Intego Platinum

Тема в разделе "Intego", создана пользователем Intego_support, 21 июл 2016.

1. Почему Вы делаете такой категоричный вывод? Судя по прошлогоднему случаю, следующая база за битой была корректной.

2. В общем 02 база рабочая, можете смело заливать. Проверено.

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  3. Никакой категоричности, просто из Ваших же слов выходило, что 02.02 тоже битая )
    Спасибо за оперативный ответ!

• Согласен Согласен x 1
  4. Это только Ваши фантазии и не больше.

5. Элементарная логика и никакой фантазии. Я без какого либо негатива написал, что БД от 29.02 косячная, на сайте уже лежала версия от 02.02 и 2 же февраля Вы мне ответили, что в понедельник(!) будет исправление. Где здесь фантазия? Я без претензий, но не стоит и мне приписывать то, чего нет на самом деле.
    По теме: БД от 02.02 работает исправно, подтверждаю.

• Согласен Согласен x 3
  6. #1826 OSN33, 5 фев 2018
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
    А возможно ли вообще, перед тем как выкладывать базу, сделать проверку... рабочая она или нет?
    А то, как то у вас всё просто... то сотрудник галочку не поставил, то не так сконвертил ... а пусть он все штрафы оплатит, один раз, по квитанциям, из за своего раздолбайства и потом, я уверен, всё будет нормально!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. #1827 LaiNR, 7 фев 2018
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    Сегодня получил модуль gps. Спасибо вам :)

Ещё один вопрос, скажите пожалуйста, какой стороной вверх крепить модуль (смотрит в небо)?
    Этой?!
    IMG_20180207_125417.jpg
    Или этой
    IMG_20180207_125423.jpg

8. Первое фото, это антенна. Она должна смотреть в небо.

• Нравится Нравится x 1
    • Пункт 5 Условий и правил форума
    Страницу назад было сказано - НЕТ РАССЫЛОК! Только через сервисный центр путем отправки детектора для проверки и замены. И другого пути нет!
    И тут же человек отписывается о получении.......

• Согласен Согласен x 1
  9. Есть люди, которые своим поведением отбивают даже малейшее желание им помогать, но ответственность за свой продукт нести нужно, по этому есть официальные сервисы для замены, а индивидуальных рассылок нет, но если человек вежливо просит и при этом он адекватен и его критика здрава и полезна, такому человеку хочется помогать и можно попросить руководств сделать исключение. Именно такой случай и произошёл с @LaiNR

• Нравится Нравится x 5
    • Не Нравится Не Нравится x 3
  10. Укороченный голосовой файл - просто супер, даже лучше, чем представлял! Спасибо!

11. Не всем оно понравилось в таком виде, но всем и не угодить.
    Написал ещё неделю назад руководству чтоб выложили и два модифицированных варианта и чтоб заводской оставили. Как решат, так и будет.

12. @Intego_support
    Хочу приобрести данный детектор, как я понял до января 2017 г. на нем устанавливался не качественный GPS модуль. Можно как то узнать дату производства детектора? В Gold такие же проблемы?

13. Если память мне не изменяет, то 17 год должен быть весь с новыми модулями GPS. Так что если дата производства 17 год, то проблем с долгим поиском спутников, быть не должно. (за исключением индивидуальных случаев с возможным заводским дефектом.) Мне один такой попался. Из коробки спутники не ловил. За весь 17 год, один такой был.

14. А как дату производства то узнать? Буду в инет магазине заказывать.

15. На стикере указан месяц и год производства.

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Доброго времени суток!Что-то последний архив у вас битый,когда будите перезаливать?

Вложения:

• intego 1.png
      intego 1.png
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      163
    • intego 2.png
      intego 2.png
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      189
  17. Архив НЕ битый. Используйте WinRar 5.50. Вот только база там какая то "стрёмная" :pardon:.

• Нравится Нравится x 2
  18. Отписал ответственному по базам.

19. Я умудрился заказать Beitan BN-280, который оказался заметно больше штатного приёмника в Intego Platinum. Подскажите, размер у BN-200 как у оригинального? Или чуть меньше? И буду признателен, если по шнурку подскажете: использовали комплектный/оригинальный? Или потребовалась перепайка?

С уважением,
    Илья

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1797 сек.
Память:
6,807 МБ
Запросов к БД:
18