CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем san123, 4 фев 2013.

1. Спасибо за файлы с прошивками, в общем после танцев с бубнами, закинул прошивку на флешку (ранее ее переименуя) так как я пытался перепрошить вслепую, у меня не чего не выходило. Но в конце темы "Прошивка регистратора Highscreen BB Radar Plus, GPS-1920, FH118" было написано что он в поисковике в ключевых словах искал "вслепую". Решив так попробовать, побродив на форуме наткнулся на ветку,где в похожей ситуации, но другой регистратор пытались реанимировать вслупую. Но там чувак подключил все к HDMI и пытался все комбинацией кнопок (метдом тыка). У меня возможности HDMI нет, и я просто решил подобрать комбинацию.
    В итоге с 1 раза угадал: запустил регистратор с картой
    нажал <> далее p/mod далее dn далее up.
    И О ЧУДО он перегрузился и все работает!!

2. Добрый день! Highscreen BB radar plus. Где найти дисплейный шлейф?

3. можно ли по серийному номеру определить какая прошивка подходит для устройства SN 120888 Boo-Ree. проблема следующая - при подключении к usb появляются буквы dn и говорит что в режиме загрузки.. радар прошивается до версии 1019 пишет что все хорошо но не включается. батарея стоит новая.

4. Лучше покажите, как он опознаётся утилитой диагностики.

5. показывает все хорошо но не включается

Вложения:

6. Это - не проблема. Так и должно быть. И судя по диагностике - с детекторной частью всё в порядке.
    Если что-то не включается - поиски нужно начинать с того, "а есть ли питание?".

• Пункт 5 Условий и правил форума
    проверил питание есть на входе 12 вольт на аккум 4.2. при подключении только питания 12 в загорается красный светодиод, на кнопки не реагирует. если вставляем еще юсб то прибор стал включатся (пристегните ремни и все такое) но экран видео регистратора не включается и на кнопки так же не реагирует.
    что еще можно посмотреть?

7. @makap66 Одни и те же кнопки управляют и радарной частью и видеорегистратором. Переключение осуществляется нажатием и удержанием кнопки "ОК" и включением красного светодиода. По умолчанию при включении кнопки управляют радарной частью. Экран включается от срабатывания геркона в корпусе и магнита на открывающемся экране.

8. ЕМНИП, 12 вольт внутри приходит, как минимум, на 2 стабилизатора: линейный 7808 для питания приёмника и "импульсник" дающий +3,3 . Были случаи, когда на них питание просто не доходило.
    Точно не уверен, возможно, подскажет @andefim, по логике должен быть ещё один, подающий +5 туда же, куда они поступают с USB разъема (но не исключено, что там ещё один из +5 в 3.3).

9. @makap66 А 12В внутри устройства или только на разъеме? При исправном аккумуляторе должен автономно работать видеорегистратор. Что отображается на радарном дисплее при подаче 12В??

10. При подаче 12 вольт, горит только красный светодиод внутри, а при включении в юсб включается.
    --- Сообщения объединены, 19 фев 2019 ---
    А тут на форуме никто не занимается ремонтом этих устройств? Чувствую один не справлюсь

11. @makap66 А при подключении по USB кнопки работают ? Если при подаче 12В внутри светится красный диод, который свидетельствует о зарядке внутреннего аккумулятора и через какое то время он должен погаснуть ( батарея полностью зарядилась), то скорее всего цепи исправные. Попробовать сделать сброс кнопкой, попробовать еще раз перепрошить, внимательно изучив настройки браузера, попробовать включить регистратор кнопкой на торце.

12. Здравствуйте. На Вашем форуме я новичок,подскажите пожалуйста,человеку,совсем не разбирающемуся в прошивках. у меня есть Highscreen black box radar plus. давным давно было дтп,потом он долгое время лежал,по итоге я его прошил через оф. сайт и с этих пор он включается в машине только в режиме загрузки(( на кнопки реагирует, а именно радарная часть не работает,подскажите какие могут быть пути решения?

13. Highscreen black box radar plus выдаёт ошибку Error:1001

14. Предварительно зарядить встроенный аккумулятор. Если не получается - подать +12, перевести в dn вручную.

15. аккумулятор поменяли,он заряжен. режим загрузки включен

16. Возможно. Но никто даже не догадывается, какие именно.
    Что именно?
    Что в корпусе с надписью "highscreen BB radar plus" может находиться шесть разных железок, каждой из которых нужна именно своя прошивка?
    Или то, что никто не имеет ни малейшего понятия, в каком состоянии она сейчас находится?

17. это какое-то чудо. 2 попытки были не удачные, а с третьей он решил обновиться нормально:) вроде звук появился:) по крайней мере "режим загрузки" говорит:) остался только вопрос,как можно убрать это длинное бесячее вступительное сообщение

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1629 сек.
Память:
6,804 МБ
Запросов к БД:
18