Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

HighlanderR

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Регион
Орел
Детектор
Inspector Cayman
Авто
Kia Rio
Здравствуйте. Подскажите, во время обновления решил завести машину и соответственно устройство выключилось и больше не включается. Подскажите, может есть варианты оживления?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Здравствуйте. Подскажите, во время обновления решил завести машину и соответственно устройство выключилось и больше не включается. Подскажите, может есть варианты оживления?
В сервисе есть .
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Поставил альтернативу №2 и всё хорошо
Ничего не хорошо!

Поставив прошивку версии FW1.1.2_ALT2, Вы просто лишили устройство изменений, которые были в версии 1.1.3. Частично или полностью – это уже вопрос к специалистам. Но это точно не решение тех проблем, которые существуют на данный момент в устройстве.
 

Genady

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Audi A4
Всем привет.

Поставил себе альтернативную прошивку 1.1.2_Alt2. Не понравилась, решил вернуться на 1.13. Но не получается
При включении регистратор вместо обновления предлагает: "Вы начинаете RD-калибровки?"
При этом показывает Версию ПО: "SW 1.12.RD"

Подскажите, что можно сделать, чтобы снова вернуться на 1.13?
Спасибо
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Но это точно не решение тех проблем, которые существуют на данный момент в устройстве.
А что Вы видите проблемами в данном устройстве?
Радары по сигнатуре да в спину, пожалуй опустим...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Всем привет.

Поставил себе альтернативную прошивку 1.1.2_Alt2. Не понравилась, решил вернуться на 1.13. Но не получается
При включении регистратор вместо обновления предлагает: "Вы начинаете RD-калибровки?"
При этом показывает Версию ПО: "SW 1.12.RD"

Подскажите, что можно сделать, чтобы снова вернуться на 1.13?
Спасибо
А поставить 1.12 пробовали?
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
А что Вы видите проблемами в данном устройстве?
Радары по сигнатуре да в спину, пожалуй опустим...
Попробую в Вашем стиле пообщаться....)
А Вы сами всем удовлетворены? Если на чистоту...
Не дождусь я от Вас ответа...
И стиль общения вопросом на вопрос - это не моё. Задали вопрос - отвечать надо.
Мы уже с Вами обсуждали это в теме Тех. Поддержка Inspector
И не надо коронных фраз про компромисс и завышенные ожидания.
Я отдавал деньги не за пустышку, а за РАДАР-ДЕТЕКТОР, ВИДЕОРЕГИСТРАТОР и GPS-ИНФОРМАТОР.
А получил только GPS-ИНФОРМАТОР.
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР -
никакой (для информации - Альт.прошивка не встает на 1.1.3 без затирания функций)
РАДАР-ДЕТЕКТОРА - просто НЕТ (если молчание - это радар-детектор, то мне нечего сказать....)
Последняя прошивка - просто позорище.
Я 4 месяца уже пользуюсь устройством, а нормально работать оно так и не стало.
Техподдержка так и молчит. Ни на одно моё письмо не ответила! Ни здесь ни на оф. сайте!
А если и будет ответ, то это коронное - производитель работает, ждите, в новой прошивке исправим.
А сколько её ждать эту прошивку? Неделю, месяц, полгода? Я уже третью жду. А потом будет четвертая, пятая,...
Мы что для них тестить устройства чтоли должны? Я деньги отдал. И за отданные деньги хочу получить готовое, полностью рабочее и сбалансированное устройство, а не полуфабрикат.
А если Вам нужны подробные описания некачественной или некорректной работы устройства, то очень много придется писать. Если Вас это на самом деле интересует, легче это по телефону рассказать, а не писать здесь мемуары.
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А Вы сами всем удовлетворены? Если на чистоту...
Не дождусь я от Вас ответа...
Принципиально, Да.
И видео уже хорошо снимает(а будет еще лучше)
Я отдавал деньги не за пустышку, а за РАДАР-ДЕТЕКТОР,
Вот только не надо. До своих (компромисных_ +30 ) нормальная работа.
А если Вам нужны подробные описания некачественной или некорректной работы устройства, то очень много придется писать.
Не хотите как хотите, я ток помочь хотел. :pardon:
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Всем привет.

Поставил себе альтернативную прошивку 1.1.2_Alt2. Не понравилась, решил вернуться на 1.13. Но не получается
При включении регистратор вместо обновления предлагает: "Вы начинаете RD-калибровки?"
При этом показывает Версию ПО: "SW 1.12.RD"

Подскажите, что можно сделать, чтобы снова вернуться на 1.13?
Спасибо
Было что-то подобное.
На вопрос по RD-калибровкам - сделал их.
Потом Reset иголкой.
Потом на отформатированную карту скопировал последнюю прошивку и последние GPS координаты.
Все пришло в соответствие.
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Green_label, я, конечно очень бы хотел, чтобы Вы или кто-то мне помог, только не представляю как. Убедить, что устройство хорошее - не получится. Мой стиль езды изменить - навряд ли. Инструкцию я изучил досконально. Настройки все перепробовал. Как бы Вам объяснить.... Ну бесполезное оно как радар-детектор. И даже для +30. Оно просто подтверждает по факту проезда шкалой то, что выдает GPS. И то не более чем в 50% случаев. По одним и тем же маршрутам передвигаюсь. В одних и тех же местах то есть шкала, то нет, то по проезду, то заблаговременно. В Подписи если расшифровал сигнал, то видно название радара даже с одного деления, не расшифровал - тишина. В режимах ГОРОД - часто 1,2,3 деления, потом тишина. Вот и думай радар это или нет. Постоянно шугаться, а не ехать нормально - это не езда. И не знаешь какие настройки выставить, задушить фильтрами для тишины (во-первых, они не работают как надо, а во-вторых, мне пару секунд надо, чтобы больше 80-ти набрать, да он даже не проснется за это время), или ездить без фильтров в обычном режиме и тормозить при сработке и в дело и не в дело. По трассе тоже ничего хорошего. Ехать, где позволяет дорога, 150 в левом ряду и при сработке сбрасывать до 110, поняв, что ложняк, опять 150, через пару минут опять 110 - это идиотизм. А тошнотить в правом ряду 90 - это не моё. Вот и получается, не было его - по кустам, да стоящим машинам смотрел, чтобы не попасться и притормаживал, а появился - на него ориентируешься, а когда можно быстро ехать, а когда тормозить не понятно. Как тут многие пишут "я научился отличать помеху". Ерунда все это. На этом устройстве это невозможно. Он 2 деления показывает и на радар и на помеху. Конечно, может и 5 делений показать, когда бампером в радар упрешься). Вы как-то сказали, что это устройство для пенсионерской езды. Согласен с Вами. Едешь при допустимой скорости и наслаждаешься звуками и картинками на дисплее - вот один радар, вот другой - и получаешь от этого удовольствие. Только я не пенсионер, и пенсионеры такие устройства не покупают (только изредка), да и цена у него не пенсионерская. Да и на фига он нужен при такой езде? Про видео не буду писать (опять пошлют на другой форум, где никто ничего не обсуждает). Только получается, что была 1.1.2, Kaliningrad сделал 1.1.2_ALT, вышла 1.1.3, поверх которой уже 1.1.2_ALT не ставится. Сейчас он ее пересоберет, выйдет следующая, под которую не будет подходить предыдущая и т.д. и т.п. Одним словом не устройство, а головная боль.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Ехать, где позволяет дорога, 150 в левом ряду и при сработке сбрасывать до 110, поняв, что ложняк, опять 150, через пару минут опять 110 - это идиотизм. А тошнотить в правом ряду 90 - это не моё.
@Oleg121, может стоило всё таки посмотреть варианты один в одном, хороший РД для 150 км/ч, и хороший регистратор для хорошего видео. Посмотрите в подписи у старожилов что они используют, и нигде вы не увидите комбо устройств, ну разве что третьим-пятым-десятым в списке. Как думаете почему? Думаю ответ вам понятен. Да и РД - нет идеальных вариантов, один хорош для трассы, другой для города.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну бесполезное оно как радар-детектор. И даже для +30.
режимах ГОРОД - часто 1,2,3 деления, потом тишина
А я имел ввиду исключительно в режиме Трасса ;)
Ехать, где позволяет дорога, 150 в
Ну это устройство и на такие скорости - сочитание несочитаемого. Комбо устройств нет в списках рекомендаций выбора РД . При + 60.
А дорога позволяет то но и знаки 90 никто не отменял ;)
А вам погонять и с комбо!?

Вот и получается, не было его - по кустам, да стоящим машинам смотрел, чтобы не попасться и
Так у вас еще и мобильные установки присутствуют!?
Я многократно писал, что комбо и присутствие в регионе мобильных (а уж о ручных-даже и не упоминаю) не совместимо.
Этот формат для постоянно м статично существующей базы.
Появление на дорогах региона мобильный установок его применение полностью убивает.
Так что и убеждать не в чем вас.
Вы просто сделали не верный выбор. Прибор сам то не причём. :pardon:
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Genady

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Audi A4
Было что-то подобное.
На вопрос по RD-калибровкам - сделал их.
Потом Reset иголкой.
Потом на отформатированную карту скопировал последнюю прошивку и последние GPS координаты.
Все пришло в соответствие.
Не помогло, к сожалению :(
 

Genady

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
4
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Audi A4
Всем привет.

Поставил себе альтернативную прошивку 1.1.2_Alt2. Не понравилась, решил вернуться на 1.13. Но не получается
При включении регистратор вместо обновления предлагает: "Вы начинаете RD-калибровки?"
При этом показывает Версию ПО: "SW 1.12.RD"

Подскажите, что можно сделать, чтобы снова вернуться на 1.13?
Спасибо
Все получилось. Моя ошибка была в том, что я пытался обновить прошивку не подключая питания, а на встроенном аккумуляторе.
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Green_label, Вы спросили
А что Вы видите проблемами в данном устройстве?
я ответил
INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство
INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство
и
Техническая поддержка Inspector
Ваше мнение
Вы просто сделали не верный выбор. Прибор сам то не причём.
Если после всего вышеизложенного "Прибор сам то не причём" - не вижу смысла дискутировать.
(а уж о ручных-даже и не упоминаю) не совместимо
Значит производитель заявляя, что он их определяет по сигнатуре, лжет или вводит покупателей в заблуждение. А это уже
совсем другая история статья....

Почему Вы стоите на своем, и, как только я высказываюсь против этого устройства, Вы тут-как-тут - мне не понятно.
Почему Вы не занимаете позицию потребителя, а встаете на сторону производителя, тоже вопрос.
Может я чего-то не знаю....про Вас и про Инспектор....

может стоило всё таки посмотреть варианты один в одном, хороший РД для 150 км/ч, и хороший регистратор для хорошего видео.
может и надо было. Только на момент выбора в мае-июне про это устройство одни хвалебные отзывы и видео были.
Да и всё упирается в
Да и РД - нет идеальных вариантов, один хорош для трассы, другой для города.
Это нагромождение устройств и проводов и совсем другие деньги. А стоит оно того?..

Очень жаль, что техподдержка абсолютно никак не помогает. Спрятались как страусы (голову в песок), читают и молчат... Позорная позиция!

Подожду еще одну прошивку, если ничего не изменится в лучшую сторону - последую совету
Экспертизу и возврат денег почему не рассматриваете?
Зима близко, не погоняешь уже... А через пару-тройку месяцев посмотрим...

Всем Спасибо, за советы и участие!
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
может и надо было. Только на момент выбора в мае-июне про это устройство одни хвалебные отзывы и видео были.
Это нагромождение устройств и проводов и совсем другие деньги. А стоит оно того?..
Если
Ехать, где позволяет дорога, 150 ....А тошнотить в правом ряду 90 - это не моё.
то однозначно стоит.
Подожду еще одну прошивку, если ничего не изменится в лучшую сторону - последую совету
Прошивка не решит ваших проблем, комбо, тем более сигнатурный, и 150 км/ч понятия абсолютно не совместимые, у меня жена ездит с комбо, не сигнатурным, 99% город, дом, школа, садик, работа, магазин, трасса не далее 20 км от города, и авто не А6, потому в этих вводных это нормальный выбор, но не для вас.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ