Реклама

INTEGO GOLD

Евгений1983

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
1
Регион
34
Детектор
intego
Авто
nexia
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, хочу обновиться базы (только купил этот детектор, так что впервые столкнулся с этой задачей).
Все делаю по видео инструкции. Проблема в следующем. На сайте https://rdupdate... скачал, драйвер, все установлено нормально. А регистрацию детектора сайт не производит. Файлик при регистрации запускается и что то не доделывается...
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Добрый день @Intego_support!
Вам вопрос, как представителю.
Я правильно понимаю, что дальнейшая разработка серии GP завершена и осталась только техподдержка, в виде обновления базы данных GPS ?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@OSN33, к чему этот вопрос?
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Да Вы просто ответьте да или нет, и все дальнейшие вопросы отпадут сами собой... или это коммерческая тайна ?
А как я могу ответить, не зная что нужно??
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
А как я могу ответить, не зная что нужно??
Ну хорошо, первое предложение:
сегодня прочитал Ваш анонс на Intego TOPGUN.
Очень понравилось: "РЕЖИМЫ ФИКСИРОВАННЫХ НАСТРОЕК «ТРАССА», «ГОРОД 1», «ГОРОД 2», «ГОРОД 3» И «СМАРТ». Настройка последнего – по желанию – производится вами самостоятельно, в соответствии с вашими предпочтениями."
Возможно изменением прошивки это сделать в серии GP ?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Ну хорошо, первое предложение:
сегодня прочитал Ваш анонс на Intego TOPGUN.
Очень понравилось: "РЕЖИМЫ ФИКСИРОВАННЫХ НАСТРОЕК «ТРАССА», «ГОРОД 1», «ГОРОД 2», «ГОРОД 3» И «СМАРТ». Настройка последнего – по желанию – производится вами самостоятельно, в соответствии с вашими предпочтениями."
Возможно изменением прошивки это сделать в серии GP ?
Нет. Это считай написание прошивки заново.
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Нет. Это считай написание прошивки заново.
Ну тогда дальше и нечего предлагать.
Я поэтому и задал изначально вопрос о дальнейшей разработке. Понятно, что серия GP прикрыта.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Ну тогда дальше и нечего предлагать.
Я поэтому и задал изначально вопрос о дальнейшей разработке.
Это не разработка, и даже не добавление чего то. Это переработка уже существующего режима, при чём очень глубокая.
Понятно, что серия GP прикрыта.
Оставьте свои не компетентные выводы при себе.
 

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
@Intego_support, родные вы почему не даёте ответ на мой последний пост или без фото вам сложно? Дублирую "сзсд или кад" при озвучивании "ограничение в 110 км/ч" на экране (дисплее) отображаеться как "1 0" почему? Это только мой случай?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support, родные вы почему не даёте ответ на мой последний пост или без фото вам сложно? Дублирую "сзсд или кад" при озвучивании "ограничение в 110 км/ч" на экране (дисплее) отображаеться как "1 0" почему? Это только мой случай?
Как говорит один уважаемый человек, штатный экстрасенс в отпуске.
Вы мне угадывать предлагаете?
 

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
@Intego_support, что угадывать? Цифра не отображается, вы связь с компанией не держите? С саппортом? Или по любому вопросу "возможной поломки" в магазин и пускай они сами решают? Это норма что цифры нет, или не норма? Ещё раз повторю раз сложно для понимания, при ограничении скорости в 110 км/ч на дисплее отображается "1_0" для понимание "_" в данной схеме это пробел, специально заменил, ну вдруг вам сложно в пробелы. При этом скорость движения указывается верно, пропусков цифр нет. Сегодня-завтра сделаю фото, но тут объяснил подробно,если умение читать есть то картинку в голове нарисовать можно.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support, что угадывать? Цифра не отображается, вы связь с компанией не держите? С саппортом? Или по любому вопросу "возможной поломки" в магазин и пускай они сами решают? Это норма что цифры нет, или не норма? Ещё раз повторю раз сложно для понимания, при ограничении скорости в 110 км/ч на дисплее отображается "1_0" для понимание "_" в данной схеме это пробел, специально заменил, ну вдруг вам сложно в пробелы. При этом скорость движения указывается верно, пропусков цифр нет. Сегодня-завтра сделаю фото, но тут объяснил подробно,если умение читать есть то картинку в голове нарисовать можно.
Вот представьте. Копирую я Ваше обращение инженеру. Не отображается цифра. А у него куча вопросов. В какой момент, что до этого было на дисплее, что потом на нём отобразилось и ещё кучу разных, вплоть до ответа что он нихрена не понимает что я говорю. По этому если хотите получить достоверный ответ на свой вопрос, дайте визуально увидеть суть. Лучше всего видеороликом залитым на Ютуб.
Нарисовать в голове можно что угодно, но это может не иметь ни чего общего с реальностью.
 

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
@Intego_support вот ссылка
Звук убрал специально после озвучки скорости, там все что нужно видно и слышно.
Немного поясню по предыдущим сообщениям, я просто посчитал что скорей всего к вам в компанию уже кто-то мог обращаться по данной проблеме, и подробное описание не понадобиться, хотя куда можно подробнее чем я ранее описывал.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@sania98rus, пообщелся с инженером, он сам не понимает почему так. В общем написал Корейцам программерам, будут разбираться.
А Вы понаблюдайте пожалуйста, на какие типы точек есть пропуск цифры на дисплее.
 

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
@Intego_support, пропуск есть везде где есть озвучка "ограничение скорости 110 км/ч", как на видео, на КАД в СПб в одном месте если следовать от Сестрорецка до Пулковского шоссе, и на ЗСД из города, почти сразу (1-2 км) после съезда на Богатырский. Больше за все время не встречал, но и мало где можно ехать 110. По сути выходит так: где есть gps точка с ограничением в 110, (а их как я писал выше я нашёл 2,) там и присутствует данный пропуск. И п.с. не относиться к проблеме, но в Курортном р-не СПб очень часто " максимально разрешённая скорость" отличается от реальных знаков, там где 40 у вас 20, там где 60 у вас 40, это относительно пешеходных переходов. Могу даже помочь на некоторых участках если что.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
максимально разрешённая скорость" отличается от реальных знаков, там где 40 у вас 20, там где 60 у вас 40, это относительно пешеходных переходов
Это специально так сделано чтоб в зоне пешеходных переходов оповещение было раньше.
Так все лежекопы, вне зависимости от их ограничения, озвучиваются выше 20 км/ч.[DOUBLEPOST=1507632420][/DOUBLEPOST]А так, все несоответствия которые видите. выкладывайте в тему ИЗМЕНЕНИЕ существующих точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы)
Там поправят.
 

OSN33

Продвинутый
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
37
Регион
Астрахань
Детектор
INTEGO GOLD
Авто
Toyota Corolla
Фигасе, обновление баз вышло. С 824 до 520 КБ похудело. Они там ничего не напутали?
 
Последнее редактирование:

Edik33

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
7
Регион
Питер
Детектор
Intego Gold
Авто
Accent
@Intego_support вот ссылка
Звук убрал специально после озвучки скорости, там все что нужно видно и слышно.
Немного поясню по предыдущим сообщениям, я просто посчитал что скорей всего к вам в компанию уже кто-то мог обращаться по данной проблеме, и подробное описание не понадобиться, хотя куда можно подробнее чем я ранее описывал.
Добрый день. У моей модели тоже самое.... Живу в Питере...


По обновлению.. Крайняя база от 16,10,17. Из нее пропали все радары что в нашем славном городе.... Как так??
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый день. У моей модели тоже самое.... Живу в Питере...


По обновлению.. Крайняя база от 16,10,17. Из нее пропали все радары что в нашем славном городе.... Как так??
Прошивку с возможным исправлением тестируют. Ожидайте результаты.[DOUBLEPOST=1508444661][/DOUBLEPOST]На счет базы данных, можете скачать предидущую бащу, проезать и скачать новую бащу, снова проехав.
Так выходит что инженер требует видео.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ