Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

Миха

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
63
Регион
УР
Детектор
Inspector
Авто
Daewoo Gentra
Про какие камеры речь, видео есть?
Да я не знаю какие камеры. Видео нет. Я не разбираюсь в камерах. Просто убедился, что с предыдущей прошивкой, например, звук не пропадал, а в этой пропадает. Да и камеру одну постоянно видел, а с новой не видит в упор! Диапазон Х, я не знаю что за камеры такие.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Да я не знаю какие камеры. Видео нет. Я не разбираюсь в камерах. Просто убедился, что с предыдущей прошивкой, например, звук не пропадал, а в этой пропадает. Да и камеру одну постоянно видел, а с новой не видит в упор! Диапазон Х, я не знаю что за камеры такие.
У меня на последней прошивке, все прекрасно видно, звук не пропадает, и еще в X , достаточно редко встречаются средства измерения, уверены, что она работает? Если даже и встретили, Х включали после прошивки? .. Фото, хотя бы
 

Миха

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
63
Регион
УР
Детектор
Inspector
Авто
Daewoo Gentra
У меня на последней прошивке, все прекрасно видно, звук не пропадает, и еще в X , достаточно редко встречаются средства измерения, уверены, что она работает? Если даже и встретили, Х включали после прошивки? .. Фото, хотя бы
Да, работает, штрафы приходили, но не мне. В Казань когда заезжаешь, там через каждые 500 метров такие камеры стояли (радар реагировал).
Фото чего? Камеры?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
В Казань когда заезжаешь, там через каждые 500 метров такие камеры стояли (радар реагировал).
В г.Казань, через каждые 500м висят КСС ( Автодория) РД реагировать на нее не может, потому как они не излучают ничего, только по GPS части детектися, много треног в К диап. КОРДОНов и встречается АМАТа, поэтому, чтобы понять, о чем речь, необходимо какую либо информацию.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Да, работает, штрафы приходили, но не мне. В Казань когда заезжаешь, там через каждые 500 метров такие камеры стояли (радар реагировал).
Фото чего? Камеры?
В РТ ничего в диапазоне Х кроме помех нет.
 

vivivi

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
DRS-iG67
Авто
Skoda Octavia
Привет. Делаю новую базу из автодории с сайта супры и спидкама. Заливаю в РД. Почему-то он показывает радар, которого нет в списке спидкама. Проверил список спидкама и перепроверил. Может ли быть такое, что обновление не очищает то, что было в РД до этого?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@vivivi не может. возможно вы на спидкаме галочки с объектов КСС не сняли или не нажали "фильтровать".
 

vivivi

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
DRS-iG67
Авто
Skoda Octavia
Перепроверю вечером. Галки точно снимал, точнее, снимал все, и потом ставил те, что нужно, и фильтровать жал, и скачать отфильтованное. Поэтому и удивляюсь откуда там эта камера. Сначала скачивал с камерами наблюдения и контролем светофоров, потом решил, что они мне не нужны, перезалил, эти камеры и контроль светофоров ушли, а вот эта камера на Приморском шоссе у ОКея почему-то верещит по GPS данным, хотя на спидкаме ее нет, и в скачанном файле по координатам того места, где верещит, ничего нет...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@vivivi я по карте смотрю там на соседней улице кордон и улицы расходятся под острым углом, вероятно камера попадает в угол захвата по алгоритму РД, поэтому и есть оповещение.

Адрес: Савушкина, д. 125, Кордон от Планерной к Яхтенной
Скорость: 60
Курс: 286
 

vivivi

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
DRS-iG67
Авто
Skoda Octavia
Да, вот это возможно. Ну там не то чтобы совсем острый угол - градусов 30. Просто при подъезде движешься прямо на ту камеру на Савушкина 125, потом поднимаешься на эстакаду и поворачиваешь направо. Видимо это камера срабатывает когда я еще еду в ее сторону. Хитрый случай.
 
Последнее редактирование модератором:

rapk

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
30
Детектор
стар 2011
Обновил прошивку, и поменялся звук радара на камеры, с приятного пиликанья на какое то кряканье, как поменять эти звуки?
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Обновил прошивку, и поменялся звук радара на камеры, с приятного пиликанья на какое то кряканье, как поменять эти звуки?
Никак. Меняются, только голос.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Обновил прошивку, и поменялся звук радара на камеры, с приятного пиликанья на какое то кряканье, как поменять эти звуки?
Сколько людей, столько и мнений.
По мне так с "какого-то пиликанья" поменяли на "приятное кряканье":D
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Обновил прошивку, и поменялся звук радара на камеры, с приятного пиликанья на какое то кряканье, как поменять эти звуки?
поменять можно, установив одну из версий старой прошивки, вместе с совместимой графикой и голосовым файлом.
 

rapk

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
30
Детектор
стар 2011
поменять можно, установив одну из версий старой прошивки, вместе с совместимой графикой и голосовым файлом.
Василий!
А тогда подскажите где взять "старую" прошивку? На оф. сайте всё новое только есть. И ещё чем эти прошивки отличаются по работе р-детектора (кроме звуков)?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий!
А тогда подскажите где взять "старую" прошивку? На оф. сайте всё новое только есть. И ещё чем эти прошивки отличаются по работе р-детектора (кроме звуков)?
тут есть тема по прошивке - в ней вся ретроспектива, читайте, я на память уже не помню.
Прошивка 2015 для серий iG и VSTG
в шапке есть и ссылка на все версии одним файлом.
 

Meego

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
-
Авто
X-trail t31, bmw f30
Купил, наконец, drs ig-67vst. Первым делом подключил и обновил firmware, image, voice (с оф. сайта) и залил БД от Василия Белкина (за что ему спасибо, из темы в разделе Supra). Но я не очень разбираюсь в радарах и камерах, вернее, по виду отличить их могу, но в каких диапазонах они работают, принцип их действия и прочее мне не известны. Поэтому прошу Вас дать рекомендации по актуальным настройкам в программе UpdateTool. РД используется 80% по Московской области и 20% по Ивановской, Тверской, Нижегородской областям и Чувашии.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Поэтому прошу Вас дать рекомендации по актуальным настройкам в программе UpdateTool. РД используется 80% по Московской области и 20% по Ивановской, Тверской, Нижегородской областям и Чувашии.
рекомендованные установки приведены в FAQ: http://supra.ru/files/catalog/sup_rus/files/FAQ_GPS.docx
про разновидности радаров на этом форуме всю инфу найдете...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Meego

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
3
Регион
Московская область
Детектор
-
Авто
X-trail t31, bmw f30
А что за резиновый коврик в комплекте? Простите, может быть глупый вопрос.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ