Реклама

INTEGO GOLD

Дмитрий-_

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
королла
Всем привет, может кто знает где взять озвучку без приветствия?
 

Дмитрий-_

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
королла
Да я там обновился, но для нашего детектора, только версия прошивки "Orig", версию "Alt" нет возможности установить, а только в ней (из бесплатных) есть альтернативная озвучка без приветствия. Может где есть отдельным файлом?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Дмитрий-_

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
королла
Обьясните, как установить версию "Alt", если при установке по умолчанию встает "Orig", и выбора нет? И после установки, в личном кабинете нет возможности поменять озвучку на "Alt", есть сноска что озвучка в разработке.
 

Дмитрий-_

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
королла
Я извиняюсь (дико:D), щас зашел в лич. кабинет, и там появилась возможность выбора (вчера не было), выбрал "Alt", перепрошил, все получилось.
 

kurjanin

Продвинутый
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
177
Регион
Курск
Детектор
Sho-me 520 (3061F), Inspector
Авто
RUS
A как он на лазерные бинокли реагирует?
И вопрос по ширине диапазона К- у нас Роботов скрутили на 24,006 ГГц, а тут 24,050 по паспорту. Нельзя ли расширить чуть- чуть?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
A как он на лазерные бинокли реагирует?
И вопрос по ширине диапазона К- у нас Роботов скрутили на 24,006 ГГц, а тут 24,050 по паспорту. Нельзя ли расширить чуть- чуть?
По лазеру ни как. Да и бессмысленно это. Даде если и пискнет, тормози за квитанцией.
Роботы хоть накручивай хоть нет. Они в базе есть.
 

kurjanin

Продвинутый
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
177
Регион
Курск
Детектор
Sho-me 520 (3061F), Inspector
Авто
RUS
По лазеру ни как. Да и бессмысленно это. ДаЖе если и пискнет, тормози за квитанцией.
Роботы хоть накручивай хоть нет. Они в базе есть.
1.По лазеру не совсем согласен, мой инспектор пару раз выручал.
2.Но ведь народ пишет, что спутники может сутками не видеть, тогда надежда только на радарную часть, от того и возникла эта мысль.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
По лазеру не совсем согласен, мой инспектор пару раз выручал.
Но ведь народ пишет, что спутники может сутками не видеть, тогда надежда только на радарную часть.
Сутками спутники не видит? Что то не слышал такого.

Да и про инспектор не верю. Валики с Эскортами и то не спасают, с их то развитой оптической частью.
 

kurjanin

Продвинутый
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
177
Регион
Курск
Детектор
Sho-me 520 (3061F), Inspector
Авто
RUS
Сам бы не верил, но факт, и тем более если приемник есть, то почему не использовать.
Про спутники- я начал читать тему с 1 стр, сил хватило по 13. И куча мнений,у кого ловит от 1 минуты, у кого 5-10, кто то написал на следующий день после обновления перестал принимать,(про сутки может преувеличил) еще 20 страниц пока не осилил, но вопрос про стабильность приема GPS уже поднимался. Вот и думаю, что первоначально- прием радара должен быть всегда и везде, а потом уже спутники, и все что с ними связано. Разве нет? Не думаю, что технически сложно расширить полосу приема.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@kurjanin уже писал кому то, повторюсь - если в тебя из СВД выстрелить, ты увильнёшься? Так что не сторой иллюзий..., не мог тебя инспектор спасти...
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
если приемник есть, то почему не использовать.
Про плосу пропускания слышали что то? Наличие приёмника не гарантирует приём лазеров вне полосы пропускания.
мнений,у кого ловит от 1 минуты, у кого 5-10, кто то написал на следующий день после обновления перестал принимать, еще 20 страниц пока не осилил, но вопрос про стабильность приема GPS уже поднимался
Так был зоть один отзыв то про сутками не ловит? Или жто личная выдумка не соответствующая действительности?
Вот и думаю, что первоначально- прием радара должен быть всегда и везде, а потом уже спутники, и все что с ними связано.
Согласен. По этому и сделан приоритет радарной части.
Не думаю, что технически сложно расширить полосу приема
Нет не сложно. Сложно потом фильтровать помехи по более широкому диапазону. А с учётом что речь про робот, про пожалуй самый тихий из маломощных, даже пытаться не буду с инженером про это говорить. Тем более что малошумки оповещаются из базы.
 

kurjanin

Продвинутый
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
177
Регион
Курск
Детектор
Sho-me 520 (3061F), Inspector
Авто
RUS
@kurjanin уже писал кому то, повторюсь - если в тебя из СВД выстрелить, ты увильнёшься? Так что не сторой иллюзий..., не мог тебя инспектор спасти...
А если фугас рядом упал, осколками тоже не зацепит?[DOUBLEPOST=1495977126][/DOUBLEPOST]
Про полосу пропускания слышали что то? Наличие приёмника не гарантирует приём лазеров вне полосы пропускания.
А что у Вас в нем не так, для веса установили фото диод, с не понятными характеристиками? Так уберите этот узел- лишний потребитель и нагрузка на проц, и стоимость прибора еще понизится ;)
У меня вопросы возникли исходя из желания приобрести РД и GPS, и интересуют эти два момента.
Сейчас использую РД из подписи совместно с регистратором MIO с gps, а хотелось бы gps в РД. А в инспекторе есть как плюсы так и минусы, из которых - перестал срабатывать на Роботов, после того как им частоту увели за пределы полосы приема.
земляки снимали для форума, замер частоты с 4 минуты
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А что у Вас в нем не так
В се в нем так.
для веса установили фото диод, с не понятными характеристиками
Почему с не понятными? Вполне понятными. Стандартный набор ультра лайтов, про лащеров и пр. В том числе под Лисд затачивался. Тратить время на бесполезную работу, не видим смысла.
Так уберите этот узел- лишний потребитель и нагрузка на проц, и стоимость прибора еще понизиится
Спасибо за совет, но в подобных не нуждаемся;)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@kurjanin, если радар вывели за грань диапазона, пишите жалобу в гибдд и прокуратуру.
Инженеры не смогут расширять диапазон по жалобам пользователей детекторов.
 

Cossack

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1
Регион
Самара
Детектор
Intego gold декабрь 2016
Авто
ваз
Добрый день! Я здесь недавно, у меня радар детектор интего голд декабрь 2016 и никак не могу установить пршивку и обновить базу. Скачиваю с официального сайта и когда захожу через программу установки драйверов на радар, то он не видит скачанные драйвера. Что делать и как установить?
 
Последнее редактирование модератором:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Добрый день! Я здесь недавно, у меня радар детектор интего голд декабрь 2016 и никак не могу установить пршивку и обновить базу. Скачиваю с официального сайта и когда захожу через программу установки драйверов на радар, то он не видит скачанные драйвера. Что делать и как установить?
Мне кажется совсем не так всё делаете.
1. Скачиваете драйвера.
2. Скачанный архив отправляете на рабочий стол.
3. Распаковываете архив в папку с точно таким же названием как и сам архив(жмете на архив правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выбираете 4 пункт сверху)
4. На рабочем столе появится папка с драйверами.
5. Выбираете папку с той версией Windows, которая установлена на вашем компе.
6. Заходим в папку с нужной версией и жмём дважды левой кнопкой мыши по файлу драйверов.
7. Следуем всему что просит установщик надимая Ок или Далее.
8. После окончания установки, на всякий случай перезагрузите комп.
9. Теперь открывайте программу User Downloader, подключите детектор к компу шнурком, прозвучит звук соединения устройства.
10. В программе UD выберите своё устройство Gold
11. Рядом с вкладкой подключение появятся еще три вкладки. Выбираете обновления и обновляете прошивку и базу. Image будет не доступно для обновления, а голосовой файл не изменялся.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ