Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Подскажите, где на форуме написано как на сотовый загрузить базу http://speedcamonline.ru ?
 

sergeq 724

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
56
Регион
таганрог
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo Sedan
добрый вечер!На трассе М4 Ростов -Краснодар,на развилке Павловская-Краснодар.Поста ДПС уже как 2 года не существует. На Мапкаме есть,
 

Вложения

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

sergeq 724

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
56
Регион
таганрог
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo Sedan
на год по 2 раза мимо езжу, на море пока там не встречал.Там сейчас новая развилка,и им не с руки наверное.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

sergeq 724

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
56
Регион
таганрог
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo Sedan
этот промежуток трассы,Ростов-Краснодар.Желательно проскакивать ночью,тогда не встретите не одного сотрудника ДПС,да и пробок поменьше.Камеры в основном мало мощный радар.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
этот промежуток трассы,Ростов-Краснодар.Желательно проскакивать ночью,тогда не встретите не одного сотрудника ДПС,да и пробок поменьше.
Это вы для общей информации, или кого то конкретно хотите предупредить об столь серьезной опасности ?
.Камеры в основном мало мощный радар.
Это что за такие камеры ?? :D
Ничего личного, не обижайтесь ..
 

sergeq 724

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
56
Регион
таганрог
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo Sedan
Это вы для общей информации, или кого то конкретно хотите предупредить об столь серьезной опасности ?

Это что за такие камеры ? :D
Ничего личного, не обижайтесь ..
я точно не знаю, но мой Р Д. на все камеры которые встречались на пути.кроме как маломощный радар не отзывался.Маршрут был Таганрог-Туапсе-Анапа,и обратно через Славянск на Кубани-Тимашевск.[DOUBLEPOST=1440612711,1440612604][/DOUBLEPOST]Да для общей инфор
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
я точно не знаю, но мой Р Д. на все камеры которые встречались на пути.кроме как маломощный радар не отзывался.
Ну а как вы хотели услышать оповещение в РД на ММ радары ?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@sergeq 724 это он по ЖПС видимо.
Собственно говоря - для этого база и нужна что бы РД оповещал о том что он не может заблаговременно поймать.
 

sergeq 724

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
56
Регион
таганрог
Детектор
Silver Stone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo Sedan
Ну а как вы хотели услышать оповещение в РД на ММ радары ?
ну да пустим ММ радар Крис или робот боли я поточнее[DOUBLEPOST=1440614328,1440613862][/DOUBLEPOST]
@sergeq 724 это он по ЖПС видимо.
Собственно говоря - для этого база и нужна что бы РД оповещал о том что он не может заблаговременно поймать.
ну Да по ДжПС.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
ну да пустим ММ радар Крис или робот боли я поточнее
Данная модель РД различает типы:
ММ радар - все маломощные радары типа Мульт, Кордон, кречет и т.п.
Стрелка - соответственно
пост ДПС - без коммент.
Поток - Поток, любая фиксация нарушений ПДД
Контроль перекрестка, проезда на кр.свет. стоп линия и т.п. - Контроль светофора
Контрольная камера - ст.радар.
как то так ...[DOUBLEPOST=1440615168][/DOUBLEPOST]
радар Крис не ММ радар и РД хорошо его оповещает радарной частью и голосом диапазон Кэй ...
P.S.
если вникните в эту тему
Изменение звукового файла прошивки
то сможете заменить озвучку - диапазон Кэй , на любую, хоть на Крис или Арену ..
 
Последнее редактирование:

uDAV163

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
2 327
Регион
Самара
Детектор
iBOX Sonar LaserScan Signature
Авто
Hyundai Palisade

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Еще вопрос, получил штраф: МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН АД М-3 УКРАИНА 140 КМ 150 М НАПРАВЛЕНИЕ ПОПУТНОЕ
в базе 4pda0st примерно в этом месте есть только
3022. Мобильная засада
Адрес:
Скорость: 90
Курс: 40
Больше ничего не нашел.
По факту это Кордон.
Может не в этой базе?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
На счёт четвёртого направления я не уверен.
Я тоже был не уверен, но убедился когда увидел штраф (не свой) с Одиссея, не направленного на конкретную ул., с фиксацией заднего ГРЗ после поворота на красный, с обзорной камеры.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Maicl
Посмотрел, на этом месте в этой базе ничего нет!
 

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Maicl
Постановление позже смогу выложить, по остальному информации нет. На радаринфо нашел эту камеру.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ