Реклама

Conqueror XR3008

slako

Продвинутый
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
141
Реакции
14
Регион
Узбекистан
Детектор
XR3008, SS F1 Sochi Pro
Авто
Калина 11194, Vesta SW Cross
Первым делом и проверил. Целый. При включении зажигания и включении салонного блока сразу должен гореть зеленый "W" или мигать? То есть он постоянно мигает? Ночью ведь напрягать будет...
Думаю, надо ехать к электрикам и пусть смотрят поступает ли питание на радарный блок или нет. Опять придется разбирать полморды :(
если все ок, то должен мигать, не напрягает.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Реакции
26
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Так и не понял есть ли у этого РД защита от спектра?
У Санни на сайте в русском описании такая защита указана, в английском- нет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
awolfman, c учетом вот этого и пластикового корпуса приемной части - очень маловероятно...
 

Albert-strj

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
5
Реакции
15
Детектор
WHISTLER 945 и Conqueror GPS-XR3008
Авто
Vaz
Для информации

Здравия желаю! Заказывал через Санни. 3 августа оплатил - 18 получил в полном комплекте, с версией 0002, обновил на 0042 и благодаря JohnLord *DRINK*поправил голос. Через недельку установил горизонтально в щель между бампером и капотом в глубине перед радиатором, т.к. в другие места просто не входил или мешали "обзору" металлические части (в бампере алюминиевая балка, дальше щель около 5 см и выше капот), ниже тоже проблемно. В салоне установил за "шелкографию" использовав родной крепеж, присосками вставив за край обшивки потолка. Все работает, порадовала скорость поиска спутников, практически мгновенно. На трассе приятно удивила дальность обнаружения засад, позволяющая в комфортном режиме снизить скорость, в соседнем городе узнал много нового, там где раньше whistler 945 молчал оказывается есть камеры :)
Покупкой доволен.*DANCE*
 

Вложения

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Сегодня другу поставили 3008. Почему то на салонном блоке не горит буква "W" зеленая. Я так понимаю эта буква обозначает соединение с радарной частью. Куда копать? Может на что то надо нажать на салонном блоке, чтоб он нашел радарную часть? Или все же смотреть есть ли питание на радарном блоке?
Отдал другу пока свой А740, а то он завтра в Москву собрался, а через деревни ездить 60 км/ч не любит. Лучше б ему сразу А740 заказал. С ним все намного проще.
Ща друг приезжал. Решили проблему путем подсоединения "-" напрямую к аккумулятору, а не на массу как было сначала (неизвестно была ли там масса вообще на том болтике). Все работает. Друг уехал довольный. Сказал, что больно уж тихий А740. 3008 орет самое то. А я наоборот к А740 уже привык и слышу его всегда и при громкой музыке и при тихой.
 

empyros

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Mitsubishi
Парни, я не очень понял, через что вы "проблему с голосом" правите... что за прога такая? :blink:
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Парни, я не очень понял, через что вы "проблему с голосом" правите... что за прога такая? :blink:
JohnLordу напиши с просьбой поделиться программкой такой полезной.
Вот бы эта прога еще убирала предупреждения об отдыхе, а то надоели уже советы РД :)
 

Grief

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Детектор
SHO-ME G-800 str
Авто
civic VI
какой размер приемного блока и индикационного?
 

empyros

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Mitsubishi

guard77

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
14
Реакции
-3
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Opel Astra H
А что имеется в виду: 011-я?
 

empyros

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Mitsubishi
А что имеется в виду: 011-я?
да я тоже не совсем понял какое именно обновление "нельзя" ... но вчера :-( обновился ... пишет 044 при включении, вроде все в норме. Пока еще не подключал, ибо только вчера получил (Санни). подключу наверно завтра, надо раздобыть болтов :pardon:

А как вообще номер прошивки и базы данных смотреть? FAQ не отвечает на этот вопрос :blink:
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
но вчера :-( обновился ... пишет 044 при включении, вроде все в норме.
А можно узнать, откуда и как (галка снималась?)? Потому как прямо сейчас с рекомендованного http://public.gpscamera.org/Service...application?type=CONQUEROR/XR-3008RYRU&lng=ru отдается 0042...
Да и с "чисто европейского" сервера - тоже...
 

empyros

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Mitsubishi
А можно узнать, откуда и как (галка снималась?)? Потому как прямо сейчас с рекомендованного http://public.gpscamera.org/Service...application?type=CONQUEROR/XR-3008RYRU&lng=ru отдается 0042...
Да и с "чисто европейского" сервера - тоже...
зашел на http://update.gpscamera.org/ryru.html и клик на аппарат... тоесть ссылка идентичная.

Галочка "проверять версию" стояла...

после распаковки из коробки не включал, сначала обновил, а уже через какое то время нашел чем дома подключить к 12 вольтовому источнику питания, и потом уже увидел что версия 044. могло быть так, что изначально была залита 044, а обновление ничего не обновило т.к. раздается 042?

вообще 044 это плохо?:pardon:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Галочка "проверять версию" стояла...
Соответственно, база - не изменилась...
после распаковки из коробки не включал, сначала обновил, а уже через какое то время нашел чем дома подключить к 12 вольтовому источнику питания, и потом уже увидел что версия 044. могло быть так, что изначально была залита 044, а обновление ничего не обновило т.к. раздается 042?
Именно так.
вообще 044 это плохо?:pardon:
А кто ж ее знает... Сравнить-то не получается пока...
 

empyros

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Mitsubishi
А кто ж ее знает... Сравнить-то не получается пока...
тоесть (извините не в теме), 044 можно получить пока только с завода? (от Санни, и т.п.).

А в плане сравнения, это имеется ввиду что надо брать 2 устройства в одни руки и сравнивать в поле? или программно можно как то сравнить прошивки, и это не получается...

P.S. я хотел бы краткий итог для себя вынести... я так понял что сейчас лучше не заморачиваться с прошивкой, потому что ничего дельного нет, и лучше подождать... так?

спасибо заранее за ответ.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
тоесть (извините не в теме), 044 можно получить пока только с завода? (от Санни, и т.п.).
Судя по всему - пока да.
А в плане сравнения, это имеется ввиду что надо брать 2 устройства в одни руки и сравнивать в поле? или программно можно как то сравнить прошивки, и это не получается...
Ну, обкатать с 2-мя приборами даже один город - удовольствие ниже среднего. Разумеется, сравнивается это программно. Вот только на серверах обновления 44-й не наблюдается, а вытаскивать ее из зверушки - нецелесообразная трата времени...
P.S. я хотел бы краткий итог для себя вынести... я так понял что сейчас лучше не заморачиваться с прошивкой, потому что ничего дельного нет, и лучше подождать... так?
Пока - так. Тем более, что они при смене версии прошивки для 3008-го, похоже, в одном месте сильно накосячили, по обыкновению...
 

fox62

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Реакции
-1
Детектор
Conqueror 3008
Авто
RRE
Не подскажет кто-нибудь новичку ставшему обладателем модели 3008 по следующим вопросам:
1. Какие диапазоны можно смело отключить в меню радар-детектора, их меня, как наверно и у других несколько, пишу по-порядку по обозначению символов в меню: X, U, E, A, L
2. Тот же вопрос, но если использовать РД при планируемой поездке в страны ЕС (Латвия, Литва, Польша, Германия, Австрия) и Беларусь.
Заранее большое спасибо всем ответившим.
 

tisugol

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Детектор
Conqueror 3008
Авто
атермальное стекло
Подскажите как отключить уведомления о постах ДПС и стационарных камерах? А то у меня и так стоит Навител со свежими базами и от радара нужна реакция только на треноги
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Реакции
26
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
По заявлению Мегги вот такой 3008 имеет защиту от обнаружения 3 и 4 спектром.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ