INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем helga, 3 апр 2017.

1. Просто ради удовлетворения любопытства, зачем? Останавливают теперь не только на них.

2. Какой битрейт записи видео?

3. В какой прошивке?
    В оригинальной сток - обычный. В альтернативной повышенный.

4. @Green_label
    Альтернативная девайсу не навредит?

5. А там только видео части переработаны.
    Я откатывал - не виснет на повышенной бите.
    Кроме того есть еще кмк боле интересная прош по видео. С ИСО 800. И пеработанными кривыми.

6. @Green_label У других производителей присутствуют в базах. Хотелось бы видеть и в Inspector.

7. Вы не заметили улучшения качества видеосъемки?
    --- Сообщения объединены, 13 сен 2017 ---
    Потому что Вы не превышаете порог скорости, скорее всего
    --- Сообщения объединены, 13 сен 2017 ---
    Пока это не запланировано.

• Полезно! Полезно! x 1
  8. Это Вы про новое официальное ПО? Автоприглушение вообще не работает?

9. В новой прошивке автоприглушение практически не работает, приглушает совсем на немного. В предыдущей прошивке, отлично работало.

10. Заметил. Но не до конца доволен. Если на стоке не мог разобрать номера, проезжая по двору мимо стоящих машин, то теперь это возможно. Но, проезжая мимо попутно стоящих машин, на скорости около 50 км/ч, их номера разобрать невозможно... На альтернативной прошивке удавалось разглядеть номера даже на встречных.

P.S. Кстати, а что по поводу болтающегося крепления-то?

11. И меня 2 месяца сидит мёртво. Почти каждый день, иногда по несколько раз вставляю/вынимаю. Сомневаюсь что мне крупно повезло. Более вероятно Вам не повезло и крепление попалось бракованное.

12. Люди добрые! Ну что делать!? Восемь штрафов пришло за последний месяц!! И все в спину! Зачем я купил этот радар за 12 тысяч?!? Что я нетак делаю? Почему он не отрабатывает свои деньги!?! Helga help me! Plzzz....

13. Думаю, что фатальная ошибка в том, что не пролистали форум до покупки. ;)
    Элементарно, Ватсон (с) :pardon:
    Сигнатурный детектор "для чайников"
    Больше +20 к разрешённой "летать" с сигнатурником не рекомендовано.

• Нравится Нравится x 1
  14. Сканы штрафов в студию.

• Согласен Согласен x 2
  15. Это уж точно. Вот и я ждал чуда, а тут даже в режиме Трасса в лоб ловит практически перед самым носом. Хотя в режиме Подпись на заправки и супермаркеты молчит.

16. Вот даже экран не включился ..(((или так и должно быть ?

17. #397 Крендель, 26 сен 2017 в 07:48
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2017 в 09:23
    Поставил (ВЕРСИЯ SW: 1.1.3), раньше на предыдущих версиях, когда после 30 сек РД переходил в режим заставка и в режиме заставка происходило какое-то событие, РД выходил из режима заставка и можно было это видеть на экране какой радар и сколько метров до радара, а сейчас я точно знаю, что есть радар и весит заставка!! нажимаешь нежнюю правую кнопку, а на экране обозначение радара и РД молчит, что то не так сделал??? но я сбрасывал до заводских настроек ничего не изменилось. Что надо сделать? чтобы РД убирал заставку при событии, как было раньше?? или переставить на более раннюю версию? Инструкцию читал....

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru