Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Skodavod, если в РТ умерить аппетит до +20, сыграть в лотерею со СтритШтормом.
А что с постоянным писком то делать?Утрирую конечно и как бы 9000 стрит не показатель:pardon:Но хорошие показатели по кордонам м4 и ложные на ровном месте:eek: но что то купить стрит с жпс мысли не возникло.;)
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

mobium

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
4
Регион
Ханты-Мансийский автономный округ
Детектор
Playme hard (продан с машиной)
Авто
Шкода рапид
Подскажите, для трассы по России от западных областей и до Урала, +40, в бюджете до 5000р в пару к проге стрелка? Склоняюсь к SUPRA DRS-iG68VST, или же Intego Platinum именно из-за радарной части так сказать от засад!
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Жестких рамок наверно никто не ставит, когда интересуется. Хотелось бы в одном флаконе, а вдруг. +70 можно считать желаемым, но не обязательным.
+70 это дорого по нашему курсу. По Татарстану, особенно, вблизи Казани я бы не советовал более +20 с любым прибором. Касательно остальных регионов, можно посмотреть на бюджет - это +40 (Supra, Sho-me, Trendvsion, Intego, Silverstone), либо рискнуть в направлении Street Storm или Conqueror (в том плане, что придется самому во многое вникать).[DOUBLEPOST=1494626649][/DOUBLEPOST]
Подскажите, для трассы по России от западных областей и до Урала, +40, в бюджете до 5000р в пару к проге стрелка? Склоняюсь к SUPRA DRS-iG68VST, или же Intego Platinum именно из-за радарной части так сказать от засад!
С этими РД в общем и без "Стрелки" можно. База, по идее, у них одна. По конкретному бренду - на ваш вкус.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
потому что не знаю решения даже при неограниченном бюджете...
Ну я обычно на это ссыль даю :D
Stinger - High-end speed trap protection - home[DOUBLEPOST=1494683815][/DOUBLEPOST]
Спасибо, нашел. В итоге похоже перелезу на супру, уж больно много города в моих поездках.
Я бы посоветовал на это обратить внимание - Радар-детектор TrendVision Drive-700
 
Последнее редактирование:

jokerconvex

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
35
Регион
Свердловская
Детектор
ig68 ig77
Авто
525
Ну я обычно на это ссыль даю :D
Stinger - High-end speed trap protection - home[DOUBLEPOST=1494683815][/DOUBLEPOST]
Я бы посоветовал на это обратить внимание - Радар-детектор TrendVision Drive-700
Спасибо, уже нашел его в наличии в нашем городе.
И интересно, в чем его преимущество над Супрой ИГ77?

Также он выйдет на 1300 дороже чем супра, а это 20% от общей суммы.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Cтингер? Странный выбор.:pardon:
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Спасибо, уже нашел его в наличии в нашем городе.
И интересно, в чем его преимущество над Супрой ИГ77?

Также он выйдет на 1300 дороже чем супра, а это 20% от общей суммы.
Странная у вас ценовая политика. У нас так, по маркету, TV дешевле Супры в среднем на 1300 рэ. :pardon: Поэтому его и предложил. А Супра точно iG77VST?
 

jokerconvex

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
35
Регион
Свердловская
Детектор
ig68 ig77
Авто
525
Супра iG77VSTD
отличия от iG77VST судя по описанию, начинка полностью та же, но еще добавился датчик яркости.
Ну и полностью черный корпус.
И итоговый ценник вышел 4200.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Dinoelis

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
1
Регион
ХМАО
Детектор
Пока под вопросом
Авто
Solaris
Доброго времени суток , подскажите какой Рд приобрести 4500-6000?
В основном трасса 20-40
Sho me 800/900 или же SilverStone f1 monaco S(сигнатурный)/обычный . А может есть или альтернатива?
Заранее благодарю за помощь и потраченное время
 

Litok

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
1
Регион
Нижегородская область
Детектор
отсутствует
Авто
Toyota
1. Ваш бюджет на покупку РД
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.
1. До 7 тыщ.
2. Использоваться будет в основной своей массе по трассе и частично по городам.
2. Бывает и свыше 60 км/ч
4. Не по Москве. В основном Нижний Новгород и область.
 

jokerconvex

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
35
Регион
Свердловская
Детектор
ig68 ig77
Авто
525
Доброго времени суток , подскажите какой Рд приобрести 4500-6000?
В основном трасса 20-40
Sho me 800/900 или же SilverStone f1 monaco S(сигнатурный)/обычный . А может есть или альтернатива?
Заранее благодарю за помощь и потраченное время
Позволю себе ответить, за местных сторожил.
Сигнатурные на данный момент на столько сырые, что если ими пользоваться именно в режиме фильтрации сигнатур помех, то большая вероятность залететь, потому как радар может быть оценен как помеха, и РД промолчит.

Далее, почти все современные РД, и даже до 6000р более меняя внятно ловят излучающие радары. Как и мой нынешний Конкур 323
Но есть также и малошумные радары, есть автодория (контроль на участке пути) и прочая лабудень, от которой себя можно обезопасить только свежей базой или из радар-детектора с ЖПС, или прогой для смартфона.
Для себя выбрал Супру ИГ77ВСТД - за ценник в 4200, но также это мог быть и ТрендВижон 700 и шоумик какой-нить тоже до 6000р.
Для себя выбрал именно такой недорогой вариант с ЖПС именно потому, чтобы МОЛЧАЛ В ТРЯПКУ, пока я не наберу 50км/ч.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Для себя выбрал именно такой недорогой вариант с ЖПС именно потому, чтобы МОЛЧАЛ В ТРЯПКУ, пока я не наберу 50км/ч.
А я бы за 200 рублей выбрал программу Стрелка в смарт, это в вашем случаи, но хозяин барин.
 

jokerconvex

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
35
Регион
Свердловская
Детектор
ig68 ig77
Авто
525
А я бы за 200 рублей выбрал программу Стрелка в смарт, это в вашем случаи, но хозяин барин.
80% времени езжу по родному городу, где и так все знаю, где стационарники, где ждать треногу. Еще 10% по родной области, где тоже можно обойтись РД.
А вот в предстоящей поездке на юг, видимо придется поставить прогу на время поездки.

Просто радар включается всегда, когда завожу машину, и порой забываю о его наличии, но уж больно много помех стало в последнее время, захотел более тихий аппарат, без особого ущерба для бюджета. Еще немного готов был добавить за сигнатурный, чтобы еще тише стало, но старожилы отговорили.
 

grosser

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro 1.49, Omni RS-500
Авто
21093, Honda Accord
Добрый вечер, форумчане. Значит передвигаюсь в основном по Москве/области (Горьковка, Щелчок) и пару раз в год могу скататься на Юг по М4. Стою перед выбором. Сейчас конкур899+ имею, много срабатываний у него: на двери, на электронику автомобилей видимо. Думаю брать сигнатурный радар, читал про Playme, но так же нашел видео, где на ручные радары он не реагирует, возможно правда лечится прошивкой. Что можете посоветовать?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
возможно правда лечится прошивкой.
Брешут. :D Не лечится это прошивкой.
Сигнатурный детектор "для чайников"
Для М4 оставить Конкур, а для Мск взять что то недорогое, типа Интего Голд, и катать его в режиме Город 3 (если память не изменяет, там, где К-диапазон отключен). За Балашихой переключать в Трассу. Не знаю, как на Щелчке, а на М7 в районе Ногинска пара Крисов пасутся.
 

grosser

Остался Почитать
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro 1.49, Omni RS-500
Авто
21093, Honda Accord
@gem, по м4 когда идёшь на платных участках конкур разрывается. Камеры есть, но насколько я знаю скорость не фиксируют
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ