Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Оповещение проходит простое "радар", никаких "в спину"
По поводу оповещения: значит метка в спину отсутствует в базе спидкамонлайн.
@helga, ищите проблему в своём устройстве. Признак в спину у данной точке присутствует и не изменений не было с 2017-02-17 14:46:06
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Alexandr507

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
KIA MOHAVE
Добрый вечер! Видеоплеер с поддержкой GPS данных видео с Inspector CAYMAN S не воспроизводит
 

Alexandr507

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
KIA MOHAVE
Скачан с ОФ сайта PC Viewer
 

blues

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
13
Регион
Тюмень
Детектор
нету
Авто
дэу
Еще выявился непонятный нюанс, после обновления прошивки на последнюю, прибор сам стал уходить на паузу, издавая при этом звук(как в виндоус). На кнопки в этот момент не реагирует. Через некоторое время сам входит в режим записи. Такое непредсказуемое поведение не очень, вернее очень не желательно при поездке..
Флеш сандиск ультра, 10 класс, форматировал в устройстве.
Вообщем небольшой лайфхак, карточка оказалась полностью рабочей, все тестирования прошли без замечаний. Но рег с ней практически не работал.
Сомнения развеяли в техподдержке производителя карточек. Их ответ - "желаю Вам напомнить что данный продукт не назначен для эксплуатации в видеорегистраторе"! То есть несмотря на класс, приличные скорости записи и воспроизведения, нужно еще уточнять рекомендации производителя. Которые, кстати, некоторые магазины не считают нужным публиковать, а сами производители свои требования- рекомендации скромно размещают в "гарантийных условиях". Мне то как раз в магазине сказали, что такие карточки как раз и берут для видеорегистраторов.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
То есть несмотря на класс, приличные скорости записи и воспроизведения, нужно еще уточнять рекомендации производителя.
Понимаю, что этот вопрос для другого форума, но всё-таки прошу вас указать хотя бы одну (а лучше несколько) карту, рекомендованную производителем (любым) для использования в видеорегистраторе.
 

Alexandr507

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
5
Регион
Нижегородская область
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
KIA MOHAVE
С какой прошивкой начались проблемы?

Качал 31.05 17.Пишет файл мр4 не поддерживается
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR

Это так, для информации, может надо кому.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
С какой прошивкой начались проблемы?

Качал 31.05 17.Пишет файл мр4 не поддерживается
У нас всё работает корректно. Либо поставьте klight кодак, либо удалите старую версию проигрывателя и поставьте новую.
 

blues

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
13
Регион
Тюмень
Детектор
нету
Авто
дэу

Manhattan.ekb

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
9
Регион
Екатеринбург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO
Авто
Honda CR-V

Manhattan.ekb

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
9
Регион
Екатеринбург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO
Авто
Honda CR-V
Насчет карт памяти... никогда не берите sandisk - они не предназначены для регистраторов - проверял разные (все 10 класса) и на разных устройствах... а если и работают - то недолго... сам использую sony чтение от реальных 70-90 мбс... но это чисто мои наблюдения.
Давеча взял я это устройство Cayman S - пока не пользовал на полную катушку... сегодня обновлю - поеду на трассу - потом отпишусь.
 

Manhattan.ekb

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
9
Регион
Екатеринбург
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO
Авто
Honda CR-V
Как вы круто сразу его - на трассу и с сигнатурником...
В общем так... обновить не получилось, т.к. exFAT (тот о чем писали выше) он не поддерживает, просто не видит файлы на карте и не записывает на неё (прошивка самая первая стоит), после стирания карты на устройстве непосредственно, файлы конечно стерлись и запись пошла... завтра буду бегать туда-сюда до машины обновлять...
Прокатился... трасса я сказал так... грубо... 40 км от города на дачу...
Режим подпись IQ не увидел ни одной камеры, даже стационарную, автодорию, короче вообще молчал всегда - это вообще непонятно мне стало... перешел на режим ТРАССА - заработало всё, что только можно, в основном К диапазон кричал постоянно попусту, автодорию опознал...стационарные (те что НЕ видно было в режиме Подпись IQ) тоже всё ОК.
Завтра попробую обновить и снова на "трассу" - на дачу.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 131
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ