Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
где новая прошивка ?
А давайте я в шапке закреплю, что:
1. Когда выйдет новая прошивка не знает никто, в том числе представитель.
2. Вопросы "Когда выйдет" - флуд, с начислением баллов.

Сразу скажу, что по отдельности - никак, только два пункта вместе.
 
Последнее редактирование:

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Готов к флуду, но обещали же на той недели,что пошло не так ?
Блин, вся жизнь пошла не так после покупки этого каймана с:). Ну не понимают китайские программисты корейских торгашей, которые переводят слова русских представителей..:cool:
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Блин, вся жизнь пошла не так после покупки этого каймана с:). Ну не понимают китайские программисты корейских торгашей, которые переводят слова русских представителей..:cool:
А что не так?
Ну не понимаю и я истерии по новой прошивке. Катаюсь и тестирования порохожу.
 

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
Всем привет ! 4 декабря вышло ОБНОВЛЕНИЕ ПО ДЛЯ INSPECTOR CAYMAN (ВЕРСИЯ SW: 1.0.2). Там исправили :
  • Увеличена общая громкость оповещений и исправлен уровень приглушения сигнала функции «Автоприглушение»
У нас тоже на Cayman S будет увеличена общая громкость??
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем привет ! 4 декабря вышло ОБНОВЛЕНИЕ ПО ДЛЯ INSPECTOR CAYMAN (ВЕРСИЯ SW: 1.0.2). Там исправили :
  • Увеличена общая громкость оповещений и исправлен уровень приглушения сигнала функции «Автоприглушение»
У нас тоже на Cayman S будет увеличена общая громкость??
Вот тут расписаны все внесенные изменения.
Обновление ПО для INSPECTOR CAYMAN S (версия SW: 1.1.4)Inspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
 

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
ура ! Спасибо!
 

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
Прокатился на новой прошивке!(((
Не знаю что там изменилось, но самое главное АВТОПРИГЛУШЕНИЕ не работает(( громкость какая была такая и осталась!!
Впереди Камера, еду, голос предупреждает о радаре, экран не включился?!? Так и должно быть?!? Что за....
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Прокатился на новой прошивке!(((
Не знаю что там изменилось, но самое главное АВТОПРИГЛУШЕНИЕ не работает(( громкость какая была такая и осталась!!
Впереди Камера, еду, голос предупреждает о радаре, экран не включился?!? Так и должно быть?!? Что за....
1) Автоприглушение работает (не забудьте активировать эту функцию в настройках после перепрошивки);
2) Громкость увеличена примерно на 10-15%, это максимум, что можно выжать из данного динамика (не забываем, что он физически в два раза меньше, чем в моделях MARLIN/SCAT);
3) Так о камере идет речь или о радаре? На сигнал радарной части экран просыпается мгновенно, на оповещение о неизлучающем объекте БД - при превышении ограничения скорости с учетом допустимого превышения.
 

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
1)Подождём других участников!! ( автоприглушение в меню ВКЛ.)
2)Громкость ну не ощутимы эти 15% ( писк может какой нибудь Выбрать высокочастотный)
3) возможно был отключённый радар, а по базе стоит точка .
 

DavidF

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
9
Регион
Туркменистан, Ашхабад
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Nissan Versa Note
Доброго времени суток!

Обновил вчера (05.12.2017) свое комбо устройство с версии 1.1.3 на версию 1.1.4, что могу сказать, ожидал, что в новой прошивке будет исправление функции «Автоприглушение», но на деле оказалось, ничего не поменяли, как было, так и осталось!!

В нашем форуме есть человек уважаемый «Green_label» который якобы тестировал новую прошивку, вопрос как Вы товарищ тестируете? Можно же выявить, что звук не убавляется, а стабильно звучит при обнаружении радаров. Не ужели заказчик не спрашивает, как себя ведет новая прошивка на дороге?

Обращаюсь к представителю «helga», цитирую Ваши слова:
1) Автоприглушение работает (не забудьте активировать эту функцию в настройках после перепрошивки);
Функция сразу же была актирована после прошивки.

Такое впечатление, производитель или разработчики ПО не добросовестно относятся к своим обязанностям. Сколько людей жаловалось на то, чтобы исправили банальное звучание. По сути разработчикам надо выдрать программный код из версии 1.1.2 касаемо функции «Автоприглушение» и вставить в новую прошивку и ВСЕ на этом!!

Кстати по ходу только я и товарищ «Akvadorob79» яростно болеем за ваш продукт, не стоит разочаровывать своих клиентов.

Надеюсь никого не обидел!
Спасибо.
 

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
Фуф....спасибо друг DavidF! Я ждал твой отзыв ! Я уж думал я сумашедший ! ДА АВТОПРИГЛУШЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ !
выставляю данный аппарат на авито. Стыдно господа так обманывать своих клиентов. Ещё напишу отзывы "хорошие" на память !
 

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
Доброго времени суток!

Обновил вчера (05.12.2017) свое комбо устройство с версии 1.1.3 на версию 1.1.4, что могу сказать, ожидал, что в новой прошивке будет исправление функции «Автоприглушение», но на деле оказалось, ничего не поменяли, как было, так и осталось!!

В нашем форуме есть человек уважаемый «Green_label» который якобы тестировал новую прошивку, вопрос как Вы товарищ тестируете? Можно же выявить, что звук не убавляется, а стабильно звучит при обнаружении радаров. Не ужели заказчик не спрашивает, как себя ведет новая прошивка на дороге?

Обращаюсь к представителю «helga», цитирую Ваши слова:
1) Автоприглушение работает (не забудьте активировать эту функцию в настройках после перепрошивки);
Функция сразу же была актирована после прошивки.

Такое впечатление, производитель или разработчики ПО не добросовестно относятся к своим обязанностям. Сколько людей жаловалось на то, чтобы исправили банальное звучание. По сути разработчикам надо выдрать программный код из версии 1.1.2 касаемо функции «Автоприглушение» и вставить в новую прошивку и ВСЕ на этом!!

Кстати по ходу только я и товарищ «Akvadorob79» яростно болеем за ваш продукт, не стоит разочаровывать своих клиентов.

Надеюсь никого не обидел!
Спасибо.
МЕНЯ НЕ ОБИДЕЛ ![DOUBLEPOST=1512539569][/DOUBLEPOST]
В нашем форуме есть человек уважаемый «Green_label» который якобы тестировал новую прошивку, вопрос как Вы товарищ тестируете? Можно же выявить, что звук не убавляется, а стабильно звучит при обнаружении радаров.
Может он до этого не слышал, как он убавляется ? Я ведь помню эта функция была реализована!
 
Последнее редактирование:

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Кстати по ходу только я и товарищ «Akvadorob79» яростно болеем за ваш продукт, не стоит разочаровывать своих клиентов.
Да че там болеть, тем более яростно.. Сейчас машинка с кайманом-с в ремонте и езжу на другом авто... наслаждаюсь тишиной...
выставляю данный аппарат на авито
Вот везет же. Может кто и купит этот овна кусок.. а тут и продать нельзя ибо подарок.. Ну где там представитель, давайте расскажите нам сказочку...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ