Любите ли вы быть спонсором?

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Михаил, 2 дек 2009.

1. У меня знакомый один раз выехал с югов в сторону дома и заехал на заправку.В тот же момент заехали ещё 2 чёрных волги с московскими номерами, от туда вышли "ребята по форме".Оказалось что они ездили на задержание "кого то" и теперь домой.Он напросился к ним "на хвост" на что получил одобрение при условии что не отстанет, ждать не будут.Короче дорога в 1300км у него с ними в июле заняла 10 часов.Ребята не стеснялись не встречки в тягуны, ни превышений:)
    Донорствую на знакомой местности без проблем если на хвосте адекват.Неадекватных за этот сезон уже человек 5 слил под Стрелку:)
    На ЛИСД меня слили:) Вернее я не ожидал что там с оптикой будут стоять, для обычного радара места было полно((

2. Спецом для темки сохранил видюшку.

3. И чем закончилось?

4. Я так думаю - письма полетели адресатам...:dirol:

Кстати, а дальнобойщики предупреждали об этой треноге автора?

5. Нет. Не предупреждали. Её же не видно, когда с Москвы идёшь. :cry:

Я по идее должен был оттормозиться со 140 ... *SOS*

6. Междупрочим!

------- Тема достаточно интересная . Фишка в том что большинство приборов фото-фиксации не оборудована ИК подсветкой . По сему "Визири" когда становиться темно не работают "в лоб" .;-) Номера в свете фар сложно различить . И производитель рекомендует работать" в спину".
    Очень хотелось бы знать результат ! Пришло письмо - счастья или нет! На видео работу ИК подсветки я не заметил .

7. Ехал в Москву в Московской области , наблюдал картину : мчится джип лексус, за ним на хвосте 14-ая , на обочине коробочка, через метров 900 экипаж ДПС. Мой Валентин коробочку засек и я поплелся за зилом, лексус и 14 меня обогнали. Потом я обгоняю зил. Этих гавриков на джипе и 14-ой тормозит Дпсник. Я так понял они оба без антирадара, но 14-ая была удивлена , что ее тоже тормозят и останавилась не сразу. Вот такие случаи бывают.

8. В тему.

Если выбираете спонсора, то найдите время и обгоните его разок, чтобы понять, есть у него РД или нет.

Помогает от неожиданных торможений и если он проезжает треногу, стреляющую в спину, то вы увидите его резкое торможение в зоне обстрела и успеете снизить скорость.

9. А есть ли в этом смысл? Если вы не увидите РД в машине это еще далеко не значит что его там нет.

10. Читатель, оно понятно, но глянуть не помешает... все таки скрытых р-д немного, в большинстве случаев он висит на стекле и хорошо виден снаружи...

11. Честно говоря со всеми ухищрениями гайцов РД в чужой машине может сыграть злую шутку обоим:) . После того, как по молодости, в 95 году, ехал за МВ (в 140 кузове) 31 декабря в 17-00 ,и при торможении первого на мокром снегу мне пришлось пикировать в кувет ,в цепочку не встаю. Если кому нравится моя скорость, то не сопротивляюсь, правда мой скоростной режим никому не нравится:D

12. keicy; Глянуть не помешает, но и делать выводы о сокращения дистанции до потенциального спонсора не стоит - чревато. За исключением случаев, когда имется возможность двигаться по соседней полосе.
    Обратил внимание, судя по фото и видео пользователей на форуме, достаточно много тех кто устанавливает над салонным зеркалом заднего вида, снаружи особо не разглядишь что там есть РД даже при отсутствии тонировки. Вывод: держи спонсора на дистанции, "на длинном поводке".

13. paschket, слишком быстро или медленно?

Читатель, про длинный поводок согласен, но сам знаешь что слишком длинным тоже нельзя, обязательно кто-нить влезет...

14. keicy, У меня стабильная скорость 100-120(в том числе и по Волоколамке домой) в любую погоду и время года:)
    Получается что по Н. Риге я медленный для быстрых, а по Волоколамке для 99% техники очень быстро

15. paschket, мда, по волоколамке 100-120 для авто это быстро, там же одна населенка... я иду 100 вне нее, 80 внутри...
    а для Нриги это медленно... 150 обычно...
    на мото все иначе ;-)

16. keicy, Там где есть пешеходы, то до положенных скидываю(80), где нет ,там ровно иду.В Манихино на ЛИСД сняли 96:)

17. paschket, вчера на ленинградке стояли с лисдом... хз скока там у них было на табло, гармин показывал 160+ :D... они там часто тусят...
    в Манихино 1й раз слышу чтоб с лисдом стояли =-O

18. Мне даже протокол выписали:) Потом их видел перед Волоколамском

19. мдя, буду иметь ввиду...
    кстати, валя как то среагировал на лисд?

20. Когда сняли я ещё был без РД , а на Риге в меня не стреляли, по причине отсутствия видимого превышения , да и обилечивали они двух "зайцев".

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1415 сек.
Память:
6,501 МБ
Запросов к БД:
17