Реклама

Inspector marlin 2015 ambrella a7 2015 новое поколение

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
В базе камер за август и новой сентябрьской появились собственные точки или я не знаю как их еще назвать. В некоторых местах, даже в которых я не ездил, на экране появляется надпись "User data" кажется так или что-то подобное и голосом произноситься что-то короткое, не могу разобрать все время. Как это выключить? Причем в этих местах нет ни камер, ничего. Видимо в базу добавили "мобильные радары", другого объяснения нет у меня.
 

boolli

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
INSPECTOR MARLIN (A7L)’2015
Авто
bmw e53
В базе камер за август и новой сентябрьской появились собственные точки или я не знаю как их еще назвать. В некоторых местах, даже в которых я не ездил, на экране появляется надпись "User data" кажется так или что-то подобное и голосом произноситься что-то короткое, не могу разобрать все время. Как это выключить? Причем в этих местах нет ни камер, ничего. Видимо в базу добавили "мобильные радары", другого объяснения нет у меня.
Это ваши шаловливые ручки "добавили". При длительном нажатии кнопки остановки записи (если не ошибаюсь), эти метки и появляются. Удалить можно все и сразу - сброс настроек - повторно залить новую базу.
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Это ваши шаловливые ручки "добавили".
ерунду не надо городить! читайте вопрос полностью. моя фраза "даже в которых я не ездил" ни о чем не говорит?? я вообще рег не трогаю во время движения.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
В базе камер за август и новой сентябрьской появились собственные точки или я не знаю как их еще назвать. В некоторых местах, даже в которых я не ездил, на экране появляется надпись "User data" кажется так или что-то подобное и голосом произноситься что-то короткое, не могу разобрать все время. Как это выключить? Причем в этих местах нет ни камер, ничего. Видимо в базу добавили "мобильные радары", другого объяснения нет у меня.
Добрый день!

Сработка User data - это сработка на пометки пользователя. Их могли добавить только Вы.[DOUBLEPOST=1473252881][/DOUBLEPOST]
ерунду не надо городить! читайте вопрос полностью. моя фраза "даже в которых я не ездил" ни о чем не говорит?? я вообще рег не трогаю во время движения.
Произведите сброс настроек и проверьте еще раз.
 

Mozo Cruo

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
4
Регион
Moscow
Детектор
INSPECTOR MARLIN (A7L)’2015
Авто
BMW F10
По ссылке скачивает обновления для Scat, его можно ставить (они подходят для Марлина А7) или подождать когда исправят?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
По ссылке скачивает обновления для Scat, его можно ставить (они подходят для Марлина А7) или подождать когда исправят?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поправили, извините за некорректную информацию.[/QUOTE]
 

boolli

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
INSPECTOR MARLIN (A7L)’2015
Авто
bmw e53
Есть хорошая поговорка, хочешь сделать что-либо хорошо, сделай это сам!
Поскольку не удалось дождаться внимания и понимания от поддержки, решил проблему чрезмерно говорливой роботетки самостоятельно. Теперь, кроме предупреждений об объектах из базы данных GPS, от нее не исходит ни звука! В машине стало тише, нервы крепче. Появится время и желание, прикручу голос какой-нибудь яблочной siri, вместо оставшегося гундошенья местной звезды.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Есть хорошая поговорка, хочешь сделать что-либо хорошо, сделай это сам!
Поскольку не удалось дождаться внимания и понимания от поддержки, решил проблему чрезмерно говорливой роботетки самостоятельно. Теперь, кроме предупреждений об объектах из базы данных GPS, от нее не исходит ни звука! В машине стало тише, нервы крепче. Появится время и желание, прикручу голос какой-нибудь яблочной siri, вместо оставшегося гундошенья местной звезды.
С прошивкой пошаманили?
 

boolli

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
INSPECTOR MARLIN (A7L)’2015
Авто
bmw e53

S_man

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Регион
Пермский край
Детектор
Marlin A7L
Авто
XC60
Есть хорошая поговорка, хочешь сделать что-либо хорошо, сделай это сам!
Поскольку не удалось дождаться внимания и понимания от поддержки, решил проблему чрезмерно говорливой роботетки самостоятельно. Теперь, кроме предупреждений об объектах из базы данных GPS, от нее не исходит ни звука! В машине стало тише, нервы крепче. Появится время и желание, прикручу голос какой-нибудь яблочной siri, вместо оставшегося гундошенья местной звезды.
Поделитесь пжл прошивкой, тоже устал от постоянных "объект пройден"
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Вы как ее сделали? разобрали и собрали? поделитесь рецептом...
 

S_man

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Регион
Пермский край
Детектор
Marlin A7L
Авто
XC60
Поставил mod от @boolli и теперь радар подает голос только когда это действительно нужно. Я доволен) Спасибо за работу!
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Огромная просьба к производителям и разработчикам ПО для Марлин А7.
Очень раздражает когда например стоит камера на 60, едешь 60, все тихо, проезжаешь ее, тебе говорят объект пройден и тут же начинается тревога, радар во всю пиликать с уровнем до максимума о диапазоне К. Сделайте возможность выбора задержки тревоги после проезда камеры или в секундах или в метрах, например 3, 5, 7 секунд или 10, 20, 30 метров. И как писали раньше, если едешь с допустимой скоростью, то не информировало бы о камере впереди и о том что ее проехал.
 

boolli

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
INSPECTOR MARLIN (A7L)’2015
Авто
bmw e53

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 216
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ