Реклама

личное мнение о sho-me 685

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Вообще для моделей шоми 685-720-785 характерны все "приколы" вистлеров. Ибо программная часть у них (такое ощущение сложилось) идентична. Включая склонность к путанице диапазонов. Но у вистлера эти недостатки как-то не так бросаются в глаза, а вот у обозначенных шоми - вопиющи. Я вот взял новейшую модель Pro 68 SE и, попользовавшись, отчетливо понял - детектор очень хороший, но все-таки, это не мое. Продаю :)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вообще для моделей шоми 685-720-785 характерны все "приколы" вистлеров. Ибо программная часть у них (такое ощущение сложилось) идентична. Включая склонность к путанице диапазонов. Но у вистлера эти недостатки как-то не так бросаются в глаза, а вот у обозначенных шоми - вопиющи. Я вот взял новейшую модель Pro 68 SE и, попользовавшись, отчетливо понял - детектор очень хороший, но все-таки, это не мое. Продаю :)
И каков Ваш выбор?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Михаил, сейчас езжу с 760-й коброй и начинаю мечтать о V1 :)
 

SrVital

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1
Детектор
sho me 685
отзыв о 685

Езжу с ним полгода - по трассе показывает все включенные радары. Последний раз отлично показал Визирь которым меня в упор сфоткали - но было уже поздно. :( Менты оказывается держат свой Визирь в режиме наблюдения (камера), т.е. соответственно радар его не видит и если визульно видят что идешь с превышением - один раз нажимают на кнопочку "Контроль" и делается замер скорости. В этот момент радар показывает сразу сигнал с "9" НО УЖЕ ПОЗДНО. Визирь был закреплен под лобовухой в гражданской машине.
 

legis

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
3
Детектор
sho-me
У меня при включении идет "обычная прозвонка",потом РД начинает "пиликать"без остановки,экран гаснет...
Что это может быть?
 

legis

Зашел Спросить
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
3
Детектор
sho-me
Повез в Южный порт(где брал)685-сказали,что зависла-поменяли бы,но нет в наличии(пользуется очень большим спросом)
 

Koten

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
138
Регион
localhost
Детектор
SS 7040EX
Авто
шоха
Пусть тады ***** вертают назад или на ченть другое меняют
 

Irska

Опытный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
110
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Skoda Rapid
Повез в Южный порт(где брал)685-сказали,что зависла-поменяли бы,но нет в наличии(пользуется очень большим спросом)
А попробуйте сбросить все настройки!
Все установленные вами настройки могут быть возвращены к заводским настройкам. Для возврата к заводским настройкам выполните следующую процедуру:
· Отсоедините провод питания от прибора
· Одновременно нажмите и удерживайте нажатыми кнопки питания PWR и MUTE (Тишина)
· Не отпуская кнопки, вставьте провод питания обратно в прибор
· Дождитесь подтверждающего звукового сигнала (два бипа)
· Отпустите кнопки питания и MUTE.
 

Stells

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
69
Регион
Кировская обл., Киров
Детектор
NEOLINE X-COP 9000C
Авто
Lexsus NX200i
Подскажите лузеру, какие болты откручиваются у SHO ME 685 для усиления чувствительности, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Jammer

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
19
Детектор
Sho-me 685
У меня сложились очень хорошие впечатления от 685-го добротный, индикация всегда легко читается, работает по всем радарам в снг, недорогой, что еще надо?
Болты пока крутить не собираюсь, на заводе не зря все выставляли.
 

mavr

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
35
Регион
Волгоград
Детектор
bel 940A and Sho-me 900 STR
Авто
Subaru Forester SJ
Господа есть кто из Волгограда с 685?
у Вас он видит новые камеры которых понатыкали в городе?
я просто другу купил 685 так он говорит полная тишина на все эти камеры :(
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
mavr, Почитайте форум-РД не реагирует на камеры, он реагирует на радары.
А иначе бы он назывался камерадетектор ;-)
 

mavr

Остался Почитать
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
35
Регион
Волгоград
Детектор
bel 940A and Sho-me 900 STR
Авто
Subaru Forester SJ
Михаил, написал не подумав.
просто шумик молчит на арены - белтроникс на них за 1,5 км. начинает орать (значит работают)
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
просто шумик молчит на арены
Причин может быть несколько. Одна из них - атермальное стекло в машине вашего друга. Попробуйте переставить его Шомик в свою машину и прокатиться под камерами.
 

eskimozzz

Зашел Спросить
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
3
Детектор
sho-me 685
странно, вчера ехал по нашей окружной, там на развязке висят крисы, дорога к ним с небольшим изгибом и раньше мой 685 срабатывал примерно за километр, а вчера полная тишина была даже когда уже проехал мимо, а еще у нас в одном месте на въезде в город ставят крис-п и на него вообще ни разу не срабатывал, хотя в то же время на другие крисы он срабатывал исправно. вот и думаю то ли вчера в честь праздника радары выключены были, то ли с шомиком что то не так...
 

Сергей с234ус52

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
3
Регион
52
Детектор
sho me 520, 685
Авто
Reno Logan, форд фокус 3
В радаре 685 гореть стало постоянно V что это может быть?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 367
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ