Реклама

INTEGO GOLD

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Опять встал вопрос по мануалу в электронном виде (формата pdf), на офсайте его нет. А тут хотел вспомнить алгоритм работы режимов Г1 и Г2, и не нашел свой мануал (про...любил где то). Обычно я скачиваю мануалы в ноут и смарт, что бы всегда можно было глянуть, если что то забыл, не доставая бумажные.
@gem, есть же уже инструкция к INTEGO GOLD в pdf :) и вроде как давно выложена на оф. сайте ;)
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
Проверил на Платинум, там сохраняет.
Попробуйте вот что.
Прошейтесь крайней прошивкой. После прошивки обязательно сделайте сброс настроек. Это в машине подключите его к питанию и когда детектор загрузится, зажмите все четыре кнопки одновременно.
После этого зайдите в пункт меню фильтр GPS и проверьте, включен ли там подпункт POI.

После всех этих процедур попробуйте поставить свою точку. Даже если о ней так и не будет оповещения, возьмите детектор домой, подключите к компу и в программе обновляльщике откройте третью вкладку. Первая обновления, вторая настройки и третья ПОИ. Вот в третьей посмотрите, точка отображается или нет?
Здравствуйте. Спасибо что написали по поводу перепрошивки и по поводу некоторых настроек. Ну что могу сказать на данном этапе? Перепрошил, сбросил до заводских потом настроек. Пошёл в машину, там подключил его через прикуриватель и как только он включился зажал опять все 4 кнопки и сбросил до заводских. Затем пришёл домой подключил к компу и в настройках по джи пи эс посмотрел параметры по оповещениям - знаки вкл, пои вкл, бесшумные пои вкл. Кстати хотел спросить - что значит бесшумные пои? Ну а точку пои в машине хотел создать - не создаётся, так как машина стоит на месте. Завтра поеду и попробую создать ещё раз свою точку а затем дома через программу прошивальщик посмотрю что она покажет.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Alexey1973, бесшумная пои видимо подразумевают бан помех. ели есть на маршруте постоянная помеха, можно поставить точку чтоб всэтом месте не ловил её.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
У меня после сброса настроек, после прошивки путём нажатия 4 кнопок все параметры почему то остаются те которые я выставлял и до прошивки, то есть к примеру пороги предупреждений по скорости по нулям, VG2 диапазон включен, РОБОТ включен и т.д. А вот когда я произвёл сброс настроек (перезагрузка) через программу прошивальщик с сайта, то настройки опять стали как и были в первый день как купил его, заводские. То есть я так понимаю, что лучше оставить такие как через программу прошивальщик и в дальнейшем делать сброс настроек, после новых прошивок, через эту программу а не путём нажатия 4 кнопок? Извиняюсь, если задал глупый вопрос.
 

Вложения

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Извиняюсь, если задал глупый вопрос.
Ни чего не глупый... Если есть то что не работает, хотя должно, об этом нужно говорить мне или на оф сайте через обратную связь. Если болезнь не лечить, она не вылечится, а я тут как раз для того чтоб получать от пользователей симптомы и передавать их докторам для определения лечения.


По Вашему случаю, конечно если это возможно, взять в магазине для эксперимента другой такой же и сравнить со своим делая всё то же самое. Брак какого то одного из компонентов отрицать и отвергать нельзя.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
По Вашему случаю, конечно если это возможно, взять в магазине для эксперимента другой такой же и сравнить со своим делая всё то же самое. Брак какого то одного из компонентов отрицать и отвергать нельзя.
Согласен с Вами полностью, но увы с деньгами не айс в данное время....Были бы финансы, можно было бы лучше взять тот же Шоми 800-й СТР. Но увы и ах как говорится. Хочется очень надеяться что и с моим Интего не всё так плохо будет....
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Согласен с Вами полностью, но увы с деньгами не айс в данное время....Были бы финансы, можно было бы лучше взять тот же Шоми 800-й СТР. Но увы и ах как говорится. Хочется очень надеяться что и с моим Интего не всё так плохо будет....
Я поясню на всякий случай свою мысль.
приходите в магазин где покупали и говорите что именно не работает. Что бы продавец не стал артачиться и пошёл на встречу, скажите что всё устраивает и хотите проверить, все такие или только Ваш. Как правило в таких случаях не отказывают. Берёте у продавца новый, свой оставляете пока у него. Едете и проверяете ставятся ли точки на новом и если да, то идёте к продавцу и меняете не рабочее устройство на рабочее.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
и вроде как давно выложена на оф. сайте
Как давно? Он только недавно обновился, и то глючил, когда я крайний раз туда заходил. ;) Народ не то что мануал - обновления найти не мог.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Как давно? Он только недавно обновился, и то глючил, когда я крайний раз туда заходил. ;) Народ не то что мануал - обновления найти не мог.
Ну, дней 7-10 тому назад я этот файл уже там видел. Или немного больше:)

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну, дней 7-10 тому назад я этот файл уже там видел. Или немного больше:)
Ну во первых - я вопрос задал более месяца назад. А неделю назад, когда выкладывал свои сканы мануала - сайт был немного другой ;)
Но всё равно - СПС Интего, что прислушиваются к пожеланиям юзеров.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
приходите в магазин где покупали и говорите что именно не работает. Что бы продавец не стал артачиться и пошёл на встречу, скажите что всё устраивает и хотите проверить, все такие или только Ваш. Как правило в таких случаях не отказывают. Берёте у продавца новый, свой оставляете пока у него. Едете и проверяете ставятся ли точки на новом и если да, то идёте к продавцу и меняете не рабочее устройство на рабочее.
Вообщем проверил сегодня в двух местах на разных улицах - результат ноль по срабатываниям на свои точки ПОИ! Говорит что точка добавлена и номер вроде как высвечивается а проезжая потом там же - оповещений вообще никаких! Да и через программу прошивальщик проверил где настройки и точки - там нет ничего! Как он заносит эти точки и куда - вообще непонятно! Вот тебе и купил первый свой радар детектор, радовался сразу что вроде бы и цена приемлимая, и gps ловит и обновляется и всё такое плюс голосовые предупреждения - а в результате совсем ничего! И ехать менять его теперь тоже накладно - это тащиться нужно будет в областной город, а живу считай на краю области. Вот попал так попал!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
в результате совсем ничего!
Прям прям совсем ни чего?
Проверили и на радары? Тоже не работает? О камерах из базы тоже не оповещает? Проверяли? А! Точно! У Вас же их нет ни в населённом пункте, ни поблизости.
Ну точно. Совсем ни чего.

Согласен, если не работает то что написано, это косяк производителя, но говорить что в результате совсем ни чего, имея не установившуюся точку пои, как то не правильно что ли. Тем более не проверив это на другом таком же. Ну и ехать в обл центр всё равно придётся чтоб вернуть его как не рабочий(за одно можно и проверить другой, ну коль уж всё равно приехали)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я сегодня проверю! Напомни мне какой кнопкой точку ставим?!

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вообщем проверил сегодня в двух местах на разных улицах - результат ноль по срабатываниям на свои точки ПОИ!
Значит так! Добавление ПОИ на Голде прекрасно работает и озвучивается!
За качество извиняюсь - всё делалось второпях!
Ищем причину в настройках своего прибора!
А именно:
Screenshot_20161122-174032.png
в настройках ПОИ должны быть включены
DSC_0458.JPG
Качество фото, вообще не очень, но смысл такой: на экране должно быть написано POI и роза ветров должна светиться! Это означает что ПОИ включены!
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
Значит так! Добавление ПОИ на Голде прекрасно работает и озвучивается!
Ваше заключение - это Ваше заключение! А я проверял все настройки по несколько раз и всё у меня включено в настройках как надо! Я не такой тупой чтобы этого не заметить, тем более настройки в антирадаре помимо визуальных ещё и озвучиваются голосом и всё у меня там включено! И когда добавляю обьект ПОИ - голосом антирадар проговаривает что точка сохранена в устройстве. Но когда потом проезжаю этот же участок - то антирадар тупо молчит вообще что визуально что голосом! И перепрошивки делал, и выставлял пороги по нулям по скорости, и заводские - результат даже на моём видео в Ютубе виден!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Как обещал -
и
Эти ролики с моего канала в Ютубе.
@Alexey1973, вы мне сейчас об этом видео говорите? Так при движении в обратном направлении , отличном от направления движения при добавлении точки ПОИ он и не будет, и не должен оповещать! И не только этот РД, а и другой тоже!
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
Так при движении в обратном направлении , отличном от направления движения при добавлении точки ПОИ он и не будет, и не должен оповещать! И не только этот РД, а и другой тоже!
Где вы увидели что это обратное направление???
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 079
Пользователи
29 708
Новый пользователь
ЕвгенийИванов
Верх Низ