Реклама

INTEGO GOLD

Олег Геннадьевич Б.

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
2
Регион
Курск
Детектор
INTEGO Grand Prix GOLD
Авто
Opel Astra
Последнее редактирование модератором:

RV2015

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
7
Регион
NN 152
Детектор
inspector v5 st
Авто
hyundai
Я не предлагал, а просто дал ссыль на видео, по работе идентичного РД. Сначала мне Голд даже больше нравился. Сейчас, правда, TV допилили, но с Голдом сравнить нет возможности, т.к отдал его ещё в январе, и он уехал в Ярик.
Привет! А можно узнать что значит подогнали? Я так понимаю прошивки официальные подгоняются или какие? Вот допустим купил я радар детектор голд или тренд вижион и какую прошивку мне качать и где найти? спасибо!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А можно узнать что значит подогнали? Я так понимаю прошивки официальные подгоняются или какие?
Я написал - допилили. Это значит - прошивкеи доводятся до ума производителем.
Вот допустим купил я радар детектор голд или тренд вижион и какую прошивку мне качать и где найти?
Как где? На оф. сайтах, и прошивки, и обновления баз. Так же есть сайт альтернативных баз - Обновление GPS радар-детекторов (антирадаров) Conqueror, StreetStorm, Highscreen, TrendVision, Intego, Eplutus, Inspector, Mongoose, Cobra, SilverStone, PlayMe, Orion - RDUpdate.RU
 

ДОКА

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
27
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
RENAULT
Вопрос представителю! Интего в продаже есть 2017г или все никак прошлогодние запасы не распродадут
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Вопрос представителю! Интего в продаже есть 2017г или все никак прошлогодние запасы не распродадут
А в чём разница? Конструктивных изменений не предусматривалось. Гарантия год с момента покупки. Срока хранения у них нет, так что б срок годности истекал.
 

Djedai

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
3
Регион
Саратов
Детектор
Intego GP Gold
Авто
Mazda 6/2010/2.0
Последнее редактирование модератором:

ДОКА

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
27
Регион
Тамбов
Детектор
нет
Авто
RENAULT
Представителю Интего: Просто смотрю все прошлогоднии. То ли плохо пробирают,много выпустили,а может уж с производства сняли...
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Представителю Интего: Просто смотрю все прошлогоднии. То ли плохо пробирают,много выпустили,а может уж с производства сняли...
Если бы все бренды писали когда устройство выпущено.... ;)
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Что то обещанные ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ обновления базы GPS выходят всё реже и реже... обновлять совсем нечего стало или серия GP своё потихонечку отживает?
 

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
Друзья собираюсь купить голд, прямо в "дороге", собираюсь до Брянска с СПб, обновиться будет негде, поможет по gps или пока не обновил надеяться не стоит?)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Друзья собираюсь купить голд, прямо в "дороге", собираюсь до Брянска с СПб, обновиться будет негде, поможет по gps или пока не обновил надеяться не стоит?)
Думаю в стоке, база старовата. А вообще в магазине продавцы может обновят. Задай вопрос.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
Думаю в стоке, база старовата. А вообще в магазине продавцы может обновят. Задай вопрос.
С обновлением "не прокатило" ребята сказали не могут:) поехал так, вроде нормально, примерно 20% камер по gps не видел, но я к этому был готов. По местам размещения триног 2-жды из 5-ти угадал) в общем я удовлетворён, почти. Вопрос такой в Смоленской области ДПС стоят с радаром в виде старой камеры, открывающимся "экранчиком", не знаю как называется, стоят на скорость и их детектор не видит, 4 штуки по пути, после первой понял что беда, выручали Яндекс карты, но вопрос вот в чем, что за камеры возможно были, и какой детектор их видит? Понятно что информации мало, но все же
 
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
С обновлением "не прокатило" ребята сказали не могут:) поехал так, вроде нормально, примерно 20% камер по gps не видел, но я к этому был готов. По местам размещения триног 2-жды из 5-ти угадал) в общем я удовлетворён, почти. Вопрос такой в Смоленской области ДПС стоят с радаром в виде старой камеры, открывающимся "экранчиком", не знаю как называется, стоят на скорость и их детектор не видит, 4 штуки по пути, после первой понял что беда, выручали Яндекс карты, но вопрос вот в чем, что за камеры возможно были, и какой детектор их видит? Понятно что информации мало, но все же
Вы хотя бы фото предоставили, или ознакомьтесь вот здесь База Знаний
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
Ребят, прошу прощения, может, вопрос поднимался, с телефона поиск неудобно юзать. На КАД детектор не показывает "разрешенную" скорость 110, а высвечивается что-то вроде "1 0", голос говорит верно. Прошивка стоит последняя, база была сток, выпуск январь 17-го. Или с обновлением баз проблема уйдёт?
 
Последнее редактирование модератором:

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ