Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
В общем так... обновить не получилось, т.к. exFAT (тот о чем писали выше) он не поддерживает, просто не видит файлы на карте
А карту он вообще увидел? Запись началась?
перешел на режим ТРАССА - заработало всё, что только можно, в основном К диапазон кричал постоянно попусту,
Настраивать однако надо... РД не в курсе чего вы от него хотите. Кому то надо чтоб он орал всегда, кому то не надо..
 

paw212

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Шкода Рапид
Доброй ночи, по картам такая ситуация. Родная прошивка не поддерживает карты 64 гб и выше, я купил вот такую
Карта памяти Micro SDXC 64Gb Class 10 Samsung MB-MG64EA отформатировал в exFAT, вставил, но аппарат ее не видит, даже родное форматирование не помогло. Уже начал думать как вернуть карту в магазин, но решил еще попробовать карту из телефона на 16 гб и о чудо она работает. Закинул на нее прошивку ВЕРСИЯ SW: 1.1.1, обновился , теперь все отлично, флешка на 64 гб работает.
 

screwdriver

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
48
Регион
Кемерово
Детектор
Sho me 900 STR
Авто
Приора
Господа, я признаться всегда очень придирчиво отношусь к технике которую ранее не видел (использовал) и скажем так из мной лично проверенных радаров - Sho-me 900str вносит некую уверенность в продукцию Sho-me. Однако, у него нет еще сигнатурных комбайнов.
Вопрос в чем - насколько состоятельна сигнатурная технология в Инспекторе конкретно в Камане С? Задаю такой вопрос, т.к. все обсуждения ходят "вокруг" этого факта.
В принципе, всё у меня сводится к потребности в работе одного устройства в машине, надоело жестикулировать 2-мя гаджетами.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Если
скажем так из мной лично проверенных радаров - Sho-me 900str вносит некую уверенность
То сразу замечу для вас , что нет комбо устройств( неважно сигнатурные или нет) которые уверенно работали бы на скоростях превышения того же 900 (+40) Все потому что комбо это компромисс... Не ждите от комбо чудес. Хотя это всё уже много раз писалось в теме выбора. Но как говорится , читать не когда и не кому...
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Если

То сразу замечу для вас , что нет комбо устройств( неважно сигнатурные или нет) которые уверенно работали бы на скоростях превышения того же 900 (+40) Все потому что комбо это компромисс... Не ждите от комбо чудес. Хотя это всё уже много раз писалось в теме выбора. Но как говорится , читать не когда и не кому...
Интересна аргументация, почему комбо потенциально хуже отдельных устройств? Ну или ткните в фак какой-нибудь.
 

screwdriver

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
48
Регион
Кемерово
Детектор
Sho me 900 STR
Авто
Приора
Насколько я понимаю, чисто технически на трассе обычный режим работает. Так собственно как он может быть хуже 900- го?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Насколько я понимаю, чисто технически на трассе обычный режим работает. Так собственно как он может быть хуже 900- го?
Это тема устройства. Хочется обсудить чем плохи (хороши) комбо переходите в выбор устройства . Аналогично и для @Арсений280.

И кстати , всё и все преимущество и недостатки описаны давно. Хоть почитайте сначала чем писать про "обычный" режим
 
Последнее редактирование:

screwdriver

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
48
Регион
Кемерово
Детектор
Sho me 900 STR
Авто
Приора
Я в большей степени говорю про разницу качества работы прибора относительно 800![DOUBLEPOST=1496588315][/DOUBLEPOST]даже скорее Шо ми и Инспектора. Марка то нормальная?
 

screwdriver

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
48
Регион
Кемерово
Детектор
Sho me 900 STR
Авто
Приора
а марка тут причем? Если про поддержку , то да, поддержка хорошая.
Хз конечно, но у меня лично Мио умер на 2 неделе, Пролоджи через месяц, а 900-й работает 1,5 года. Для меня тут все понятно. А инспектора я не пробовал, тем более комбайн.
У вас просто в отличие от 4 pda на нужной странице нет четких FAQ и проблем + решений. Всё размазано по странице, поэтому и интересуюсь. Насколько добротная марка + сам аппарат.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
, но у меня лично Мио умер на 2 неделе, Пролоджи через месяц, а 900-й работает 1,5 года. Для меня тут все понятно.
Если так , то у меня Гамма от Инспектор жива уже несколько лет.
вас просто в отличие от 4 pda на нужной странице нет четких FAQ
ну мы и 4пда ;)

Насколько добротная марка + сам аппарат.
Критерии добротности у каждого свои. Изучайте дальше..
 

screwdriver

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
48
Регион
Кемерово
Детектор
Sho me 900 STR
Авто
Приора
Если так , то у меня Гамма от Инспектор жива уже несколько лет.
ну мы и 4пда ;)


Критерии добротности у каждого свои. Изучайте дальше..
Я так понимаю это ответ - лишь бы что то сказать?!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

screwdriver

Остался Почитать
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
48
Регион
Кемерово
Детектор
Sho me 900 STR
Авто
Приора
Очень плодотворная беседа надо сказать, пользыыыыыы....
По сути, я как простой обыватель зашел на Йандекс (Отзывы покупателей о модели Inspector Cayman S — Видеорегистраторы — Яндекс.Маркет) а там только 2 отзыва, один положительный и один отрицательный. Потому и пошел т.с. к знатокам этого дела... В итоге почерпнул нужной информации, как напился.

Надо полагать, я тоже по своей профессии тем кто ко мне обращается за консультацией должен отправлять в институт и т.д.
В общей сложности, ваш форум для тех кто хочет потешить свое самолюбие как я понял, т.к. пользы практической чуть для простого смертного....

Уж извините за прямоту.

P.S. Я еще хотел понять, того кто написал плохой отзыв - он прав и аппарат не достоин чтоб его продавали, или у него просто кривые руки...
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Это тема устройства. Хочется обсудить чем плохи (хороши) комбо переходите в выбор устройства . Аналогично и для @Арсений280.

И кстати , всё и все преимущество и недостатки описаны давно. Хоть почитайте сначала чем писать про "обычный" режим
Выбор устройства-можно прямую ссылку на тему.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
т.к. пользы практической чуть для простого смертного....

Уж извините за прямоту.
Читать нехотим ( и это малюсенькую темку)
Смотреть ролики не хотим ..

Зачем тогда вопросы задаете?[DOUBLEPOST=1496594508][/DOUBLEPOST]
Выбор устройства-можно прямую ссылку на тему.
Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Alexandr507

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
KIA MOHAVE
Скачал кодеки,а результата НЕТ.
 

Manhattan.ekb

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
9
Регион
Екатеринбург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO
Авто
Honda CR-V
Про обновление: Флешка должна быть в формате FAT32 (а не exFAT), само устройство кстати тоже форматирует в FAT32... закинул 2 файла на флешку и обновил его в машине без проблем.
Про режимы пока ничего сказать не могу, поездил долгое время везде (в городе и пригороде) в режиме Подпись IQ - ни разу его не слышал, просто молчал как регистратор... настройки стоят стандартные, не могу понять что не так.... остальные режимы отрабатывают своё тоже стандартно, т.е. реагируют на всё.
Про съемку: Днем хорошо, ночью все номера машин размазаны, до этого был регистратор 4-х летней давности MIO со светофильтром - там все номера видно при тех же условиях...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Скачал кодеки,а результата НЕТ.
Интересно стало - а можно оригинал куда-нибудь выложить?
Я просто принципиально никаких кодеков не устанавливаю на компьютер - только VLC или Registrator Viewer для просмотра.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 402
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ