Любите ли вы быть спонсором?

Тема в разделе "Реальный опыт", создана пользователем Михаил, 2 дек 2009.

1. понятно... жаль я ща на ленинградке не могу проверить Валю на лисд, дал другу погонять

2. На Ленинградке реагирует. Как и положено в лазерном диапазоне.

3. лично я нормально отношусь, когда ко мне пристраиваются как к спонсору, только если мне не мешают и не жмутся, все-таки безопасность превыше всего. а если надо сбросить хвост, то как правило приходится оттормаживаться и попплестись немного. когда не было радара и gps, сам частенько искал спонсоров :D, но старался держаться на расстоянии, чтоб не напрягать.

4. без радара всегда сидел у кого-нибудь на хвосте причем довольно близко-один раз дистанцию большую держал и взяли и меня и его на криса...
    а сейчас с рд когда полка еще никто не удержался на хвосте...

5. А зачем на мотоцикле тормозить? Честно говоря всегда был уверен, что мотоциклистам это не надо, а ДПС с ними не связываются, дабы не было последствий в процессе погони и т.д. Да и не догнать их на машине-то...

А по теме. Никогда не напрягает, если сзади водитель адекватный, держит дистанцию и свет фар приемлемый. Если что-то не сходится из этого, поднимаю заднюю шторку, сбавляю и пропускаю. Или наоборот, ускоряюсь, этого как правило, хватает.

Есть еще вариант - включить задние противотуманные фонари, это для особо надоедливых сзади. Как правило, понимание приходит быстро.

6. Я не против спонсоров, но на такой скорости это реально опасно, т.к. могут не уследить и в зад въехать.
    За мной обычно не пристраиваются, я примерно на +30 превышаю и меня просто обгоняют, моё дело пропустить. Потом смотрю, ловят голубчиков... :lol:

Слышал, что мотоциклистов ДПСники не преследуют, по уставу не положено даже, но точно не знаю.

7. Мне пофигу. Особой наглости не встречал. Как правило корректно весят и иногда меняются местами. Когда же впереди идущий тупит или выглядит неопытным, то опережаю намеренно.

8. гонял в питер на праздники никто не хотел за мной пристраиваться ни туда ни оьратно.

9. Сочувствую...

• Нравится Нравится x 4
  10. Распугивал автомобилистов пулемётным гейгером на всё подряд?

11. Главное безопасная дистанция, как-то зимой (асфальт сухой был) по Киевке 6ть придурков собрались и херачили друг за другом 160+ колонной всех сгоняя с левой полосы. Между собой точно никто не знаком, я садился на хвост третим, затем мне сели ещё трое)

12. Самокритично :lol:

Как то во вторую зиму(стаж) тоже ехал "в колонне" ( 31 декабря 17-00) , как результат - кувет , хорошо снегу было много и из потерь только брызговик. С тех пор либо первый, либо никак, пристраиваюсь за кем либо только с целью отжать из полосы.

13. на всЕ не на все, но от крисов и 2 визиров спас.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. А зачем это все на Ролс Ройсе?:dirol:

15. Пока не было РД катался на хвосте (не в прямом смысле) у "быстрых" и обходился без залетов. Один раз ехал за ведущим больше 100 км. Правда заметно было, что мужика на мерине это напрягало, но оторваться он не сумел, а останавливаться или сбрасывать скорость не хотел.
    Сейчас чаще сам спонсирую.
    Один раз хвост меня реально достал - Ауди с колхозным ксеноном висела на заднем бампере и слепила в салонное зеркало так, что солнечным днем пришлось переключить зеркало в ночное положение. Уйти не было возможности из-за довольно плотного трафика, а при попытке пропустить, хвост сбрасывал скорость. Пришлось остановиться на перекус.

16. Извините, но не верю.
    Рано или поздно приедут в зад и уже не будет важно, кого назначат виноватым...

• Нравится Нравится x 1
  17. Если хвост вменяемый, то иногда даже весело
    Мне может слишком навящивые не попадались...
    Опасаюсь страрых машин на хвосте - когда нет уверенности, что у нее чего-нить не отвалится при резком торможении.
    А зеркало контролировать нужно на любых скоростях, согласитесь

18. аналогично
    Но чаще сам иду просто по свободной полосе.

19. Ехал от Воронежа до Пензы за татарской камри.Километров по 100 и менялись местами.Отличный темп получился.

20. Nekto, кто в итоге спонсор?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1289 сек.
Память:
6,484 МБ
Запросов к БД:
17