INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем helga, 3 апр 2017.

1. #1221 Hondofil, 14 май 2019
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    • Пункт 5 Условий и правил форума
    Надеяться на этот девайс как на радар не стоит... точно могу сказать. НАДО ХОРОШИЙ радар детектор к нему... ну и на этом (Инспекторе) отключить плату... чтоб не фонила...
    По GPS поможет да... предупредит.
    А радарная часть подведет... залетов будет много.
    --- Сообщения объединены, 14 май 2019 ---
    Где взять это ПО?
    У Хельги ссылка битая...

2. #1222 Hondofil, 14 май 2019
    Последнее редактирование: 15 май 2019 в 07:09
    Поправьте адрес ссылки. Дайте актуальную.

3. Это та тестовая прошивка, где 3 файла одновременно без БД? Получается диапазон К не надо отключать?(извините профана: см. выше). И что: БД не обновляете?

4. --- Сообщения объединены, 14 май 2019 ---
    Иной раз не туда нажимаю...А какой приоритет лучше: БД+РД или РД+БД ?

5. #1225 MrMuzzy655, 15 май 2019 в 01:13
    Последнее редактирование: 15 май 2019 в 01:18
    брал ссылку на страницах в этом разделе (58 по- моему) скачивал ее оттуда
    --- Сообщения объединены, 15 май 2019 в 01:18 ---
    Скаты в диапазоне К распознаются, базы не обновляю пока т.к в ДФО, стационарных радаров не много, по крайней мере в ЕАО. на 165 км их по трассе всего 3. По моим записям в форуме они добавлены в базу, так что езжу по зеленой, главное что нынешняя прошивка хорошо берет именно спрятанные треноги со скатами, их может стоят в день 3-4. Прошивка 03.22 тестовая с 3 файлами, брал ее на прежних страницах в этом разделе.

6. Присоединяюсь! Дайте нормальную ссылку!

• Нравится Нравится x 1
  7. Спасибо!! Если бы ещё соображать как это делать - было б супер!! Мечусь как рыба, ищу что лучше, что можете посоветовать!

8. #1229 Hondofil, 15 май 2019 в 17:56
    Последнее редактирование: 15 май 2019 в 18:01
    Волшебник... Я тож мучался, ни как не получалось. Пробовал на олде найти.
    Оказывается дописать тупо в адресную строку нужно... :D
    Столкнувшись с Инспектором, понял... Тут самому надо делать все нормальным...

9. Эти вопросы задавать надо владельцам устройства, коим я не являюсь.

• Согласен Согласен x 1
  10. Я поставил тестовую прошивку, стал РД работать в разы лучше. ( улучшилось качество приема). Не помню, но вроде не изменяет тестовое ПО версию ПО РД с 2.4., однако работать он стал по- другому. Поставьте тестовое ПО и убедитесь сами. Я проверил ее сначала на стационарном СКАТе, после на треногах. Написал не "от фонаря", а на собственном мини- эксперименте. Прошивка 1.2., рд 2.4 ловила СКАТы на треногах за 50-100 м, тестовое ПО за 300-400.

11. Спасибо большое за информацию! Я, конечно, не спец, но напрягает, что база данных там не меняется, точнее нельзя обновлять. Интересно насколько она меняется с каждым новым обновлением! Большое отличие в количестве, кто нибудь обращал внимание?
    --- Сообщения объединены, 16 май 2019 в 08:36 ---
    И ещё: ложняков много?

12. Добавление радаров в базу данных зависит от нас самих. По своему субъекту по возможности добавил те, которые встречаю на пути, поэтому смысла в частом обновлении БД у меня нет. Ложных сообщений мало, часто на вышки связи, идет короткий сигнал "Диапазон К", через секунды 2-3 исчезает, если же на пути радар, то через 2-3 секунды он уже распознается как СКАТ/ КРИС и начинает прием сигнала максимальный идти. Так что можно не смотря на радар, понять где ложное, а где нет. Лично меня устраивает. На форуме писали, что по итогам тестов пользователей, примут решение об выходе новой версии ПО с возможностью обновления баз. Так что будем ждать новостей!

13. А какой приоритет выставлен: БД+РД или РД+БД?

14. завтра посмотрю. скажу точно.

15. Признаюсь что в суете сельхоз выходных, забыл заглянуть в настройки, но если память не изменяет то стоит РД+ БД. Вроде как особой разницы это не дает при норм работе радарной части и прошивки. Если радары ловятся далеко, то и будут ловиться. Ибо у себя ставил по- разному оба варианта.

16. выставлен : БД/РД; прошивка SW 0329 RD E2.4 DB 1902

17. Спасибо! Прошивка, наверное, 0322, а не 0329 ? Так всё-таки тоже Е 2.4 ? А ведь многие-то и жалуются на Е 2.4 в паре с SW 1.2.0. Получается, что основные косяки идут от прошивки 1.2.0.

18. да. 0322. Выше писал, что по опыту наблюдения работа РД прямо или косвенно зависит от прошивки! не знаю с чем это связано, но они работают как одно целое. Если прошивка "ущемляет" права РД, то он и не работает в полную силу! Надеюсь на то, что скоро выпустят обнову на 1.2.0 и можно вместе с базами данных идти в ногу со временем, обновляя все сразу!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1599 сек.
Память:
6,659 МБ
Запросов к БД:
17