Реклама

INTEGO GOLD

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Странно, сколько было авто, всегда скорость была на км 5-6 меньше, чем по GPS.
По спидометру скорость всегда больше чем по GPS, ибо производитель специально это закладывает для предупреждения возможных претензий связанных с превышением допустимой скорости! Обсуждалось на форуме неоднократно.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
По спидометру скорость всегда больше чем по GPS, ибо производитель специально это закладывает для предупреждения возможных претензий связанных с превышением допустимой скорости! Обсуждалось на форуме неоднократно.
Ладно не будем, развивать из этого пару страниц флуда, в воскресенье наглядно покажу, как на моём авто.[DOUBLEPOST=1480674938][/DOUBLEPOST]Всё не будем ждать воскресенья всё верно.
По спидометру скорость всегда больше чем по GPS, ибо производитель специально это закладывает для предупреждения возможных претензий связанных с превышением допустимой скорости!
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
10 раз перепрошивал, сама программа серьёзно висла(не видела РД). Всё таки добился своего! РД в строй!;)[DOUBLEPOST=1480677829][/DOUBLEPOST]
Если ты взял файлы от Голд, выбрал в программе платинум и нажал прошиться, то у тебя должен получиться временный кирпич.
Кирпича вчера не было, РД просто не прошился. Прога выдала ошибку.;)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@=Сергей=31rus, т.е. на сколько я понимая превратить голд в кирпич не получилось - и это очень хорошо! И получается что его можно привести в чувства даже после того как прошьёшь голд прошивальщиком от Платинум или вгонишь в него прошивку от платинум! Хороша защита от дур..в ;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Странно, сколько было авто, всегда скорость была на км 5-6 меньше, чем по GPS.
Это при равномерном движении. А когда сбиваешь скорость под радаром, скорость может быть больше реальной, измеренная прибором.
Вот и говорю - лучше ориентироваться на показания спидометра, и не платить за "лишний" 1 км/ч ;)
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Это при равномерном движении. А когда сбиваешь скорость под радаром, скорость может быть больше реальной, измеренная прибором.
Вот и говорю - лучше ориентироваться на показания спидометра, и не платить за "лишний" 1 км/ч ;)
Да всё в норме, немного сам затутался.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Intego_support второй день покатушек ..всего один немотивированный ложный на встречку за 1.5 часа - радует ..ну это тот что смог заметить на дисплее.-пока на 2.07 реально прикольно.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Intego_support проверка в реальных боевых с кино чуть позже.. покатаю потом по Сыктывкару-там ст. радаров и мусора в к хватает.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Порог скорости по ЖПС- режим Трасса выставил 15, в одну сторону движения есть оповещение о камере, а в другую только звук. Так и должно быть?
Потом выставил 0(голосовое оповещение о радаре отсутствует), а самое последнее отключил порог скорости. Тогда звуковое оповещение постоянное, но голос присутствует.
Это глюк, или так должно быть?
А нельзя сделать, выставил порог 15 и пусть РД оповещает голосом ,а звуковой сигнал после превышения на 15 км.

Вот видео с разным порогом скорости.Извините за качество!;)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@=Сергей=31rus, это давно уже все хотят. Инженер тока чёта сопротивляется.
Напишите нам тут алгоритм работы оповещения о радарах по базе GPS, как это видит ваш инженер и как это задумывалось. Можно даже на примере платинума, они с голдом одинаковые. А мы проверим [emoji6] У меня такое ощущение что, что-то пошло не так! Ну не верю я что было задумано не оповещать голосом о приближении к радару, а просто сигнализировать звуком о превышении фиксируемой им скорости! Бред какой то получается.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@evalar, вот именно так и задумывалось. А я сопротивляюсь. на пнд-втр намечен очередной батл. тем более есть живые примеры со штрафами из за такой системы.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
вот именно так и задумывалось.
тю. а шо!? хороший таки ответ:) а самое главное шо фсё понятно ;)
А я сопротивляюсь.
А вот это правильно.
на пнд-втр намечен очередной батл. тем более есть живые примеры со штрафами из за такой системы.
а так же куча отзывов на форуме что это не правильная работа. Если уж радар-детектор умеет и должен оповещать о приближении к радару, то он должен делать это всегда!
@Intego_support, и ещё огромная просьба: про работу лимита скорости в дебатах замолвите своё ГРОМКОЕ слово;) (ну Вы же поняли о чём я?)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@evalar, о каких лимитах? для Смарта? выбор своих значений для переключений режимов? это возможно. но дорого и долго. прошивка изначально на это не расчитывалась и ее нужно переписывать в части всего кроме приемов радио сигналов.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar, о каких лимитах? для Смарта? выбор своих значений для переключений режимов?
Нет же!! Я о смарте и разговоров никогда не вёл!
Я говорил о том, чтобы можно было выставлять значения (+5,+10,+15,+20 км/ч) на которые можно было бы в зоне оповещения о радаре превышать скорость, а РД бы до скорости установленной в данной точке + значение лимита не начинал бы верезжать как резаный. Пример: ограничение в точке(радаре) 60км/ч лимит выставлен 15, соответственно РД по жпс оповещает о приближении к радару не зависимо от скорости движения, а о превышении допустимой скорости начинает сигнализировать свыше 75 км/ч (60+15)
Так уже во всех РД реализовано и это правильно.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Нет же!! Я о смарте и разговоров никогда не вёл!
Я говорил о том, чтобы можно было выставлять значения (+5,+10,+15,+20 км/ч) на которые можно было бы в зоне оповещения о радаре превышать скорость, а РД бы до скорости установленной в данной точке + значение лимита не начинал бы верезжать как резаный. Пример: ограничение в точке(радаре) 60км/ч лимит выставлен 15, соответственно РД по жпс оповещает о приближении к радару не зависимо от скорости движения, а о превышении допустимой скорости начинает сигнализировать свыше 75 км/ч (60+15)
Так уже во всех РД реализовано и это правильно.
Так именно это я и хочу добиться от своих!
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
А я сопротивляюсь. на пнд-втр намечен очередной батл.
Нельзя ли довести до ума прошивальщик, чтобы не загружать всё, а делать это выборочно как в "Платинум".
А то вот те же "лежачие полицейские","ограничение скорости"!:(
Google Карты
Где то предупреждает, а где то и нет! Для этого и навигатор есть! Но это конечно моё мнение. Вот почему я сказал за прошивальщик.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 900
Пользователи
29 628
Новый пользователь
Regul

Новые сообщения

Верх Низ