CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем san123, 4 фев 2013.

1. Контакты все везде уже пересмотрел сто раз. И всё-таки по прошивке, чем черт не шутит, где почитать?

2. Начните вот отсюда.

P.S. Как вариант - попробовать выполнить аппаратный сброс в "заводское состояние". Иногда непонятные глюки лечатся подобным образом.

3. В FAQ ничего про прошивки не нашел, в заводские настройки, естественно, сбрасывал, Reset нажимал....

4. @nedva А вы правильно запаяли аккумулятор и динамик? Я имею в виду не перепутали местами ? Было мое фото, где я все расписал, проверьте , на всякий случай.

5. Тогда попробуйте сформулировать свои вопросы так, чтобы они более точно соответствовали тому, что желаете узнать. Вопрос звучал как
    Ответ на него дан. Если же интересуют технические подробности и детали процесса - читайте Технические детали обновления (прошивки, базы и тп)

6. Пробую сформулировать вопрос ещё раз: Где взять свежую прошивку для моего устройства и инструкцию по прошивке?

7. @nedva, ок, для устройства, чьи данные показаны на картинке в CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus :
    1) Жмёте на ссылку http://public.gpscamera.org/Service...k.application?lng=ru&type=HIGHSCREEN/FH118RUH
    2) Дожидаетесь появления картинки:
    upload_2018-8-22_13-23-17.png
    3) Подключаете устройство к компьютеру.
    4) Жмёте кнопку "Обновление"

По завершению процесса - в устройстве оказывается версия прошивки, которую производитель считает актуальной на данный момент.

Это достаточно понятный ответ на Ваш вопрос?

• Нравится Нравится x 1
  8. Я регулярно обновляю базы подобным образом. Но значит ли это, что в процессе подобного обновления вместе с базами обновляется и актуальная на сей момент прошивка ? Или прошивка- это отдельный процесс?

9.  
  10. Ладно, спасибо за ответы.

11. Как считаете, в конце 2018 года этот комбо прибор еще актуален или есть смысл смотреть на китайцев до 10 -12тысяч?

12. @Qvantro За эти деньги есть и корейцы.

13. #2653 Vadim1217, 19 окт 2018 в 12:19
    Последнее редактирование: 19 окт 2018 в 12:25
    Добрый день. Радар Highscreen BlackBox Radar Plus. После манипуляций с обновлениями превратился в кирпич. Ноутбук его видит, но как неизвестное устройство. На самом радаре теперь не отображается значок Dn. Как все произошло.
    Скачал у вас программу для обновлений. сначала как выяснилось не ту. вылезла ошибка Eroor 1001. Затем побродив тут по форуму нашел решение.(сайт RDUpdate.ru не работает что бы его реанимировать) скачал нужный файл для обновления и убрав галочку с проверкой версии он начал обновляться. После загрузки, было написано что устройство будет перезагружено и на этом все. Далее "устройство не обнаружено" на радаре при подключении его в ноутбук он не как не реагирует но ноутбук продолжает его видеть как неизвестное устройство( и драйвер для него был скачен и установлен)
    Как решить эту проблему?
    P.S. Информатором тоже открывал он пишет ошибка

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1773 сек.
Память:
6,685 МБ
Запросов к БД:
18