Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
Доброго дня.Немного забыл,в какой формат форматировать новую карту?
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Приветствую всех. Поставил тестовую прошивку. Проехал СПб-В-Новгород -СПб.
1. Интерфейс в целом не сильно изменился по внешнему виду.
2. Экран имеет три режима, заставка, широкий экран, кнопки управления. Удобно. Но мне показалось, что положение цифр скорости несколько закрывает картину, ранее как-то не обращал внимания на это. Хотя я всегда использую заставку, то для меня важно что есть на заставке.
3. Настроек добавилось. пока не оценил.
4. Не удалились мои метки, тоже плюс.

теперь о минусах.
- так Вы и не прислушались к необходимости иметь два режима трасса. Времена меняются и количество дорог с высокими скоростями будет расти.
- по прежнему оповещения голосом начинаются с базовой скорости 60/90. И то, что +10 добавляешь никакой роли не играет. Режим IQ, скоростная магистраль 110 км/ч. Еду 85 км/ч. (Предпочтение БД+РД). Уже орет что впереди радар и ограничение 110. А зачем. Это только отвлекает. Так было и в прежней версии.
-не совсем понятно когда срабатывает клаксон при превышении контролируемой радарами скорости. Поясните. Пока ехал, то орет, то нет. Или он реагирует только на реально работающий радар.
- много ложных срабатываний, до чудес доходит. Еду сначала Скат, тут же Кордон, тут же Бинар. Причем все меняется.Это или расхождение БД и РД или что то иное. Поле, никого и ничего, то К-диапазон, то Кордон. Ну если с к-диапазон понятно, встречка может подавать сигнал, а вот радара я так и не увидел.
- при установке сигнала ограничения скорости подается сигнал, но если вдруг впереди К-диапазон, то этот же сигнал просто усиливается и не понять, сразу почему.
- я так понимаю, что радар детектор имеет главную задачу предупредить и оповестить. зачем такое кол-во настроек фотоаппарата. Это перегружает ПО. К тому же кардинально меняется только Цветной на Ч/Б. остальное от лукавого. Для настроек достаточно иметь 6 режимов сцены: день/ночь/яркое солнце/снег/сумерки/авто/выкл. Именно эти сцены наиболее часто требую внесения корректив при фотосъемке. А Вы намудрили вагон всего. Вынужден везде поставить ВЫКЛ.
покатаюсь, изучу меню, отпишусь.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
Добрый день, просто отформатируйте в устройстве, оно само решит в какой формат.
В смысле,самим scat s я даже не видел где в нём форматирование.В инструкции вроде было форматировать на компе?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
В смысле,самим scat s я даже не видел где в нём форматирование.В инструкции вроде было форматировать на компе?
Форматируйте в устройстве: очистка карты памяти.
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
зачем такое кол-во настроек фотоаппарата. Это перегружает ПО.
Количество пресетов никак не влияет на "загруженность" процессора.
Всегда задействован всего лишь один режим "сцена+эффект".
Даже на прошивках без данных пунктов в меню регистратора.
Количество настроек Амбареллы гораздо более обширно, просто
не все они отображены в меню, ибо использованы лишь дефолтные настройки.
Тут же вам просто дали выбор. На модифициированной прошивке (работа ведётся)
я уже корректировал каждый эффект и первый сценарий (пока что).
Разница с применением эффектов и сценария видна невооружённым глазом:
Fragment of 12311205_0009, 16-17, 22 (21) (12-08-42 - 12-09-17).MP4_20190119_205432.039.jpg Fragment of 12311205_0009, 16-17, 22 (21) (12-09-44 - 12-11-27).MP4_20190119_205148.015.jpg
И, на будущее, работу видеочасти можете обсудить здесь:
Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией
И в соседней ветке Scat-S...
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Вышла тестовая версия, список внесенных изменений:
1) Полностью переработана структура БД для корректного оповещения о зонах контроля средней скорости;
2) Изменен дизайн главного экрана, сенсорные кнопки управления теперь вызываются по нажатию на экран;
3) Обновлена структура меню устройства, добавлены новые настройки + перегруппированы;
4) Внесены небольшие исправления в логику работы заставки экрана (экран просыпается синхронно с оповещениями по БД);
5) Добавлено несколько новых звуков при превышении ограничения скорости по БД.

ВАЖНО: обновлению подлежат все файлы, находящиеся в архиве!
После обновления ничего "сверху" не накатывать, т.к. формат БД с официального сайта на данный момент не совместим с данной версией ПО.
Огромная просьба к пользователям: хотелось бы получить обширную обратную связь с разных регионов нашей необъятной. От этого будет зависеть дата официального релиза и переход на новый формат БД. Спасибо!
Здравствуйте. На тестовую версию ПО новую БД радаров с официального сайта можно установить? Или пока не выйдет официальная версия ПО, обновлённый файл БД радаров не устанавливать?
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Проехал СПб, Вологда, Ярославль, Косторома, Москва. СПб. Особенных улучшений по радар-детектору не увидел, да и некогда было на экран пялиться. Выбрал понятные настройки, режим IQ и в путь. Стало меньше К-Оповещений. На трассе Череповец - Вологда уйма камер и примерно 50/50 радар врал, зачастую оповещает радар в спину, а он красавец на тебя смотрит. По штрафам пока рано говорить, посмотрим. Поэтому самый большой недостаток некорректные и ложные оповещения.
 

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
Доброго дня и всех с праздниками.
Что случилось сайт с БД не откравается.
 

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
Доброго утра натолкнулся на сайт [ссылка на лохотрон удалена модератором] Inspector SCAT SE - Многофункциональное устройство (Регистратор + Сигнатурный радар-детектор)
что это?
 
Последнее редактирование модератором:

kolos_66

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
4
Регион
ХМАО
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Skoda Kodiaq

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте. На тестовую версию ПО новую БД радаров с официального сайта можно установить? Или пока не выйдет официальная версия ПО, обновлённый файл БД радаров не устанавливать?
На тестовую версию новые базы установить пока нельзя.
 

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
Что случилось с сайтом Вашем не могу зайти??
 

Polygram

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
1
Регион
Узбекистан
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
Доброго времени суток всем форумчанам. У меня временами запись видеоргистратора останавливается на паузу. Не подскажите из—за чего это и что должен сделать что—бы исправить? Заранее спасибо.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Доброго времени суток всем форумчанам. У меня временами запись видеоргистратора останавливается на паузу. Не подскажите из—за чего это и что должен сделать что—бы исправить? Заранее спасибо.
Купите качественную карту памяти.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ