Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если вы имеете ввиду на фото, где номер и наименование Датчик: AS5000760
Нашел в интернете: Автоураган-ВСМ2 AS5000760
Безрадарные комплексы, начните с Программа Strelka (Андроид) или Антирадар - speedtrap alert /Android/, если поклонник яблока - Программа Strelka (iPhone, iPad)
Потраченные 200р. точно будут хорошим вложением.
 

pereroo

Продвинутый
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
164
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 7500s
Авто
astra j
Подскажите, в данный момент использую сс 9530 ех, до этого вистлер 78 ,непонятное зависание сс и маленькая память, в которую не умещаются базы, подтолкнули к замене РД, в основном Москва, область, М4 и Брянск, в шапке в рекомендации до + 40 Сильверстоун монако,но меня заинтересовал Сочи z, его пока не рекомендуют к покупке или пока не распробовали, что посоветуете, нужен прибор который будет поддерживаться и обновляться,в зависимости с появлением новых типов радаров,а не будет брошен при выходе нового аппарата в линейке, по дальности приема не хуже сс на платформе есп и вообще, сигнатурных режим в данном виде это тупиковая ветвь или будет совершенствоваться, возможно стоит подождать релиза новой модели от какого нибудь производителя Спсибо
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

pereroo

Продвинутый
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
164
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 7500s
Авто
astra j
Что значит приобретение Уличных, а по существу
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pereroo

Продвинутый
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
164
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 7500s
Авто
astra j
Собственно, Стоит Сторм пока не рассматриваю к покупке, а спросил за Сильверстоун Сочи z или опираясь на Ваш совет по покупке РД
 

Дмитрий Бельский

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
собираюсь приобрести
Авто
Mazda 6
Безрадарные комплексы, начните с Программа Strelka (Андроид) или Антирадар - speedtrap alert /Android/, если поклонник яблока - Программа Strelka (iPhone, iPad)
Потраченные 200р. точно будут хорошим вложением.
У меня она есть, уже давно, но частненько забываю про него. + у меня на машине еще ездить отец, а у него нет смартфона и не хочет...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
У меня она есть, уже давно, но частненько забываю про него. + у меня на машине еще ездить отец, а у него нет смартфона и не хочет...
У вас есть как минимум два варианта:
1. Что-то сделать с памятью, настроить запуск программы по событиям, установить ГУ в автомобиле, которое бы корректно поддерживало Стрелку, видеорегистратор с GPS оповещаемой посоветовать уже не могу.
2. Купить любой РД и получить в Москве и МО абсолютно тот же функционал, что и программа, но в 35 раз дороже.

У @Radar828 получается с Neoline 7500s по Москве и области ездить, у меня - нет.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Режим Город
К диапазон в Городе - выкл.
И получается нормальный GPS информатор + детект мобильных Стрелок.
Вариант. А что со Скатами в области делать? В смысле как их среди помех определять?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Вариант. А что со Скатами в области делать? В смысле как их среди помех определять?
А тут уж как повезёт - альтернативы нет..., хотя все засады практически в БД есть, даже те которых давно нет... :D
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Вариант. А что со Скатами в области делать? В смысле как их среди помех определять?
Ну, естественно, либо Трасса, либо Турбо.
И Яндекс в помощь. Их часто отмечают на карте добрые люди.
А так - универсальное правило - детектор верещит - не гони. :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
И Яндекс в помощь. Их часто отмечают на карте добрые люди.
У меня она есть, уже давно, но частненько забываю про него. + у меня на машине еще ездить отец, а у него нет смартфона и не хочет...
То есть всё же надо начать со смартфона или ГУ, а вот если и в этом случае будут приходить штрафы - уже разбираться с 7500s.
 

pereroo

Продвинутый
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
164
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 7500s
Авто
astra j
Выбираю между Сильверстоун Сочи z и x cop 7500s, передвигаюсь Москва, область, М4, какой РД лучше реализовал оповещения по гпс точкам, отображаются ли при проезде гпс точки сигнал от другого радара,мнапример стрелки, приоритет РД перед гпс, многим не нравится Гейгер на неолайн из-за 5ти уровней, как дела в этом у Сильверстоун, показывается ли ограничение скорости на участке( постоянно или при оповещении гпс точки), да и вообще, кто их сравнивал при покупке, что именно повлияло на выбор, спс
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
да и вообще, кто их сравнивал при покупке, что именно повлияло на выбор, спс
На выбор влияет принципиально разная чувствительность, т.е. способность работать именно детектором, а не GPS-оповещалкой.
Хотя... Возможно, влияет не у всех...
 

ayk60

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
93
Регион
Нижний Новгород
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S
Авто
Tiguan II
Выбираю между Сильверстоун Сочи z и x cop 7500s, передвигаюсь Москва, область, М4
Про сильверстоун не скажу, а вот неолайн в вашем случае, по Москве и М4 до Воронежа, будет пищать постоянно. Я не утрирую, он реально не будет затыкаться. Можно конечно переключить в режим город с выключенным К диапазоном, тогда он ни чем не будет отличаться от программы на смартфоне.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
неолайн в вашем случае, по Москве и М4 до Воронежа, будет пищать постоянно.
Да нормально абсолютно, даже в Турбо..., да есть сработки конечно, но не критично... Можно конечно в Трасса ехать, но как то у меня плохо на Кордоны сработка началась, но тут БД помогает..., ну а про засады, думаю и так всё понятно... Хотя этим летом ехал, только Крисы пару раз попались в Воронежской области, но на них он верещать начинал аж боюсь сказать, что бы не соврать за сколько..., я за помеху уже начал принимать..., а тут бах - стоит.... :D
 

pereroo

Продвинутый
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
164
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 7500s
Авто
astra j
Да нормально абсолютно, даже в Турбо..., да есть сработки конечно, но не критично... Можно конечно в Трасса ехать, но как то у меня плохо на Кордоны сработка началась, но тут БД помогает..., ну а про засады, думаю и так всё понятно... Хотя этим летом ехал, только Крисы пару раз попались в Воронежской области, но на них он верещать начинал аж боюсь сказать, что бы не соврать за сколько..., я за помеху уже начал принимать..., а тут бах - стоит.... :D
Какие настройки для Москвы, а какие для области? Можно ли стационарные камеры, типа стрелка муляж отключать, не загружать в базу? Оповещаются ли контроль полосы, стоп линии , остановки?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Можно ли стационарные камеры, типа стрелка муляж отключать, не загружать в базу?
Только если с другим источником для баз: Neoline 7500S
Оповещаются ли контроль полосы
Да
Да "контроль перекрёстка", если не путаю
Вот это вроде нет
 

LHf1

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
10
Регион
Удмуртская Республика
Детектор
Пока нету
Авто
Новый Логан
Здравствуйте!
Я новичок в этом деле. Скажите, пожалуйста, вот смотрю и везде в характеристиках РД-ов (например, Playme Hard 3) указывают питание 12-15В, у Tomahawk Navajo S вообще 12-24В. А как тогда его подключать дома к компьютеру (USB порты у которых выдают только 5В), если, допустим, захочешь сначала его настроить или, когда базы/прошивку надо обновить? Питания же не хватит, к машине с ноутбуком что ли выходить)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ