Реклама

Intego Platinum

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

IAN

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
11
Регион
RU
Детектор
InTeGo Gold
Авто
Toyota Corolla
Оставили в итоге тот за который было больше голосов от тестирующих.
Извините, просто не ожидал такого ответа. Сразу куча вопросов 1. Т.е. апгрейда озвучки, аж в двух вариантах и не было? 2. Кто такие были эти тестирующие и почему они должны были решать за всех владельцев Интего? 3. Сколько их вообще было этих тестирующих? 4. Почему нельзя было выложить эти оба файла для всех, чтобы каждый мог выбрать то что ему нравится?
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сразу куча вопросов
У меня к вам всего один: вы все 89 страниц темы прочитали, прежде чем задавать вопрос?
1. Т.е. апгрейда озвучки, аж в двух вариантах и не было?
Было. Intego Platinum
2. Кто такие были эти тестирующие и почему они должны были решать за всех владельцев Интего? 3. Сколько их вообще было этих тестирующих?
Я вот знаю, что ОАО были обязаны публиковать публично свой баланс, но про то что любая фирма обязана любому отчитываться о своей внутренней деятельности - не слышал. Я что-то пропустил?
4. Почему нельзя было выложить эти оба файла для всех, чтобы каждый мог выбрать то что ему нравится?
Скорее всего - экономически не выгодно.
Это на форуме люди задают вопросы "А какую озвучку выбрать?" и т.д., а время работы оператора поддержки по телефону стоит вполне реальных денег для фирмы, а при любой возможности выбора большинством потребителей выбор будет сделан не верный.
 

IAN

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
11
Регион
RU
Детектор
InTeGo Gold
Авто
Toyota Corolla
Я понял, что Вы друг Представителя и всё же попытаюсь ответить на ваши вопросы:
У меня к вам всего один: вы все 89 страниц темы прочитали, прежде чем задавать вопрос?
Я да, а Вы?

Посмотрите дату этого поста, посмотрите дату вот этого поста Intego Platinum , посмотрите дату выхода озвучки на офсайте и сделайте выводы.

Я вот знаю, что ОАО были обязаны публиковать публично свой баланс, но про то что любая фирма обязана любому отчитываться о своей внутренней деятельности - не слышал. Я что-то пропустил?

Скорее всего - экономически не выгодно.
Это на форуме люди задают вопросы "А какую озвучку выбрать?" и т.д., а время работы оператора поддержки по телефону стоит вполне реальных денег для фирмы, а при любой возможности выбора большинством потребителей выбор будет сделан не верный.
NO COMMENTS. :pardon:
Я понимаю, что цензуру этот пост не пройдёт ;)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я - по верхам, так как этого РД у меня нет - времени внимательно читать все темы всех РД тоже нет.
Посмотрите дату этого поста,
22.11.17
посмотрите дату вот этого поста Intego Platinum
26.11.17
посмотрите дату выхода озвучки на офсайте
Скачал ПО, в архиве вижу дату голоса 17.11.17
и сделайте выводы.
У меня никаких выводов нет, может своими поделитесь?
Почему? Покупая один из самых дешёвых РД, вы отказываете производителю в шагах по экономии издержек?

{устное предупреждение от модератора}
Я понял, что Вы друг Представителя
Я понимаю, что цензуру этот пост не пройдёт ;)
На форуме в принципе и в этой теме в частности действуют Правила поведения на форуме
Прошу обратить внимание на п.2 и 17
Здесь приветствуется только дружественное и конструктивное общение.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Пришёл список городов с адресами сервис центров в которые отправлены модули для замены.
Отправка в города GPSмодулей для Gold/Platinum.



1.Москва ---остаются у нас 15 шт(для отправки если понадобится )

2.СПБ-4 шт---улица Загребский бульвар, дом 33, корпус 1 +7(812)-7082019 GSM Сервис улица проспект Кима, дом 9 +7(812)-3857233

3.Рязань 2 шт ООО "РЕСТАРТ улица Народный бульвар , дом 11 +7(4912)-991516

4.Нижний Новгород 3 шт Нофелет 52 улица Арзамасская, дом 3 +7(831)-2203276

5.Воронеж 2 шт Орбита-сервис улица Донбасская, дом 1 +7(473)-2026675

6.Ярославль 2 шт АСЦ "ЯрСервис" (ИП Экер Н.Ю.) улица Ленинградский проспект, дом 52, корпус В +7(4852)-283300

7.Казань 2 шт ABC-Сервис улица Маршала Чуйкова , дом 5, корпус , офис +7(843)-5266951

8.Самара 3 шт "ЦЕНТРОФОН" улица Чкалова, дом 90А +7(846)-2758765 Радиосвязь улица Революционная, дом 70, корпус лит 1, офис 24 +7(846)-3132977

9.

10.Ростов- на Дону 3 шт СТ Сервис улица Баумана, дом 6а, корпус 8 +7(863)-2001770

11.Краснодар 4 шт Альфа – Сервис ЮГ улица Красная, дом 180 +7(988)-6222282 Сервис Юг улица Северная, дом 378 +7(861)-2745076 ООО "ПКФ Юг-Сервис" улица Березанская , дом 88 +7(861)-2745378

12. Екатеринбург 3 шт Телефон Сервис улица Красных Командиров , дом 12 +7(343)-2019009

13. Новосибирск 3 шт Мобайл-сервис улица Мира, дом 62, корпус 1 +7(383)-2092843

14.Красноярск 2 шт Электроальянс улица Спандаряна, дом 7, корпус 1, офис 1-07 +7(391)-2935433[DOUBLEPOST=1516021737][/DOUBLEPOST]Срок поступления по адресам сервисов, неделя примерно, может чуть больше.
 

Артем 1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Регион
Кемеровская область, г. Кемерово
Детектор
Интего платинум
Авто
Ниссан X-trail
Пришёл список городов с адресами сервис центров в которые отправлены модули для замены.
Отправка в города GPSмодулей для Gold/Platinum.



1.Москва ---остаются у нас 15 шт(для отправки если понадобится )
Здравствуйте! Купил недавно детектор Интего платинум, спутники ищет очень долго. Можно ли один GPSмодуль заказать на Кемерово?
 
Последнее редактирование модератором:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Артем 1983, эти 15 модулей, остались в Скай Сервис, чтоб доотправить в один из этих указанных сервисов, если там закончатся, но будет обращение на замену.
Если Вы купили не давно, модуль должен быть новый. Самый простой способ проверить, это выкрутить 4 винта, снять нижнюю крышку и посмотреть какой там модуль.
20180116_110253.jpg


Какой у Вас? Такой как слева?(один из них), или такой как справа?
 

Артем 1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Регион
Кемеровская область, г. Кемерово
Детектор
Интего платинум
Авто
Ниссан X-trail
@Артем 1983, эти 15 модулей, остались в Скай Сервис, чтоб доотправить в один из этих указанных сервисов, если там закончатся, но будет обращение на замену.
Если Вы купили не давно, модуль должен быть новый. Самый простой способ проверить, это выкрутить 4 винта, снять нижнюю крышку и посмотреть какой там модуль.
Посмотреть вложение 43854

Какой у Вас? Такой как слева?(один из них), или такой как справа?
Рядом с динамиком приклеена плата квадратная, как на фото справа
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Артем 1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Регион
Кемеровская область, г. Кемерово
Детектор
Интего платинум
Авто
Ниссан X-trail

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А нельзя выслать на мой адрес в Кемерово, я бы оплатил расходы? На месяц остаться без детектора не могу
Пишите/звоните в Скай сервис, они этим вопросом занимаются. Я тут ни чем не помогу, не в мое компетенции.
 

Артем 1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Регион
Кемеровская область, г. Кемерово
Детектор
Интего платинум
Авто
Ниссан X-trail
Пишите/звоните в Скай сервис, они этим вопросом занимаются. Я тут ни чем не помогу, не в мое компетенции.
Будьте добры, предоставьте данные организации кому писать и кому звонить
 

Артем 1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Регион
Кемеровская область, г. Кемерово
Детектор
Интего платинум
Авто
Ниссан X-trail
Может быть кто подскажет подходящую альтернативу GPS модуля с али, чтобы подошел наверняка и работал как положено?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Будьте добры, предоставьте данные организации кому писать и кому звонить
В списке городов, указаны адреса и телефоны сервисов. Звоните в ближайший по расположению.
А так вообще да. Сама компания Интего не торгует запчастями, по этому и трудности с отправкой по штучно.
 

Артем 1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Регион
Кемеровская область, г. Кемерово
Детектор
Интего платинум
Авто
Ниссан X-trail
Ситуация складывается следующим образом
Переговорил с сервисом ближайшего города. Предложили привезти детектор на диагностику и последующую замену модуля. Расстояние порядка 300км в одну сторону. Либо отправить почтой и ждать с моря погоды. Т.е. по факту нужно было сдавать детектор в магазин и возвращать деньги. Но было обещано что всё исправят сменой модуля, не указав изначально как это будет выглядеть. Делайте выводы господа ещё не сделавшие выбор в пользу интего.
 

IAN

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
11
Регион
RU
Детектор
InTeGo Gold
Авто
Toyota Corolla
Может быть кто подскажет подходящую альтернативу GPS модуля с али, чтобы подошел наверняка и работал как положено?
В ноябре 2017 заказывал вот такой:

Сейчас не знаю какая цена.



Холодный старт максимум 30-40 сек, обычно 15-25 сек. Горячий 1-2 сек :). Доволен как слон, правда за свои бабки ! :pardon:
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Делайте выводы господа ещё не сделавшие выбор в пользу интего.
@Артем 1983, т.е. Вы хотите сказать, что компания, устраняющая свои ошибки, за собственный счёт, не достойна внимания пользователей?!
Или, по вашему мнению, они должны были к Вам домой приехать и модуль у вас дома, возле дома, в гараже поменять?!
Принцип, по аналогии отзывных компаний по автомобилям - вы гоните а/м в сервис, а не сервис идёт к Вам.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ