Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Вложения

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Все так. Я вот пока новую прошивку не накатил... и не могу сказать про автоприглушение.. А вы тестировали... вот скажите как на духу работает или нет это злосчастное приглушение... Блин а то прям спать не могу..
 

BilliBons

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
6
Регион
Крым
Детектор
Кайман s
Авто
Renault
Здрасьте Всем! Купил вчера Каймана. А то у нас в Крыму стали валом натыкивать радары. За месяц 3 раза сфоткали. Проехал на нем из Симферополя до Алушты-определилось 5 радаров, один в спину. Мне на звук как-бы пофиг, больше интересует-видит ли Кайман этих чертиков в кустах с ручными радарами?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Все так. Я вот пока новую прошивку не накатил... и не могу сказать про автоприглушение.. А вы тестировали... вот скажите как на духу работает или нет это злосчастное приглушение... Блин а то прям спать не могу..
Завтра скачаю с сайта прош. Накачю через хард ресет . Типо и посмотрим .
 

Дмитрий99

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
13
Регион
Саратов
Детектор
inspector
Авто
bmw
Установил новую прошивку , автоприглушение НЕ РАБОТАЕТ!!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Установил новую прошивку , автоприглушение НЕ РАБОТАЕТ!!
А можно для не владеющих устройством немного пояснить: на экране вижу предупреждение из базы о Кордоне в спину, слышу писк - это на точку из базы или на приём радарной частью?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
пиликанье = просьба устройства снизить скорость (превышен порог "разрешенная+допустимое превышение")
Вопрос: на это событие должно распространяться автоприглушение?
 

BilliBons

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
6
Регион
Крым
Детектор
Кайман s
Авто
Renault
Есть такие у вас?
И вчера стояли и сегодня-даже в дождь стоял за кустом с радаром. Правда светил в другую сторону от меня-мой радар ничего не сказал.

Вопрос! Второй день езжу-Кайман S-тетка говорит и пишет-РАДАР! Никаких названий больше нет, квадратики появляются, пищит. Режим П включен и в IQ и в режиме Трасса. Что не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий99

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
13
Регион
Саратов
Детектор
inspector
Авто
bmw
Такое ощущение что АВТОПРИГЛУШЕНИЕ вы снизили буквально на один тон ниже!! И ещё вопрос: существует ли какой либо алгоритм АВТОПРИГЛУШЕНИЯ? ( ну например зависит тональность от того, на сколько ты превысил скорость).
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Установил новую прошивку , автоприглушение НЕ РАБОТАЕТ!!
Доброго времени суток!

Обновил вчера (05.12.2017) свое комбо устройство с версии 1.1.3 на версию 1.1.4, что могу сказать, ожидал, что в новой прошивке будет исправление функции «Автоприглушение», но на деле оказалось, ничего не поменяли, как было, так и осталось!!

В нашем форуме есть человек уважаемый «Green_label» который якобы тестировал новую прошивку, вопрос как Вы товарищ тестируете? Можно же выявить, что звук не убавляется, а стабильно звучит при обнаружении радаров. Не ужели заказчик не спрашивает, как себя ведет новая прошивка на дороге?

Обращаюсь к представителю «helga», цитирую Ваши слова:
1) Автоприглушение работает (не забудьте активировать эту функцию в настройках после перепрошивки);
Функция сразу же была актирована после прошивки.
Функция Автоприглушения не может остаться активированной после обновления ПО, т.к. она по умолчанию выключена. Поэтому возникает вопрос: Вы после обновления ПО делали сброс настроек?[DOUBLEPOST=1512654951][/DOUBLEPOST]
Здрасьте Всем! Купил вчера Каймана. А то у нас в Крыму стали валом натыкивать радары. За месяц 3 раза сфоткали. Проехал на нем из Симферополя до Алушты-определилось 5 радаров, один в спину. Мне на звук как-бы пофиг, больше интересует-видит ли Кайман этих чертиков в кустах с ручными радарами?
о какой модели радара идет речь?[DOUBLEPOST=1512655104][/DOUBLEPOST]
Такое ощущение что АВТОПРИГЛУШЕНИЕ вы снизили буквально на один тон ниже!! И ещё вопрос: существует ли какой либо алгоритм АВТОПРИГЛУШЕНИЯ? ( ну например зависит тональность от того, на сколько ты превысил скорость).
Настройка Автоприглушения фиксирована, глушит сигнал по истечение определенного времени (2-3 секунды)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий99

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
13
Регион
Саратов
Детектор
inspector
Авто
bmw
п.5, 6 Правил
Поэтому возникает вопрос: Вы после обновления ПО делали сброс настроек?
А надо было??
Я проверил после установки нового ПО и включил автоприглушение ! Я адекватный и все проверил! У меня АВТОПРИГЛУШЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО!! Проверьте ещё раз новое ПО у себя пожалуйста!!
 

BilliBons

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
6
Регион
Крым
Детектор
Кайман s
Авто
Renault
Функция Автоприглушения не может остаться активированной после обновления ПО, т.к. она по умолчанию выключена. Поэтому возникает вопрос: Вы после обновления ПО делали сброс настроек?[DOUBLEPOST=1512654951][/DOUBLEPOST]
о какой модели радара идет речь?[DOUBLEPOST=1512655104][/DOUBLEPOST]
Настройка Автоприглушения фиксирована, глушит сигнал по истечение определенного времени (2-3 секунды)
Кайман S
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Поэтому возникает вопрос: Вы после обновления ПО делали сброс настроек?
Возникает вопрос: Вы сразу напишите, что еще нужно сделать... Может по колесу постучать или шамана с бубном вызвать...[DOUBLEPOST=1512676220][/DOUBLEPOST]
Да уже рабочий день кончился.. ждите завтра.. у них с этим строго.. хрен дозвонишься и дозовешься..
 

DavidF

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
9
Регион
Туркменистан, Ашхабад
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Nissan Versa Note
Функция Автоприглушения не может остаться активированной после обновления ПО, т.к. она по умолчанию выключена. Поэтому возникает вопрос: Вы после обновления ПО делали сброс настроек?
как я ранее говорил, что после того как прошил устройство, прошелся по всем пунктам меню, подстроил аппарат как мне удобно, "вкл" автоприглушение.

По поводу Вашего вопроса, где было сказано, что после прошивки надо делать полный сброс до заводских настроек.
В инструкции пользователя на странице 21 "Обновление ПО и возможные неисправности", а также на этой страничке Обновление ПО для INSPECTOR CAYMAN S (версия SW: 1.1.4)Inspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства ничего не сказано про ЭТО!
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Установил новую прошивку , автоприглушение НЕ РАБОТАЕТ!!
Пришлите, пожалуйста, видеофайл с устройства в момент проезда этого Кордона.[DOUBLEPOST=1512729468][/DOUBLEPOST]
А надо было??
Я проверил после установки нового ПО и включил автоприглушение ! Я адекватный и все проверил! У меня АВТОПРИГЛУШЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО!! Проверьте ещё раз новое ПО у себя пожалуйста!!
Пришлите, пожалуйста, несколько видеофайлов с устройства при проезде объектов, где нет автоприглушения.
 

Дмитрий99

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
13
Регион
Саратов
Детектор
inspector
Авто
bmw
Пришлите, пожалуйста, видеофайл с устройства в момент проезда этого Кордона.[DOUBLEPOST=1512729468][/DOUBLEPOST]
Пришлите, пожалуйста, несколько видеофайлов с устройства при проезде объектов, где нет автоприглушения.
хорошо
 

Дмитрий99

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
13
Регион
Саратов
Детектор
inspector
Авто
bmw
И ещё одна претензия ! Один ролик 5 минутный весит 440 Мб... Я установил самое маленькое значение качества видео (12 мб). Зачем такой огромный вес ?! У меня сд-карта на 32 гб...приходит штраф месячной давности, хочется посмотреть ролик и там всего несколько роликов записано ! Как уменьшить вес роликов или измените,мне качество не важно сильно!
смотреть со 2 минуты (видео для helga из устройства)
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ