Реклама

Inspector marlin 2015 ambrella a7 2015 новое поколение

El_Matador77

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
2
Регион
Севастополь
Детектор
Inspector Marlin A7
Авто
Lexus
Подскажите пожалуйста решение следующей проблемы:

После обновления GPS базы (от 7.06.2017) перестал пиликать девайс.
Ни в режиме "Город", ни в режиме "Трасса" совсем не издает никаких звуков, когда появляется диапазон "К" девайс молчит.
Хотя все желтые полосочки горят.
Стал оповещать голосом о приближении к камерам, но дополнительно никаких звуков не издает.

До обновления баз девайс реагировал на двери на фотоэлементах, теперь диапазон "К" загорается, но звуков нет.

Все бы ничего, но не все камеры в нашем городе есть в базе данных. И теперь получается, что отсутствие звукового оповещения в диапозоне "К" сводит на нет функцию РД как такового.

Что делать?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажите пожалуйста решение следующей проблемы:

После обновления GPS базы (от 7.06.2017) перестал пиликать девайс.
Ни в режиме "Город", ни в режиме "Трасса" совсем не издает никаких звуков, когда появляется диапазон "К" девайс молчит.
Хотя все желтые полосочки горят.
Стал оповещать голосом о приближении к камерам, но дополнительно никаких звуков не издает.

До обновления баз девайс реагировал на двери на фотоэлементах, теперь диапазон "К" загорается, но звуков нет.

Все бы ничего, но не все камеры в нашем городе есть в базе данных. И теперь получается, что отсутствие звукового оповещения в диапозоне "К" сводит на нет функцию РД как такового.

Что делать?
Добрый день!
Возможно, Вы сделали сброс настроек при обновлении базы данных. Проверьте настройки порогов скорости.[DOUBLEPOST=1497445803][/DOUBLEPOST]
Вчера обновил базы. Теперь при оповещения по gps экран сначала мигает и по мере приближения к точке загорается на постоянку. Это так и должно быть?
Проверяем данные, задали вопрос производителю! Спасибо за информацию.
 

El_Matador77

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
2
Регион
Севастополь
Детектор
Inspector Marlin A7
Авто
Lexus
Добрый день!
Возможно, Вы сделали сброс настроек при обновлении базы данных. Проверьте настройки порогов скорости.
наброс настроек был сделан.
Подскажите пожалуйста, как мне настроить пороги скорости, чтобы РД как и прежде радовал меня сработками на двери на заправках? :)
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
наброс настроек был сделан.
Подскажите пожалуйста, как мне настроить пороги скорости, чтобы РД как и прежде радовал меня сработками на двери на заправках? :)
Надо выставить пороги скорости в значение Выкл.
 

Rimus 79

Продвинутый
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
169
Регион
Москва
Детектор
Monaco S
Авто
Ситроен,Митсубиси
Приветствую всех.Подскажите,есть ли кто катает с Марлином после Неолайн 9500.Неолайн достал,руки чешутся разбить его.За 2.5 года нормально отработал только 4 месяца и то, только после ремонта.
Ищу гибридик на замену.Марлин вроде нормальный аппарат.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Приветствую всех.Подскажите,есть ли кто катает с Марлином после Неолайн 9500.Неолайн достал,руки чешутся разбить его.За 2.5 года нормально отработал только 4 месяца и то, только после ремонта.
Ищу гибридик на замену.Марлин вроде нормальный аппарат.
Марлин хороший аппарат.катаю уже два года,все устраивает.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Приветствую всех.Подскажите,есть ли кто катает с Марлином после Неолайн 9500.Неолайн достал,руки чешутся разбить его.За 2.5 года нормально отработал только 4 месяца и то, только после ремонта.
Ищу гибридик на замену.Марлин вроде нормальный аппарат.
Я Марлин после Неолай х-коп 9000 взял. Очень доволен.
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
На днях случайно обнаружил, что померла карта памяти, причем брендованного производителя, купленная в крупном сетевом магазине. Обнаружил нерабочую флешку совершенно случайно, когда решил обновить базу камер. А так бы могло случиться, что остался бы у разбитого корыта вдруг что. На экране красная лампочка не горит, конечно, но когда едешь совершенно не обращаешь на это внимания.
Поэтому, огромная просьба к производителям, добавить в возможность включить голосовые!! оповещения ОТСУТСТВИЯ карты памяти в устройстве. Вернее даже будет сказать невозможности записать на карту памяти файлы. Потому как карта памяти в устройстве определялась и даже читалась, но с нее нельзя было ничего удалить, записать на нее или даже отформатировать.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
На днях случайно обнаружил, что померла карта памяти, причем брендованного производителя, купленная в крупном сетевом магазине. Обнаружил нерабочую флешку совершенно случайно, когда решил обновить базу камер. А так бы могло случиться, что остался бы у разбитого корыта вдруг что. На экране красная лампочка не горит, конечно, но когда едешь совершенно не обращаешь на это внимания.
Поэтому, огромная просьба к производителям, добавить в возможность включить голосовые!! оповещения ОТСУТСТВИЯ карты памяти в устройстве. Вернее даже будет сказать невозможности записать на карту памяти файлы. Потому как карта памяти в устройстве определялась и даже читалась, но с нее нельзя было ничего удалить, записать на нее или даже отформатировать.
Подобную просьбу мы уже слышали, но дело в том, что и просьб убрать ряд голосовых оповещений тоже немало...Не понятно, как всем угодить(...
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Подобную просьбу мы уже слышали, но дело в том, что и просьб убрать ряд голосовых оповещений тоже немало...Не понятно, как всем угодить(...
все очень просто! можно добавить в меню возможность убрать или оставить ту или иную функцию.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Пункт 5 Условий и правил форума
и что? можно потратит один раз пару минут и настроить под себя устройство. Вы посчитайте сколько в телефоне страниц настроек. никого это не пугает почему-то.

и кто же виноват, что Вы не можете добавить подменю в меню? например зачем уделять несколько страниц диапазонам радара Х, Ка, К и тд, если можно было сделать пункт меню "Диапазоны", который бы переходил к подменю с этими всеми диапазонами. и так все меню можно сгруппировать.
Мы пользователи за Вас разработчиков и продавцов находим ошибки, недочеты и тд, говорим как улучшить Ваш же продукт, чтобы еще больше людей захотело бы его купить, а Вы находите какие-то нелепые отговорки, как будто специально не хотите ничего улучшать и исправлять. Вот сейчас Вышел новый CAYMAN S у вас, мне как бы и хочется его купить, но я понимаю, что там те же самые косяки, что и в марлине А7 и что их вряд ли исправят в ближайшее время, и желание покупать новое устройство вовсе пропадает.
 
Последнее редактирование модератором:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
и кто же виноват, что Вы не можете добавить подменю в меню? например зачем уделять несколько страниц диапазонам радара Х, Ка, К и тд, если можно было сделать пункт меню "Диапазоны", который бы переходил к подменю с этими всеми диапазонами. и так все меню можно сгруппировать.
Мы пользователи за Вас разработчиков и продавцов находим ошибки, недочеты и тд, говорим как улучшить Ваш же продукт, чтобы еще больше людей захотело бы его купить, а Вы находите какие-то нелепые отговорки, как будто специально не хотите ничего улучшать и исправлять. Вот сейчас Вышел новый CAYMAN S у вас, мне как бы и хочется его купить, но я понимаю, что там те же самые косяки, что и в марлине А7 и что их вряд ли исправят в ближайшее время, и желание покупать новое устройство вовсе пропадает.
Меню настроек у модели Marlin во многом и расширялось благодаря пользователям на данном форуме. Для этого проводились специальные опросы, голосования и так далее, модифицировать прошивку по индивидуальным отзывам ни один из брендов не согласится. Что касается сгруппированного меню, то данная структура воплощена в модели Scat.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@fanatik911, вот в Марлин была добавлена куча хотелок от пользователей.
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
@Chris не заметил особо важных. То что я тут писал на форуме так и не сделали. И не только я писал.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@fanatik911, так и что я писал не сделали.
 

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
Вопрос к представителю производителя - как и откуда берутся данные о точках GPS?
Спидкамонлайн?
Или еще откуда-то?
Пару месяцев назад я добавил лично, через этот форум несколько точек по городу Пенза, в соответствующей теме Изменение существующих точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
Например,эту SpeedCamOnLine.ru | Rus | 31784. Стац. радар
На ресурсе и в базе Спидкам она теперь есть. В обновлениях Инспектор Марлин нет.
Ранее Вы заявляли, что точки берете как раз от Спикамонлайн как от самой актуальной базы, теперь реальных обновлений нет по полгода. Сейчас я езжу с картой точек актуальностью примерно на декабрь прошлого года.
И это только по городу. А что на трасссах?
Спасает только мобильное приложение типа антирадар - там ГОРАЗДО более актуальная база, чем у Вас.
Раньше Инспектор очень радовал меня своим отдельным прибором - Инспектор Гамма, но сломался отдельный в/регистратор и пришлось купить Марлин и начались мучения - помимо того, что гейгер у него работаетгораздо хуже из-за задранной чувствительности и там, где Гамма чувствовала просто помеху на пару делений, теперь Марлин орет на всю шкалу (айкью режим, скорость 70) и не понятно - новая это камера или просто помеха, так теперь и база точек ужасна по актуальности.
Хотя вы создаете видимость обновлений выкидывая что-то на сайте.
Может это вообще один и тот же файл по разному называете?
не заметил ни одной прибавленой камеры с зимы, хотя обновляюсь почти каждый месяц.
Короче, очень ...ОЧЕНЬ прошу заняться актуализацией точек ГПС.[DOUBLEPOST=1500271201][/DOUBLEPOST]...а если не хотите или не можете сделать актуальную базу со спидкамонлайн сделайте прошивку таким образом, чтоб пользователи сами могли закинуть TXT-файл как в навигатор и пользоваться нормально вашим изделием.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Раньше Инспектор очень радовал меня своим отдельным прибором - Инспектор Гамма, но сломался отдельный в/регистратор и пришлось купить Марлин
Ну нашли с чем сравнить.
Гамма это , с чем я лично катался и +60.
А с Марлином... +30 уже много.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 208
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ