Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Перед прошивкой,по старой привычке, заснял данные РД из коробки с Update Tool.
А можно сюда выложить эту картинку?
Может, товарищ подумал
Без скрина можно только гадать.
Мой склероз говорит, что были ситуации, когда в РД была прошивка чуть "свежей", чем выложенные Василием, но конкретное сообщение здесь на форуме подсказать не может. :(
 

wjik

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
6
Регион
Архангельская обл. Юг
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Hyundai TUCSON
У меня те же версии.Аппарат выпуска 09.2016. Как разобраться, что новее?
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Лучшее ПО 14 год Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт
Женский голос (полный), лучшая графика как на фото, база данных отсюда SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах
автодория с оф. сайта, обновляйся хоть каждый день )
2,5 года езду с 67-м, доволен на все 100% , заказал еще один отцу в подарок!
 

Nikotin

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Регион
Астрахань
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
renault
Добрый день. Обратил внимание что аппарат не срабатывает на "триноги", сначала думал может они отключены, но десятая подряд, что то сомневаюсь. На стационарные камеры, стрелки, срабатывает исправно. Ранее срабатывал. Куда посмотреть?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так на другие работы, автоматические двери раньше срабатывал или до сих пор срабатывает?
 

Чиф95

Продвинутый
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
115
Регион
Чеченская Республика
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Qashqai+2
Добрый день. Обратил внимание что аппарат не срабатывает на "триноги", сначала думал может они отключены, но десятая подряд, что то сомневаюсь. На стационарные камеры, стрелки, срабатывает исправно. Ранее срабатывал. Куда посмотреть?
Может отключили радарную часть и теперь предупреждает только по базе GPS

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Nikotin

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Регион
Астрахань
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
renault
Наоборот, у меня нет баз GPS, работает только радарная часть. "Ранее срабатывал" - это я имел в виду триноги
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
Наоборот, у меня нет баз GPS, работает только радарная часть. "Ранее срабатывал" - это я имел в виду триноги
В первую очередь посмотреть настройки, убедиться, что не включен город 3, не выключен диапазон К и не включен только GPS , если нет, в сервис.

P.S. теоретически еще можно попробовать перепрошить . Но все вышесказанное скорее для успокоения души
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Nikotin видимо срок его вышел, сломалось что-то.
 

Nikotin

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
4
Регион
Астрахань
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
renault

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@Василий Белкин, к вам вопрос по поводу отработки Автодории, сегодня ещё с г. Щелково-м. Медведково, двигался по щелковскому шоссе, в районе Щитниково определение точки старт произошло с опозданием на несколько домов, а после прохождения финиша, на экране мигало расстояние 999 до того момента пока не свернул на МКАД.
Далее на МКАДе автодория установлена на протяжении Лосиного острова. Точку старт проехал молча, оповещении об Автодории произошло примерно 200-300 метров до точки финиша!! После проезда финиша, экран погас (включён темный режим), но голос настойчиво продолжал говорить о контроле скорости на участке, три раза повторил!!
Собственно вопрос, что нужно сделать, чтобы это исправить??
Прибор произведён 09.16, прошивка 15.27, база альтернативна RUS от пользователя @vovan11[DOUBLEPOST=1489078214][/DOUBLEPOST]
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр вот точка старта, проехал молча.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@vps1985 залейте родные базы от супра, снимите видео - если проблема останется - покажу инженерам. прошивка должна быть не последняя тестовая, конечно, которую я недавно выкладывал. Потому что в ней как раз такой косяк с пропуском точки старта, иногда. [DOUBLEPOST=1489087095][/DOUBLEPOST]
Не нашел в настройках, там есть сбросьте заводским настройкам?
такой функции в них нет.
 
Последнее редактирование:

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Т.к. выяснилось, что в базе Rus не отображает точки КСС.
Да пофиг с какой базы (хотя офф базы супры делаются с базы strelki) И плевать что не отображается (хотя и отображается тоже).
Это в моей базе именно с автодорией был косяк в некоторых местах. Причина найдена и локализована... Либо потерпите до воскресенья, либо поставьте офф базу... Коснулось это не всей базы, но ее части...
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@vovan11, ваша база мне нравится , так что спасибо за хорошие новости, ждём воскресенья...
 

Alex001

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
9
Регион
Ленинградская область
Детектор
Supra ig67vst
Авто
Nissan
Подскажите пжлста! от куда и как обновить или прошить радар Supra DRS-ig67vst (version. v2R09), Как купил в январе так и ни чего с ним не делал. не было возможности.
 

Alex001

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
9
Регион
Ленинградская область
Детектор
Supra ig67vst
Авто
Nissan
Подскажите пжлста! от куда и как обновить или прошить радар Supra DRS-ig67vst (version. v2R09), Как купил в январе так и ни чего с ним не делал. не было возможности.
@Alex001 https://supra.ru/catalog/446/1983.html, раздел файлы для скачивания => финальная прошивка 2015
А почему финальная прошивка , она же старая 2015г. В видио инструкции там по другому. Но где взять обновить голос, и графику ничего не сказано на сайте supra там нет?
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@Alex001, все именно там. Скачайте и посмотрите, в архиве прошивка, варианты графики и голоса.
Что имеете ввиду под "старая прошивка"?? Просто если все корректно работает, то зачем что-то переделывать. Или вы думаете, что прошивка должна выходить с такой же частотой как и базы?)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ