Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
@helgaСкоро в отпуск ехать, есть шанс в ближайшее время новую версию увидеть? Бету не хочу ставить в поездку.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
В связи с рядом жалоб на излишнюю чувствительность последней версии тестовой прошивки Е2.4 для сигнатурных моделей комбо-устройств мы представляем доработанную версию - Т517.
В ней мы постарались снизить кол-во ложных оповещений при сохранении достигнутой дальности оповещений. Просьба тем, кто был недоволен версией Е2.4, попробовать Т517 и поделиться обратной связью.
ВНИМАНИЕ: Данная версия радарной части на 100% совместима только с последними тестовыми версиями ПО для сигнатурных моделей, представленными нами здесь ранее.
Скачать[DOUBLEPOST=1558946522][/DOUBLEPOST]
@helgaСкоро в отпуск ехать, есть шанс в ближайшее время новую версию увидеть? Бету не хочу ставить в поездку.
Планируем в июне выпустить официальное ПО.
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Последнее редактирование:

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
В связи с рядом жалоб на излишнюю чувствительность последней версии тестовой прошивки Е2.4 для сигнатурных моделей комбо-устройств мы представляем доработанную версию - Т517.
В ней мы постарались снизить кол-во ложных оповещений при сохранении достигнутой дальности оповещений. Просьба тем, кто был недоволен версией Е2.4, попробовать Т517 и поделиться обратной связью.
ВНИМАНИЕ: Данная версия радарной части на 100% совместима только с последними тестовыми версиями ПО для сигнатурных моделей, представленными нами здесь ранее.
А если прошивка FW_SCAT_S_1.0.5 то какую ставить?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А если прошивка FW_SCAT_S_1.0.5 то какую ставить?
Надо поставить тестовую, тогда и радарную часть можно поставить тестовую. С официальным ПО совместима только официальная часть РД.[DOUBLEPOST=1559542418][/DOUBLEPOST]
Добрый день. Обновление БД радаров уже не выходит каждую неделю для официальной версии ПО?
Выходят как и было заявлено каждую неделю. По средам.
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Опыт использования тестовой версии с апреля по настоящее время показал, нужно возвращаться к официальной версии и соответственно официальным БД. Что и сделаю. Тестовая прошивка по прежнему дает ложные оповещения. И впервые устройство зависло. Самопроизвольно, не там где надо распознает метки. Например при движении в паркинге, сообщает о превышении допустимой скорости или о наличии метки. Одним словом все сырое. Дорабатывайте.
Единственное, что очень хотелось бы, так это обязательное наличие функции "заткнись" если ничего не нарушаю. Ну очень полезная штука. В тестовой версии это есть.
 
Последнее редактирование:

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
Планируем в июне выпустить официальное ПО.
Это еще актуально? До конца недели успеете? В субботу выезжать, хочу понять, стоит рассчитывать или только базы обновить?
 

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
Понятно helga, "спасибо" за ответ!
 

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
helga Спасибо.
Господа отпишитесь кто обновился.:drink:
 

Арутр

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
22
Регион
Узбекистан
Детектор
Neonline7500s
Авто
Прошу быть в курсе новых тесто
Дает ошибку.[DOUBLEPOST=1561983176][/DOUBLEPOST]Not Found
The requested URL /support/inspector-scat-s-obnovlenie-po/ was not found on this server.
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Сегодня протестировал новую версию ПО и впринципе обновлением доволен. Только обновление радарной части вообще просто ужасное. 60-70% ложный срабатываний из 100%. На пустой трассе где даже нет транспорта появляется детектирование «кордон», потом пропадает и сразу же выскакивает «визир» и затем «робот». Радар живет просто своей жизнью. На круиз контроль встречных Авто также реагирует в диапазоне «к» и на каждую вторую машину. Иногда его хочется просто выключить. Радарная часть без gps не озвучивает какое детектирование радара, показывает только визуально на экране. БД gps также работают не корректно. Сообщает о средней скорости начало, до второй камеры уменьшает расстояние, а когда прошёл финиш средней скорости, то расстояние начинает рости и ограничение скорости не пропадает пока не перезагружу аппарат. И это впервые сегодня было такое. Пожелание, верните пожалуйста версию радарной части RD:1.9, которая работала просто великолепно и ложных срабатываний было около 5% из 100%.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
А можно реализовать при выкл экране индикацию записи (моргающую красную точку в углу)? Я вот катаюсь с выключенным экраном, который активируется при наступлении события, в остальное время не отвлекает меня. Но вот пару раз пассажир отсоединил мне питание (проводка у меня в разветвитель под бардачком приходит), а я даже не знал что устройство уже не работает.
Я видел такую реализацию на устройстве другого производителя и честно говоря, это очень удобно. Кинул взгляд и сразу понимаешь, все ок или зависло/выключено.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А можно реализовать при выкл экране индикацию записи (моргающую красную точку в углу)? Я вот катаюсь с выключенным экраном, который активируется при наступлении события, в остальное время не отвлекает меня. Но вот пару раз пассажир отсоединил мне питание (проводка у меня в разветвитель под бардачком приходит), а я даже не знал что устройство уже не работает.
Я видел такую реализацию на устройстве другого производителя и честно говоря, это очень удобно. Кинул взгляд и сразу понимаешь, все ок или зависло/выключено.
А при выключенном экране - это с заставкой или без? Если без, то где тогда должна быть красная точка, ведь экран в этот момент полностью отключен.
 

Дуч

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
18
Регион
Московская область
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Chevrolet Captiva
А при выключенном экране - это с заставкой или без? Если без, то где тогда должна быть красная точка, ведь экран в этот момент полностью отключен.
Ну я, честно говоря, не знаю как это было технически реализовано, но предположу что один из вариантов - вместо полного выключения экрана сделать заставку черным цветом и прикрутить к ней в углу индикатор записи. Т.е. получается 3 варианта - экран выкл, заставка 1 (как сейчас) и заставка 2 (черная с индикатором записи).
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ