Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG67VST

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@Alex001 вы при подключении радар-детектора проверьте версию прошивки, может вам и не нужно ничего обновлять. Насколько я понял 15.27 пока самая актуальная.
У меня прибор тоже v2r09, там уже была именно эта версия, поэтому я не стал перепрошивать, обновил только короткий голос и графику, т.к. режимы отображались иконками, а я хотел, чтобы были буквы Г1, Г2 и т.д.
 

Alex001

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
9
Регион
Ленинградская область
Детектор
Supra ig67vst
Авто
Nissan
У меня версия точно такая же, как на фото на на Вашей странице 53. Прибор v2R09. ЧТО мне дальше надо сделать?
 
Последнее редактирование:

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
спасибо! 1) а где в архиве прошивка и что там должно быть?, 2) базы надо отдельно тогда обновлять ? если да то какую. там есть -
Полная база данных (13.03.2017) , и База данных КСС "Автодория" (13.03.2017)? И 3) - ПО для обновления надо скачивать?
В архиве с прошивкой 3 файла: сама прошивка, варианты голоса и варианты графики.
Обязательно устанавливаешь ПО для обновления (Uptade Tool).
В зависимости от того, что хочешь обновить выбираешь ПО, Голос, Графика, они все с разным разширением, так что перепутать не получится. Для графики там же будут картинки с номерами , как это будет выглядеть, выбирай, то что нравится.
Я беру альтернативную базу вот здесь, но можно и с офф. сайта. Автодория КСС, это для тех кто сам делает базы, она вам не нужна, не заморачивайтесь.
Также рекомендую скачать FAQ, там есть в принципе ответы на ваши вопросы.[DOUBLEPOST=1489577211][/DOUBLEPOST]P.S. Для "спасибо" есть кнопки внизу под сообщением)
 

Alex001

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
9
Регион
Ленинградская область
Детектор
Supra ig67vst
Авто
Nissan
И так графику я выбрал №2, БД-RUS, ПО ставить не надо т.к. оно такое же всё правильно? а ГОЛОС там 4 строки голоса, так? как открыть их я незнаю . скажите какая строчка просто по счёту лучше?
 
Последнее редактирование:

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
Прослушать никак.
GPS_FemaleFull_Voice_150807_00.voh-это полный женский голос.
GPS_MaleFull_Voice_150807_00.voh -это полный мужской.
2 остальных файла соответственно укороченный вариант мужского и женского голосов.
[DOUBLEPOST=1489582480][/DOUBLEPOST]Я поставил укорочённый мужской, а так на вкус и цвет:)
В полном полностью проговаривает "диапазон К", в укорочённом "К"
 

Alex001

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
9
Регион
Ленинградская область
Детектор
Supra ig67vst
Авто
Nissan
О ЧУДО! Спасибо @vps1985 вроде всё получилось, сперва было зависание. Вынул мышку и со второго раза всё пошло. А как часто нужно обновлять базу данных и где лучше брать?
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Случайно поставил две пользовательские точки там где не надо, подскажите как их удалить?
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
Случайно поставил две пользовательские точки там где не надо, подскажите как их удалить?
через упдейт тул, подключаем рд, нажимаем редактор пользовательских точек, грузим из рд в пк, редактируем/удаляем и тд.,
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Последнее редактирование:

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
Галки на удалить поставил и обратно в рд грузи )
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90

iamF9

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
2
Регион
Новосибирск
Детектор
iG-67VST
Авто
Subaru
Добрый день!
Вопрос к знатокам:
Если я правильно понял и правильно настроил по последней прошивке свой iG-67, то в режиме смарт даже на маленьких скоростях (10-20 км/ч, например при парковке возле супермаркетов) мой радар-детектор верещит как резанный!
Только спустя 5 сек приглушается сигнал.
Как убрать лишние оповещения при низких скоростях (которые насколько я понял задаются в виде отсечек для режима смарт) ?

PS
Прошивка от 2015 года, которая выложена на сайте.
Настройки такие:
iG-67VST.jpg
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@iamF9 вот у вас в настройках стоит порог на режим смарт 0 км/ч, поэтому и верещит. поставьте 40 км/час
кроме того, у вас довольно высокий порог переключения на максимальную чувствительность - 90 км/час многовато - будет если в населённом пункте что-то маломощное в спину стоять - залетите.
 

iamF9

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
2
Регион
Новосибирск
Детектор
iG-67VST
Авто
Subaru
@iamF9 вот у вас в настройках стоит порог на режим смарт 0 км/ч, поэтому и верещит. поставьте 40 км/час
кроме того, у вас довольно высокий порог переключения на максимальную чувствительность - 90 км/час многовато - будет если в населённом пункте что-то маломощное в спину стоять - залетите.
Спасибо.
Поехал проверять
 

andrvrn

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
86
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 8700s
Авто
Volvo XC90
Я переставил все режимы с 40 на 50км/ч, Все время включен "трасса"
Допустимое первышение +15км/ч
Дальность GPS оповещений в городе 700м. Наверное много, надо 500м попробовать.
Для трассы ставлю 900м
 

o118ea

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra drs-ig67vst
Авто
Toyota
Здравствуйте. На прошлой неделе приобрел рд Supra drs-ig67vst - это мой первый рд, покатался с ним - приятный аппарат, только вот никак не подберу оптимальные настройки скоростных режимов.
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какие пороги скорости лучше поставить, если я перемещаюсь и по городу и по области ежедневно?
И еще вопросец, я так понял, что в этом рд умный режим смарт придуман, чтобы не заниматься ручным переключением режимов детектора - прибор в этом режиме определяет все камеры, или все-таки надежнее самому переключать режимы в зависимости от территории проезда (город/трасса)?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
умный режим смарт придуман, чтобы не заниматься ручным переключением режимов детектора - прибор в этом режиме определяет все камеры, или все-таки надежнее самому переключать режимы в зависимости от территории проезда (город/трасса)?
Надежнее будет поставить трасса -50 и пока так покатать рд.
 

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Подскажите, данный параметр(выделил):

это задается какая скорость?
Сейчас все настройки стоят на 40, как в инструкции рекомендовали.
Ситуация следующая, режим интересует трасса, превышения бывают на 20-50 км. Вопрос следующий, как оптимально настроить РД ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Andryhon - это скорость, выше которой в режиме ТРАССА детектор будет оповещать звуком. Ниже этой скорости он будет молчать. Рекомендованные настройки есть в FAQ.
Лучше не ставить эти скорости большими, так как бывают камеры и под 40 км/час ограничения.
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 917
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ