Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Камеры есть, но насколько я знаю скорость не фиксируют
Камеры фиксируют дорожную обстановку, а фонят датчики трафика. Проще отключть звук на РД и проехать участок до 130, все равно, с таким фоном мобильный Крис не выловить. Можно, конечно, с V1 и прогой YaV1 по количеству источников и частоте попробовать, но на таких скоростях это не реально. Сигнатурник, если их и забанит, то скорее всего вместе с радаром. Стационары на платниках в базе есть.
 

Mel.77

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
1
Регион
Беларусь
Детектор
Еще не пользовался
Авто
БМВ
Добрый. Подскажите плз. Что из этого лучше купить : SHO-ME G-1000STR ? TrendVision Drive 700 ? Omni RS-500 ? Использование: Беларусь . 50/50 . трасса/город. (или может еще какие модели подскажите. Ценовой диапазон 120-130 $). Спасибо.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Добрый. Подскажите плз. Что из этого лучше купить : SHO-ME G-1000STR ? TrendVision Drive 700 ? Omni RS-500 ?
На сколько мне известно, SHO-ME, официально не поставляется на рынок Беларуси, соответственно оф поддержки там нет. Пока нет :)
TrendVision Drive 700 ввозится в страну официально и легально, и имеет очень адекватную техническую поддержку. @alexsoll вроде как.
Omni RS-500 - это ваш местный производитель, но мне РД показался более чем шумным и имеет проблемы по оповещению точек из базы.
Если сопоставить все плюсы и минусы РД , то я бы выбрал на данном этапе TrendVision Drive 700, учитывая
50/50 . трасса/город.
 

Daisoutou

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
-
Авто
corolla
Доброго дня всем!
Почитала последние страниц 20 и запуталась, РД или в бюджет не влезает, или по параметрам не подходит.
1. 5000
2. Только трасса
3. +40
4. Территориально - европейская часть России, Казахстан, Киргизия. Больше интересует обнаружение мобильных засад, стационарные камеры, наверно, будут в телефоне.

УПД: Разобралась, беру Супру DRS-iG77VST.
 
Последнее редактирование:

Daisoutou

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
-
Авто
corolla
@gem
Опять запуталась.
У него угол лаз. обзора 180, я так понимаю, это не очень критично?
 

jokerconvex

Остался Почитать
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
35
Регион
Свердловская
Детектор
ig68 ig77
Авто
525
лазерный измеритель определяет скорость мнгновенно (ну почти), и если РД оповестил Вас, значит Вас уже измерили. Поймать отраженный лазер, это нужна очень большая удача, шансов почти нет.
 

Александр717

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
5
Регион
Иркутская область
Детектор
Нет
Авто
Ниссан теана
1.до 10000
2.город20/трасса 80
3.где то 20/40
В основном трассы м11,м7,м5 и м53. Особенно проезд татарстана,там очень много камер видеофиксации
Спасибо!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Особенно проезд татарстана,там очень много камер видеофиксации
Спасибо!
В РТ рекомендуется передвижение по знакам.
Треноги Кордон М2 и Полискан, ручная Амата просят каждого проезжающего поделиться и готовы выслать памятное письмо....



Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk
 

Александр717

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
5
Регион
Иркутская область
Детектор
Нет
Авто
Ниссан теана
В РТ рекомендуется передвижение по знакам.
Треноги Кордон М2 и Полискан, ручная Амата просят каждого проезжающего поделиться и готовы выслать памятное письмо....
Так какой тогда брать? Чтобы спасал от треног?)
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Так какой тогда брать? Чтобы спасал от треног?
В Иркутской области условия другие. Но в общем, изучайте опыт регионов, РТ - в особенности. Смотрите на Супру, Трендвижн, Интего, Шо-ми, Сильверстоун. В целом они все приемерно в одной категории по качеству и цене.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Давно не видел такой посещаемости:
16 мая 2017г. 21.25 по Москве
Screenshot_20170516-212527.png
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Давно не видел такой посещаемости:
Это еще скрытые пользователи не отображаются... :).
Скоро лето(по крайней мере календарное), люди задумываются о дальних поездках.
 

Kirill_Luts

Остался Почитать
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
46
Регион
Вологодская
Детектор
Neoline X-COP 750
Авто
Sorento
добрый день.
Подскажите пжл, какой радар(регистратор + радар) купить , ценовое ограничение 20(обсуждаемо, возможно и больше), приоритет на комбо.
На текущий момент стоит СС 9530ех, после последних прошивок орет на все, даже сильно фонящие радары(зачем-то добавили в базы), поэтому приходится терпеть даже когда не двигаешься.
Эксплуатация авто 70% город,30 % трасса.
Основные хотелки : радар не орет когда я не нарушаю( либо не орет вообще, либо пикнет раз и молчит), а начинает орать когда я еду + --км\ч к скорости которую снимает камера(естевсно только на те что в базах), чтобы показывало ограничение скорости которое снимает камера. Более менее приличная радарная часть, обновление баз хотя бы раз в месяц.Поддержка устройства(прошивки, а не тупо обновление баз) ближайшие пару лет. Чтобы в радар влезали все камеры ,а не было разделения Европа-Азия,ну и соответственно чтоб не получилось так, что через пару лет радар опять не сможет вмещать в себя все камеры России.
 

Dimon4ik

Остался Почитать
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
Conqueror Х323
Авто
Skod Octavia L&K
Давно я не заходил на форум, Конь 323 устраивал. Трасса м-4 была в моих поездках 2 раза в год, приезжал без штрафов. Стали парить Cordon"ы, в лоб то еще более менее берет да и видно их из далека. В спину в упор, видно тоже, но ехать и высматривать что там на столбах не охота.
Заменить дядьку надо.

Превышение на трассе макс до +50км/ч, чтоб не фонил на двери заправок. Детекция Стрелка, Кордон, Крисы, Арены, на сколько Искра сейчас актуальна и её можно. Да и если есть такой, который на платниках трассы М4 будет отсекать эти вечные пипипипииппи, если только не работает эта беда в том же диапазоне что и измерители скорости. (я так понимаю 130км/ч и отключение звука РД выход из этого)

В телефон грузить всякие проги не охота, вечно на зарядке его держать.
Профи, подскажите. Бюджет? Не боле 10 тр.
 

Dimon4ik

Остался Почитать
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
34
Регион
Москва
Детектор
Conqueror Х323
Авто
Skod Octavia L&K
Оке.[DOUBLEPOST=1495120490][/DOUBLEPOST]
Да в том и дело, кто во что горазд. Когда в 2012 покупал Коня 323, там понятно было, из бюджеников он был самый дальнобойный, а шумы были у всех. Поэтому и запросил у экспертов, на данный момент есть ли из бюджетников тот, который выделяется той же радарной частью. В 12 году тоже полно шоуми, стритов вистлеров и прочих было полно, башку можно было сломать при выборе
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 142
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ