Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Alex411

Зашел Спросить
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
1
Регион
Челябинск
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Рено логан
Всем Привет. После последнего обновления ПО и всего остального что с ним шло, мой СКАТ С перестал видеть все треноги и другие камеры (мобильные) в общем складывается такое ощущение что радарная часть просто не работает, также на экране перестала отображаться шкала уровня сигнала с названием того или иного радара.
Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать версию по 1.0.5, версию рд 1.9 на inspector scat s.
Вот FW_SCAT_S_1.0.5_RD_FW_T1.9
 
Последнее редактирование:

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Всем Привет. После последнего обновления ПО и всего остального что с ним шло, мой СКАТ С перестал видеть все треноги и другие камеры (мобильные) в общем складывается такое ощущение что радарная часть просто не работает, также на экране перестала отображаться шкала уровня сигнала с названием того или иного радара.
Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать версию по 1.0.5, версию рд 1.9 на inspector scat s.
Много у нас треног а стационарные камеры и так уже наизусть знаю.
Спасибо заранее.
Держите. Сам на неё вернулся ещё в июле месяце. Только для inspector scat s https://rd-forum.ru/attachments/rd_fw_t1-9-zip.57074/
 

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V
У меня даже с новым обновлением все работает,и треноги и шкала есть,с отпуска приехал без штрафов.попробуй еще раз на официальном сайте обновиться.
 

Gleb56rus

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
2
Регион
Оренбург
Детектор
inspector scat s
Авто
Ситроен
Всем кто ответил спасибо но один файл пустой а второй выдает ошибку и не открывается.
Так что пока не получается откатиться до старой версии.
А с официального сайта 5 раз пытался и без изменений.
 
Последнее редактирование модератором:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем Привет. После последнего обновления ПО и всего остального что с ним шло, мой СКАТ С перестал видеть все треноги и другие камеры (мобильные) в общем складывается такое ощущение что радарная часть просто не работает, также на экране перестала отображаться шкала уровня сигнала с названием того или иного радара.
Скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку где можно скачать версию по 1.0.5, версию рд 1.9 на inspector scat s.
Много у нас треног а стационарные камеры и так уже наизусть знаю.
Спасибо заранее.
Добрый день!
Inspector Scat S
Вкладка "Скачать", там архив ПО.
 

TyMaH

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Регион
Узбекистан
Детектор
Inspector Scat S
Авто
R3
После обновления, на Inspector Scat S (обновление ПО) v.2.0.0_RD_E2.5 28/06/19
Не отображаются часы на экране регистратора. Как то не охотно видит "радар-сигнал" при превышении скорости. Подсвечивает желтым и не пишит. Если так только у меня то я готов прошиться еще раз. Если У всех то хотелось бы откатиться на старую прошивку и при downgrad нужно ли сбрасывать полностью настройки на устройстве?

Убедительная просьба - верните часы.
 
Последнее редактирование:

Оптимтст

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
2
Регион
02
Детектор
Inspektor skat s
Авто
Renault
С последним обновлением регистратор работает хорошо, но недавно в городе установили несколько камер, на которые наш inspector scat s почему-то не реагирует. Люди говорят, что приходят штрафы с них. Может ли быть такое?
Прикладываю фото ( слева на столбе камера). Стоит знак ограничения скорости и фотофиксации .
 

Вложения

fess

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
8
Регион
Рязанская обл. Рязань
Детектор
ss str-9540exNeolaine7500s
Авто
VORTEX TINGO
Здравствуйте, вот декабрь пришел, а обновления прошивки все нет
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Здравствуйте, вот декабрь пришел, а обновления прошивки все нет
Быстро делать новую прошивку ПО, где будут исправлены ошибки предыдущей версии ПО нельзя. Надо что бы пользователи своих гаджетов помучались хотя бы годик, а потом выпустят новую версию ПО, в которой будет исправлено всего лишь 10-20% ошибок прошлой версии:D
 

Оптимтст

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
2
Регион
02
Детектор
Inspektor skat s
Авто
Renault
Быстро делать новую прошивку ПО, где будут исправлены ошибки предыдущей версии ПО нельзя. Надо что бы пользователи своих гаджетов помучались хотя бы годик, а потом выпустят новую версию ПО, в которой будет исправлено всего лишь 10-20% ошибок прошлой версии:D
А мне нравится эта прошивка, во всяком случае лучшая, чем были. Ошибок не замечал.
 

Rimus

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
5
Регион
Крым
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Шевролет
Сам по себе перезагружается,Кто сталкивался с таким?Как исправить?
 

Rimus

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
5
Регион
Крым
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Шевролет

Rimus

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
5
Регион
Крым
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Шевролет
Какую флешку можете посоветовать?
 

Rimus

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
5
Регион
Крым
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Шевролет
Здравствуйте,без карты памяти аппарат работает хорошо,если вставить флешку,иногда сам по себе выключается и опять включается. Менял 3 карты памяти проблема осталась.Кто знает в чем причина?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте,без карты памяти аппарат работает хорошо,если вставить флешку,иногда сам по себе выключается и опять включается. Менял 3 карты памяти проблема осталась.Кто знает в чем причина?
Добрый день! Проверьте Ваши карты памяти
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕРКЕ КАРТЫ ПАМЯТИ НА СООТВЕТСТВИЕ 10 КЛАССУ
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 260
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ