Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
А что с устройством? Почему ни где не купить?
Ни у вас на сайте, не с доставкой к нам из МСК.
 

Pusan

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
19
Регион
ХМАО-ЮГРА
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Honda CR-V
Аналогично. За 20 секунд по радарной части выдаёт «визир», «кордон», «скат». И все это на трассе в поле.
Действительно странно. Это у вас наверно какие то индивидуальные отклонения. Езжу с обновлением где угодно и все нормально работает. Единственно добавил бы звуковое оповещание и при езде ниже 60, что бы пикал когда нет привышения. А то на ремонтных участках на трассе колонна самопроизвольно может ускориться и там некогда на него смотреть, и можно под камеру попасть. А так попикает и предупредит. А кому не нравится то в настройках бы отключали эту функцию.
 
Последнее редактирование:

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Всем привет. Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать версию по 1.0.5, версию рд 1.9 на inspector scat s. С новой версией по просто не возможно ездить. Постоянные ложные срабатывание, не правильное детектирование радаров. Проблему ксс техподдержка за 1,5 месяца так и не решили, решается самостоятельно только перезагрузкой устройства (зависание), хотя проблему ксс в крыму техподдержка подтвердила, но решения ее до сих пор нет. Буду благодарен за ссылку.ПО нашёл, а прошивку РД ни где не могу найти.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем привет. Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать версию по 1.0.5, версию рд 1.9 на inspector scat s. С новой версией по просто не возможно ездить. Постоянные ложные срабатывание, не правильное детектирование радаров. Проблему ксс техподдержка за 1,5 месяца так и не решили, решается самостоятельно только перезагрузкой устройства (зависание), хотя проблему ксс в крыму техподдержка подтвердила, но решения ее до сих пор нет. Буду благодарен за ссылку.ПО нашёл, а прошивку РД ни где не могу найти.
Отправила в личку.
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
Доброго дня.Подскажите,на этой недели обновления БД не будет?
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

fess

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
8
Регион
Рязанская обл. Рязань
Детектор
ss str-9540exNeolaine7500s
Авто
VORTEX TINGO

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V
Здравствуйте,ну вот я добрался до форума перечитал нашу тему,и произошло это после обновления когда вообще все мое привычное поменялось,и узнал много нового о чем даже не думал ну пришлось и в настройки залезть,есть вопросы и пожелания:
1-Я обычный автомобилист который купил за немаленькие деньги(для меня немаленькие)и я не разбираюсь в настройках какой ставить днем серый или белый и на ночь что то переключать в настройках чтоб ночью лучше снимало,мне это не нужно я купил прибор и хочу чтоб он в автоматике сам соображал как снимать днем ночью,а те кто хочет себе голову ломать пусть у них будет отдельная кнопочка в настройках.
2-После обновления все перевернулось,ну непривычно.Самое главное пропали часы...верните:)
3-Где найти подробную инструкцию по настройкам,желательно с коментариями.
4-Я не могу победить умом зачем столько городов?какие там настройки устанавливать?я понял что IQ просто переключает город-трасса но вроде не только.
5-При движении на IQ заметил что срабатывает на радар но не пищит,я как понял что от скорости зависит,но я хочу чтоб пищал хоть писк издал и я уже буду потом оценивать как реагировать или нет.
6-Есть ли какая нибудь программа для просмотра видео,чтоб можно было просмотреть в замедленном режиме или затемнить фары при просмотре ночного видео чтоб прочитать номер и т.д.
7-И еще момент я установил качество 36мб как я понимаю это самое качественное видео,но минус для меня на флешке 32gb снимает на 3.30-3.40 часов и минут.ну прям это очень мало.
Хотелось бы получить каментарии,и хотел бы я образно говоря просто,купил прибор и просто иногда нажимать кнопочку "вкл-выкл" и все.
 

Illusivi

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Мицубиси оутландер XL
Здравствуйте,ну вот я добрался до форума перечитал нашу тему,и произошло это после обновления когда вообще все мое привычное поменялось,и узнал много нового о чем даже не думал ну пришлось и в настройки залезть,есть вопросы и пожелания:
1-Я обычный автомобилист который купил за немаленькие деньги(для меня немаленькие)и я не разбираюсь в настройках какой ставить днем серый или белый и на ночь что то переключать в настройках чтоб ночью лучше снимало,мне это не нужно я купил прибор и хочу чтоб он в автоматике сам соображал как снимать днем ночью,а те кто хочет себе голову ломать пусть у них будет отдельная кнопочка в настройках.
2-После обновления все перевернулось,ну непривычно.Самое главное пропали часы...верните:)
3-Где найти подробную инструкцию по настройкам,желательно с коментариями.
4-Я не могу победить умом зачем столько городов?какие там настройки устанавливать?я понял что IQ просто переключает город-трасса но вроде не только.
5-При движении на IQ заметил что срабатывает на радар но не пищит,я как понял что от скорости зависит,но я хочу чтоб пищал хоть писк издал и я уже буду потом оценивать как реагировать или нет.
6-Есть ли какая нибудь программа для просмотра видео,чтоб можно было просмотреть в замедленном режиме или затемнить фары при просмотре ночного видео чтоб прочитать номер и т.д.
7-И еще момент я установил качество 36мб как я понимаю это самое качественное видео,но минус для меня на флешке 32gb снимает на 3.30-3.40 часов и минут.ну прям это очень мало.
Хотелось бы получить каментарии,и хотел бы я образно говоря просто,купил прибор и просто иногда нажимать кнопочку "вкл-выкл" и все.
Аннотация по внесенным изменениям и процедуре обновления
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Я вот не пойму, как можно выпускать новую прошивку версии ПО, если ей невозможно пользоваться?! Иногда комбо устройство inspector scat s хочется просто оставить дома и не пользоваться им. А потом что бы исправили хоть какие-то ошибки, обновление ПО приходится ждать по году.
 

Gleb56rus

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
2
Регион
Оренбург
Детектор
inspector scat s
Авто
Ситроен
Всем Привет. После последнего обновления ПО и всего остального что с ним шло, мой СКАТ С перестал видеть все треноги и другие камеры (мобильные) в общем складывается такое ощущение что радарная часть просто не работает, также на экране перестала отображаться шкала уровня сигнала с названием того или иного радара.
Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать версию по 1.0.5, версию рд 1.9 на inspector scat s.
Много у нас треног а стационарные камеры и так уже наизусть знаю.
Спасибо заранее.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ