Реклама

Intego Platinum

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вы хотите сказать, что компания, устраняющая свои ошибки, за собственный счёт, не достойна внимания пользователей?!
Жень, любая компания должна устранять ошибки за собственный счёт, но я пока только одну знаю, которая при гарантийных случаях оплачивает пересылку.
Тебе будет просто - целых два СЦ есть в Белгороде, а вот в Кемерово - ни одного (судя по сайту Intego).
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Артем 1983, с чем вы, конкретно, не согласны в моём сообщении?
Жень, любая компания должна устранять ошибки за собственный счёт, но я пока только одну знаю, которая при гарантийных случаях оплачивает пересылку.
Тебе будет просто - целых два СЦ есть в Белгороде, а вот в Кемерово - ни одного (судя по сайту Intego).
Если речь идёт о пересылке gps модуля, то, в принципе, да. Но мне приходилось туда отправлять свой экземпляр РД в сервисный центр и пересылку туда я оплачивал самостоятельно, а вот уже отправку ко мне, уже сама компания. Уверен, что в случае с интего, всё так же.
Ещё представитель Трендвижен отправлял модули за свой счёт.
 

Артем 1983

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
8
Регион
Кемеровская область, г. Кемерово
Детектор
Интего платинум
Авто
Ниссан X-trail
Именно приехать ко мне домой и поменять!! Брак продали, пусть исправляют как хотят за свой счет!
Когда на тв Самсунг у меня появилось белое пятнышко на матрице в гарантийный период приехал человек и поменял матрицу дома!
Стоимости разные? Да телевизор и детектор из разных категорий, Так и нечего тут сравнивать с авто.
Есть брак - есть гарантийный ремонт. НО НЕ ЗА СЧЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.
И в конце концов почему я должен бегать тратить деньги и время на устранение косяков производителя?
А это месяц минимум с пересылками туда - обратно.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Именно приехать ко мне домой и поменять!! Брак продали, пусть исправляют как хотят за свой счет!
Когда на тв Самсунг у меня появилось белое пятнышко на матрице в гарантийный период приехал человек и поменял матрицу дома!
Стоимости разные? Да телевизор и детектор из разных категорий, Так и нечего тут сравнивать с авто.
Есть брак - есть гарантийный ремонт. НО НЕ ЗА СЧЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.
И в конце концов почему я должен бегать тратить деньги и время на устранение косяков производителя?
А это месяц минимум с пересылками туда - обратно.
Никто ничего вам не должен. Есть порядок сдачи неисправного устройства: сдавайте на ремонт либо в магазин где покупали, либо отправляйте в сервисный центр самостоятельно. Удачи.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Тем, кто желает продолжить обсуждение в этой теме и на форуме в принципе необходимо перечитать Правила поведения на форуме чтобы мне по п.2 не пришлось никому награды раздавать.
Также я в очередной раз обращаю внимание на п.17
Здесь приветствуется только дружественное и конструктивное общение.
Итак
Есть брак - есть гарантийный ремонт. НО НЕ ЗА СЧЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.
Можно приводить много разных примеров (я в результате трёх гарантийных ремонтов телефона Philips Xenium W832 так и не получил работоспособный аппарат и каждый раз я сам ездил и сдавал его в ремонт), но будем опираться на факты: вы можете сдать в ремонт РД через продавца. Да, это время, но финансовых затрат вы не должны понести.
По поводу
Делайте выводы господа ещё не сделавшие выбор в пользу интего.
Покупатель, выбирая себе что-то в подавляющем большинстве случаев ориентируется на цену, наверное 5% смотрят соотношение цена/качество и только исчезающе малое количество людей (в основном те, кто работали в сервисе, причём любом - автомобильном, бытовой техники или электроники) сначала изучают сервисные центры и собирают статистику ремонтов.
Так что я бы не привязывал ваш вывод именно к Интего.

Про кнопки оценок: Правила и рекомендации использования кнопок оценки сообщений
Обращаю внимание что Нравится/Не Нравится/Согласен/Не Согласен относятся к Нейтральным оценкам, каковыми и являются - рекомендую относится к ним спокойно. Если вас чем то смущает оценка вашего сообщение - спросите у человека в личной переписке, часто ставятся случайно при просмотре с телефона.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Делайте выводы господа ещё не сделавшие выбор в пользу интего.
Действительно, господа, делайте выводы!
Модули отправлены в 13 крупных городов для БЕСПЛАТНОЙ замены всем! И гарантийным и тем у кого гарантия уже закончилась. Заметьте! 13 городов! Не как у всех "отправляйте в Москву в наш ещинственный сервисный центр", а целых 13 городов по всей стране. И это не просто приёмные пункты где могут только акт о неремонтопригодности написать, а полноценные сервисы с наличием зап частей.
Да, не всем повезло оказаться в тех городах где есть сервис центры Скай Сервис, но жто не повод для эмоциональных оценок.
Тем более, в первую очередь, при возникновении неполадок, покупатель должен обратиться к продавцу для устранения в установленные законом сроки. Так же покупатель может обратиться как к производителю товара, так и к официальной организации, наделенной полномочиями распространять товар. Но в любом случае, покупатель своими силами должен доставить товар до продавца/производителя/распространителя.

Можете ставить не нравится/не согласен, и понятно что Вам не нравится и вы не согласны с законом защиты прав потребителя, но компания Интего могла бы отправить лесом всех у кого гарантия закончилась, ан нет, меняют бесплатно, только дайте чего поменять.
Мне это напоминает сказку о золотой рыбке. Бабке всё мало было. Дай одно(замену модулей) - получили. Есть модули - привези мне на дом. И при этом чтоб стоимость устройства была ниже плинтуса.
 

IAN

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
11
Регион
RU
Детектор
InTeGo Gold
Авто
Toyota Corolla
Intego_support
Я извиняюсь, вопрос:

  1. Почему на официальном сайте Интего нет никакой информации (или я что то пропустил, как и по второму голосовому файлу) по поводу акции замены модулей GPS? Вообще никакой.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Intego_support
Я извиняюсь, вопрос:

  1. Почему на официальном сайте Интего нет никакой информации (или я что то пропустил, как и по второму голосовому файлу) по поводу акции замены модулей GPS? Вообще никакой.
Спросите это пожалуйста через форму обратной связи на официальном сайте.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Пришёл список городов с адресами сервис центров в которые отправлены модули для замены.
Отправка в города GPSмодулей для Gold/Platinum.
г.Уфа в списке к сожалению нет.
Сможете отправить на адрес в г.Уфа, за мой счет?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
г.Уфа в списке к сожалению нет.
Сможете отправить на адрес в г.Уфа, за мой счет?
Были бы модули у меня, отправил бы без проблем. Но политика компании такова, что работы по ремонту и обслуживанию, должны выполнять аккредитованные сервисные центры, либо сам сервис компании.
Можете связаться с компанией Скай сервис, у них есть дополнительные модули, кроме тех что разосланы по указанным центрам, может быть вышлют.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Последнее редактирование:

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Нашел данного представителя SkyService - СкайСервис
По телефону +7 [499] 653-87-59 ответила хамоватая женщина. Слушать в принципе отказывается. Даже не успел объяснить, что нужно. Она с первых секунд общения, грубит. Перебивает, и чуть ли не шлет открыто. Что то на вроде "чО позвонил, чо те ваще надо!?! я тут сижу, занята, а тут звонят всякие, отвлекают меня..." Представителям интего, советую обратить внимание. Как такие получают аккредитацию, мне честно сказать не понятно. Можете сделать контрольный звонок, по любому вопросу. Негатив Вас встретит моментально.

Далее уже понятно было, что диалог не складывается. Но, тем не менее, я попытался, попросить, что бы выслали gps чип - естественно за мой счет. На что получил категоричные отказы.
Далее думаю бессмысленно, на что-то надеяться.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Нашел данного представителя SkyService - СкайСервис
По телефону +7 [499] 653-87-59 ответила хамоватая женщина. Слушать в принципе отказывается. Даже не успел объяснить, что нужно. Она с первых секунд общения, грубит. Перебивает, и чуть ли не шлет открыто. Что то на вроде "чО позвонил, чо те ваще надо!?! я тут сижу, занята, а тут звонят всякие, отвлекают меня..." Представителям интего, советую обратить внимание. Как такие получают аккредитацию, мне честно сказать не понятно. Можете сделать контрольный звонок, по любому вопросу. Негатив Вас встретит моментально.

Далее уже понятно было, что диалог не складывается. Но, тем не менее, я попытался, попросить, что бы выслали gps чип - естественно за мой счет. На что получил категоричные отказы.
Далее думаю бессмысленно, на что-то надеяться.
Передал руководству, в том числе и просьбу модуль выслать. Как только ответ будет, сразу отпишу.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@LaiNR, до Казани не вариант добраться/отправить?
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Передал руководству, в том числе и просьбу модуль выслать. Как только ответ будет, сразу отпишу.
Спасибо за помощь.
Данные отправил в лс. До Казани, боюсь в ближайший год - не доберусь.
 

HunTeR_IzV

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Регион
Noyabrsk
Детектор
Intego GP Platinum
Авто
Acura RDX
Доброго времени суток!
Обновил на днях прибор до 2.11 и предпоследнюю базу от 29.01.18(если не ошибаюсь). Что в самом Ноябрьске перестал вещать по GPS, что сегодня ехал до Тюмени. Работала опять же только радарная часть. Сброс на заводские настройки нас самом РД делал, пороги скорости проверял. Попробую, конечно, перезалить прошивку, но что-то меня сегодняшняя поездка в 1150 км. смутила…
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Доброго времени суток!
Обновил на днях прибор до 2.11 и предпоследнюю базу от 29.01.18(если не ошибаюсь). Что в самом Ноябрьске перестал вещать по GPS, что сегодня ехал до Тюмени. Работала опять же только радарная часть. Сброс на заводские настройки нас самом РД делал, пороги скорости проверял. Попробую, конечно, перезалить прошивку, но что-то меня сегодняшняя поездка в 1150 км. смутила…
Не прошивку. Базу предидущую залейте. Было уже так, что база с ошибкой сформировалась. Следующим обновлением в понедельник исправят.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ