Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

bilmondo82

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
30
Регион
воркута
Детектор
кайман с
Авто
рено логан
В связи с рядом жалоб на излишнюю чувствительность последней версии тестовой прошивки Е2.4 для сигнатурных моделей комбо-устройств мы представляем доработанную версию - Т517.
В ней мы постарались снизить кол-во ложных оповещений при сохранении достигнутой дальности оповещений. Просьба тем, кто был недоволен версией Е2.4, попробовать Т517 и поделиться обратной связью.
ВНИМАНИЕ: Данная версия радарной части на 100% совместима только с последними тестовыми версиями ПО для сигнатурных моделей, представленными нами здесь ранее.
Скачать
А что насчет базы данных, по прежнему нельзя обновлять?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А что насчет базы данных, по прежнему нельзя обновлять?
Сегодня постараюсь выложить версию базы данных от мая. Тоже тестовые.[DOUBLEPOST=1559039601][/DOUBLEPOST]
Если меня устраивает тестовое ПО 03.22, нужно переходить? к дополнению к 03.22 скажу что вчера ехал на протяженном равнинном участке, на нём СКАТы мобильные распознаются за 400, 300 м ( с моментальным определением типа радара). Случайные срабатывания проходят на вышки связи, но не более одного звукового сигнала с оповещением "Диапазон К", поэтому можно вообще не отвлекаться от движения. Благодаря улучшению чувствительности мобильные радары незамеченными не проходят. "Стреляющие" в спину начинают отображаться метров за 50 до него и до 300 м при удалении от него! Спасибо за постоянную работу по улучшениям!
Можете попробовать перейти, не понравится-вернетесь обратно)
 

MrMuzzy655

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
27
Регион
Еврейская автономная область
Детектор
Inspector cayman S
Авто
Toyota Fielder
Сегодня постараюсь выложить версию базы данных от мая. Тоже тестовые.[DOUBLEPOST=1559039601][/DOUBLEPOST]
Можете попробовать перейти, не понравится-вернетесь обратно)
в семье я являюсь "летчиком- испытателем" т.к у родителей тоже Cayman S установлены, вместо одного настраиваю 3. Пока это прошивка оптимальна, троекратную процедуру обновления проходить не хочу! Если по форуму пойдут положительные сообщения, то решусь! Пока 03.22 полностью отрабатывает на 100% свои функции!
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
В новой прошивке 3.22 до сих пор бардак со средней скоростью по участкам? Или уже что-то доработали?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Доработали, на наш взгляд КСС работает корректно.
Поставил снова прошивку 3.22 с майскими базами. Еще хуже стала работать. Дорога Альметьевск-Бугульма в одну сторону определяет Автоураганы, пишет среднюю скорость между ними и расстояния, а назад ничего. Все пропустила. Я не говорю о том, что многие камеры Автоураган стоят на выезде из города, где стоят знаки 60 км/ч, и потом радар истошно предупреждает о превышении средней скорости, хотя за городом можно ехать уже 90 км/ч. Кстати многие камеры Автоураган за городом стоят в местах с ограничениями скорости, а средняя скорость между ними 90 км/ч.
PS Проверял чувствительность на радар Кордон в спину. Особой разницы между официальной и тестовой прошивкой не заметил, чуда не произошло, показывает радар только по проезду. В лоб обе прошивки хорошо отрабатывают. Тестовая еще к тому же на обычные излучатели-пищалки пишет экзотические Робот и ещё что-то
 

Novosibik

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
8
Регион
НСК
Детектор
Inspector
Авто
Honda
@helga Не могли бы Вы загрузить июньские базы для тестовой версии.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Cityman3000

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspector Cayman S 1.1.4
Авто
Kia Ceed
Скачал сегодня последние прошивку и обновление, распаковал на карту, вставляю в регистратор, и ничего не происходит.
 

Cityman3000

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspector Cayman S 1.1.4
Авто
Kia Ceed
Подскажтье, где можно скачать более ранние версии прошивки? У меня сейчас SW:1.1.7, на неё не идёт новая. При переходе по ссылкам они не открываются
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Я не понимаю...
По дороге Новосибирск - Горно Алтайск попадалось много камер о которых не оповещал радар!!
Причем приложение "одно" из известных на данном сайте, оповещает... Берут базу оба со спидкамонлайн...
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Ещё фишку одну усвоил...
Ставьте лучше приоритет РД,!Поясню!! Ибо есть боксы, на трассах, в них нет камер...
Если приоритет жпс. То девайс орет...
Проезжаешь, а бокс пустой.
А если поставить приоритет РД... То всё по другому...
Жпс предупредил. Камеры нет. Не мониторишь сигнал на дисплее. Распиликался, значит там чето стоит...[DOUBLEPOST=1561049255][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1557844140][/DOUBLEPOST]
Иной раз не туда нажимаю...А какой приоритет лучше: БД+РД или РД+БД ?
Протестил тебе... Ответил выше. Смотри ... ;)
 

burst15

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
AUDI Q5
Тестовая прошивка. Подскажите у кого как отображается средняя скорость потока? У меня балаболка предупреждает голосом "Контроль потока", а на экране ни чего не отображается. Или так должно быть? Раньше на одной из прошивок на А5 средняя скорость движения отображалась на экране. Это было удобно.
 

ruslan.knk

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
5
Регион
Хмао-Югра
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Lancer X
@helga здравствуйте, можно ли активировать на данном комбо устройстве функцию записи по движению в поле зрения камеры, после отключения устройства от сети?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вышло обновление ПО для Inspector Cayman S (SW:1.3.0 / RD:E2.5)

Внимание: В этой версии обновления ПО изменению подверглись все три составляющих прошивки устройства (SW / RD / DB). Использование других сочетаний версий каждой из составляющих может привести к некорректной работе устройства!

Список внесенных изменений:

1) Модифицирована структура базы данных (DB) для корректной отработки участков контроля средней скорости (КСС), добавлены новые объекты контроля, вкл. контроль парковки и остановки;
2) Оптимизирована логика работы заставки экрана в соответствии с значением настройки "Оповещения без превышения";
3) Значение текущей скорости движения на заставке экрана теперь тоже меняет цвет в зависимости от превышения в момент контроля скорости;
4) Исправлены и добавлены некоторые звуковые оповещения в связи с проведенной модификацией ПО.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажтье, где можно скачать более ранние версии прошивки? У меня сейчас SW:1.1.7, на неё не идёт новая. При переходе по ссылкам они не открываются
Inspector Cayman S
Вкладка "Скачать"[DOUBLEPOST=1561725912][/DOUBLEPOST]
@helga здравствуйте, можно ли активировать на данном комбо устройстве функцию записи по движению в поле зрения камеры, после отключения устройства от сети?
Такая функция не предусмотрена.
 

MrMuzzy655

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
27
Регион
Еврейская автономная область
Детектор
Inspector cayman S
Авто
Toyota Fielder
Протестировал (SW:1.3.0 / RD:E2.5)! На стационарном радаре ( установлен на повороте) сигнал в лоб пошел за 300-350 м, сигнал устойчивый, тип радара РД распознал распознал через 3-5 секунд. Как появиться возможность теста на мобильных треногах- напишу итог! Спасибо за новое ПО!
 

alex7y

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
Cayman S
Авто
Хорошее
Здравствуйте! Не знаю с обновлением связано или нет, но произошло следующее:
Предварительно успешно обновив и сбросив настройки, два дня ездил и все было ок.
Затем мне нужно было сбросить с флешки данные на комп. Регистратор, соответственно я снял и он лежал на столе. Когда все закончил, захотел сменить чувствительность аксклерометра и качество видео.
Включил его без подключённого питания. Зашёл в меню - и затем просто чёрный экран и все. На подключение питания не реагирует.
Странное дело, но ничего не штатного я не делал. Регистратору полтора года.
Подскажите, что можно предпринять?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 148
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ