Реклама

G800STR проблемы и решения

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Попробуйте перепрошить последней прошивкой, читайте соседнюю ветку.
 

Alkem32

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
1
Регион
кемеровская обл
Детектор
G-800 STR
Авто
Lexus IS300
Та же история с " СТ-1"...
 

alek_j

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
88
Детектор
Sho-Me G-800 STR (с "N" в серийнике)
Авто
Mitsubishi Carisma
"Что делать?" - как минимум указать версию прошивки, и какие настройки, после чего стало так работать?
 

zaman

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
2
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
VW jetta
Сегодня после прошивки с офф сайта голос стал говорить в несколько раз быстрей, иногда разобрать сложно, со звуковыми сигналами тоже самое. Как исправить?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Перепрошиться пробовали ?
 

zaman

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
2
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me g800str
Авто
VW jetta
Перепрошиться пробовали ?
Да, результата не изменился...[DOUBLEPOST=1398623028,1398621324][/DOUBLEPOST]Очередная перепрошивка исправила проблему.
Запустил с начало прошивку далее обновил звуковые дорожки, после обновил базу камер. Сейчас барышня разговаривает нормально.
 

FaYVeS

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
20
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-Me G-800STR N Blue
Авто
Ford
Купил сегодня радар такой (в профиле подробности), проверил какая на нём прошивка и база, оказалась 13 года и прошивка и база и хотел бы что бы мне кто-то помог с прошивкой, драйвер на комп поставил, какую прошивку скачать (а то один говорит что у него после прошивка не говорит, а только пищит, говорит из-за того что скачал Eng версию, а в настройках у него Rus) и базу, актуальные на сегодняшний день. Спасибо заранее.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
@FaYVeS Вам сюда, там всё понятно написано.
 

Шо-мивод45РУ

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
5
Регион
Курганская область
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Mazda CX-5
Подскажите, пожалуйста, опытные форумчане. Купил сей прибор SHO-ME G800 STR выпуска 14 года, в серийнике буква N? прошивка 14.04.2014. При проверке его на тестере Шо-ми не реагирует на сигнал Ультра. На другие реагирует. Исправен ли прибор?? Должен ли он на Ультра срабатывать обязательно??
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@S.R., да там на тестере есть кнопка, которая сигнал прерывает имитируя импульсный сигнал. Вообще эти тестеры такая лажа!! Лежит у меня один. Диапазоны путает, мёртвые детекторы оживляет, которые на Визир не реагируют, за то живые умертвляет.

А так у шомивода крупная проблема, на тестер не реагирует. Прям беда:)
 

Шо-мивод45РУ

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
5
Регион
Курганская область
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Mazda CX-5
@Шо-мивод45РУ, что за Ультра, поясните.
Случайно не Ku?
Применялся обычный тестер марки Шо-ми: прямоугольная светлая коробка немногим больше самого РД. Видел такую не раз в магазинах, торгующих РД. На сайте Шо-ми в каталоге радар-детекторов можно увидеть подобный тестер, только он чёрный, более современный, как я понял. Так вот на нём крайняя кнопка под надписью Ultra. На это кнопку и не реагировал мой экземпляр. На остальные сработал.
Я так понял, что сигнал тестера "Ультра", это тот самый Ультра-Х либо Ультра-К, о приёме которых заявлено на коробке (упаковке) прибора и на всех страницах в интернете, где приводится описание этого РД.
Из интернета узнал, что в России такие радары, использующие Ультра-Х либо Ультра-К, имеются. Поэтому вопрос актуален, считаю.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Так и не будет пока не нажать кнопку с диапазоном. Отдельно эта кнопка передатчик не активирует.
 

Шо-мивод45РУ

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
5
Регион
Курганская область
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Mazda CX-5
Спасибо, sti28, за ответ.
Прошу отнестись с пониманием, изв. за назойловость. Ведь если знающий человек не подскажет, откуда узнаешь.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319

Шо-мивод45РУ

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
5
Регион
Курганская область
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
Mazda CX-5
Прибор работает нормально, пользуюсь 2 дня. Крисы ловит, по ДжиПиЭс оповещает чётко! В целом впечатление хорошее. А эта Ультра была как капля дёгтя. Надо бы проверить на чём-нить. Надо выяснить, какой радар эту Ультра даёт, и с гайцами переговорить об эксперименте.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Шо-мивод45РУ, не нагружайте мозг. Не нарушайте покой на форуме. Боюсь если Вам ещё что то вздумается, придётся всё по Шоми заново под Вас переписывать.
Иногда полезно почитать что ранее написано. Или Вы думаете что все самые интересные моменты с Вашим приходом обсуждаться стали?:D
 

Corvet

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
2
Регион
НН
Детектор
G-800 STR
Авто
VAG 1.8T
Всем привет! Я здесь впервые и сразу с предложением. Столкнулся с проблемой размещения радара в авто и сошелся на мысли, что если бы в менюшке была опция "перевернуть экран" - то у многих бы гора с плеч свалилась по этой проблеме. Висел бы он себе, допустим, на козырьке вверх ногами приклеенный, кнопочками вниз (вполне удобно) и отображал бы читаемую информацию как положено. Это реально? (чувствую, что вполне, раз уж в моем видеорегистраторе эта фишка реализована)? Или я не туда постучался?
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze

Газовик

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
8
Регион
ЯНАО
Детектор
G-800 STR
Авто
Skoda Syperb
Уважаемый форум! Ткните меня носом, где посмотреть? Я только зарегистрировался. Проблема у меня вот какого плана:
Купил радар детектор G800STR. При покупке проверили, включался. Дома обновил прошивку и базу камер, все отлично обновилось. Выхожу к машине подключаю радар и 0 реакции не включается и не работает, проверил прикуривать, рабочий, к другу подключил радар на другую машину, не работает. Прозвонил шнур питания, - питание есть. А радар не работает. В чем может быть причина? Пока сдать обратно нет возможности, покупал в Москве а живу далеко совсем от Москвы, скоро ехать в дорогу, а радар не работает. Я в легком шоке....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 150
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ