легче устранить,чем найти новый динамик. А подключать такой динамик к автомагнитола с выходом по 50вт на канал опасно.
 

nedva

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
35
Регион
57
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Renault Kaptur
Иногда обрыв провода легче устранить,чем найти новый динамик. А подключать такой динамик к автомагнитола с выходом по 50вт на канал опасно.
Я подключаю к гнезду наушников переносной домашней магнитолы/радио, там явно не 50Вт
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ