1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Михаил, 5 авг 2010.

1. #1 Михаил, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
    Какой радар детектор лучше купить?
    Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь: https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/3581-vjbor-rd-rekomendacii-foruma.html
    При этом просьба указывать следующие ваши условия:
    1. Ваш бюджет на покупку РД
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
    4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.
    Измерителей допущенных к работе на март 2013 году

Доплеровских радаров К-диапазона радаров
    Искра-Видео - 5953,
    Визир - 3974,
    КРИС - свыше 3000 штук точно не смог подсчитать
    Арена - 1498 шт
    Бинар - 828,
    Сокол - Виза - 562,

Стационарные
    Мультардар SD580 (Робот) - 79 шт Из них свыше 10 в Москве и области
    Кордон - 52 штуки (к лету 2014 планируется установить ещё 320 штук). Из них 2 шт. Москва
    Кречет - 18 штук
    ККДДАС Стрелка всех модификации - 737 штуки . Из них 99% Москва и область

Лазерные
    ЛИСД - 64 штук В Основном Москва, С-Петербург
    Амата - 37 штук. В основном Москва, Омск, Татарстан

Смотреть тут http://www.fundmetrology.ru/11_poverki/pover_.aspx

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 5
  2. В отсутствие ручных радаров TV D-700 и +60 вытянет, но только в тех регионах где нет Амат, Полисканов, мобильных Кордонов и Скатов, и устоявшаяся база стационарных комплексов. Скажу больше - в режиме Город 3 по Мск ездить одно удовольствие.
    А вот насчёт этого
    Это ещё не самое страшное, хотя датчики движения в К-диапазоне и датчики трафика дешевеют и плодятся как кролики. Против них выход сам подсказал. Растёт число авто с ДМЗ. :confused:
    Производители ищут выход в сигнатуре, но с ними не всё гладко.
    Стоит вернуться на форум ;)

• Нравится Нравится x 2
  3. Nagumich, gem, спасибо!
    Уже вернулся:)

• Нравится Нравится x 2
  4. Не вытянет.

5. Мне кажется, что по дальности Белу не уступает, а по малошумкам в спину даже чуток получше будет. Всё ИMXO, конечно. Всё субъективно. :pardon:
    Сергей, сам понимаешь - "нормальных" радаров под боком нет, тщательно погонять не на чем. Всё на ходу, с наскока.

6. А мне нет.
    К 9 не совсем победили,на некоторые "наши" Крис П в спину 150 м,периодически зажимаю все кнопки,чтобы не расслаблялся,проезжая несколько КрисС иногда приём совсем пропадает,если бы не rdupdate,то продолжалась бы озвучка всех стационарных Крис,на 1.07 Стрелки в спину ловил на "ура" за 200-300 м ,теперь как повезёт.
    Его ниша + 40 и на +60 добра я не дам.Так хочется прошивку ему новую/стабильную!

• Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 2
  7. C возвратом ручных с 700 ездить с К-9 ( на встречные рд) станет не просто не комфортно а реально опасно.Или тормозим на каждый всплеск или приезжаем на штраф а если учесть что и так лотерея :eek: то колодки и диски жалко становится:pardon:

8. А есть уже реальные примеры ручных в пользовании?
    Просто жду и никак не дождусь новой кормушки оборотней в погонах ;)

9. Хорошо едем дальше, откидываем вариант обнаружения Аматы. Что по остальным РД.

10. посоветуйте дельное комбо устройство.

11. Доброго вечера всем , давненько я сюда не заглядывал .. Сдох мой Шомик -800 .. Гунделка та ещё , но особо с ним не влетал . Пару раз на 500р.:D

В принципе нужен РД по трассе , в основном М-7 , ну и тут вокруг Москвы . Особо не гоняю , но трудно ехать 60 когда поток прёт под 100 . Бюджет до 10 р. поменьше ложняков хотелось бы :pardon: Чтоб работал по делу :drink:

12. Он гунделка - это потому, что
    а так полно на форуме альтернативных озвучек с мини голосом.
    А если
    так почему бы не взять такой же снова, ну, или 900 - 1000-ый , там дисплей побольше и память
    Или, как вариант, новинка (относительно) Трендвижен Драйв 700

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  13. Друзья, я так понимаю, для одноразовой далёкой поездки по M4 и назад при наличии комплекта Conqueror X323 (старый, "правильный") + навигатор с базой радаров (iGO) можно ничего нового не покупать? Или какие-то новые радары завелись, которых Conqueror не берёт? Я пару лет на дальняк не ездил, потерял форму :) Режим +20-40

14. #25793 vovan11, 21 май 2017 в 02:07
    Последнее редактирование: 21 май 2017 в 02:14
    Да ничего там особо нового не появилось :) Если база свежая в IGO то можно и погонятть, Наверное.
    --- Сообщения объединены, 21 май 2017 в 02:14 ---
    Но утверждать не буду. С прошлого года там не был.

15. А какие типы мобильных радаров на M4 бывают?

16. Может Вам вот тут про Трассу М 4 поискать?

17. Давно не заходил на форум. Хотелось бы приобрести сигнатурник на замену старому доброму V1. Ибо достали ДМЗ. Посоветуйте! Больше +50 не езжу, бюджет не имеет особого значения. Хотелось бы уверенное детектирование Кордонов и лидаров.

18. #25797 PAPA, 21 май 2017 в 11:00
    Последнее редактирование: 21 май 2017 в 11:34
    Валерианку, пустырник только пока могу посоветовать ;)+свисток к V-1, если версия поддерживает.А где кордоны М2 и лидары по ПДД:pardon: Честно: 1000S ловящий кордоны, кречеты в чистом поле вызывает пока слишком много вопросов в отличии от Lite :) но советовать тут же купить -увольте. Да про +50 не уверен, на наши крисы и арены в спину (при красивой установке) не тянут.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  19. За 7 лет езды по старотагильскому тракту по выходным на дачу и обратно, гаишников там видел пару раз от силы, и один, может два раза треногу. А в эту субботу как обычно поехал на дачу, и увидел ТРИ треноги в разных небольших населенных пунктах за 30 км пути. прямо наводнение какое то.

20. #25799 Flashback, 25 май 2017 в 14:11
    Последнее редактирование: 25 май 2017 в 14:16
    Я всех горячо приветствую, господа. И так, вводные таковы.

Была приобретена Шкода октавия A7FL рестайлинг(хвастаться ценой и комплектациях не буду), проблема в том, что она оборудована датчиками слепых зон, да и страдать от других авто с такими датчиками как-то желания мало, подогрева лобового предусмотрительно нет.
    Регион проживания: Кабардино-Балкария, в основном езжу по трассам внутри региона, редко выбираюсь непосредственно в города Нальчик, Пятигорск. Нарушение обычно до +40, очень редко до 60, в посёлках круиз. Живу в Приэльбрусье, то бишь в ущелье. В ближайшее время планируется поезда в Новороссийск.

Бюджет до 18000 рублей, я буду очень признателен если кто-то сразу посоветует несколько или одну но железно, сигнатурную модель(ли), позволивших мне не наслаждаться их работой на датчики моего же авто.
    Присматриваюсь к: STR-9950BT , DRS-SG171V, STR-9540BT.

Что можете по поводу этих детекторов сказать? Пробовал кто либо их уже в сочетании со слепыми зонами, как хорошо они фильтруют ложные сигналы? Есть ли смысла брать 950BT или же лучше не переплачивать и брать 540BT, или же вообще взять Супру?

От радара требует его спокойная эксплуатация, обновил базы, опять поставил в авто и поехал, желательно без подводных камней.
    Буду благодарен за ответы.

21. Советую, про Сритсторм забыть СРАЗУ.
    Из Супр Вам лучше всего 177-ю
    Но с ней засада
    https://old.supra.ru/project
    Из сигнатурников лично мне больше (пока) понравился Sho-me1000S
    Но даже +40 это уже много , до +30 с хорошими нервами кмк можно использовать.

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru