Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
У жены шомик 800 приказал долго жить, решил ей отдать свой инспектор тау (который ранее был в рекомендациях форума) служивший мне почти год верой и правдой. В этот раз решил снова довериться форуму, т.к. Тау устраивал меня по всем параметрам, захотелось что то новое попробовать) и купил DRS-IG77VST версия V2P12 изготовлен 12.2015 в М Видео.

По радаров части различий вообще не заметил, уровень помех тоже на одном уровне - поэтому ощущения, что промахнулся с выбором нет) из плюсов в сторону супры - ну очень быстро ловит спутники и корректно отрабатывает автодорию (на тау часто между ними не показывал среднюю скорость). из минусов - в тау полная база всех стационарных камер, в супре около 15%( они 100% все рабочие и установлены более года назад) нет в базе! хорошо я в городе их все знаю, но я очень часто катаюсь по командировкам, вот незнание там всех камер меня напрягает, а довериться радару на 100% уже нельзя! сверил эти камеры на спидкаме и мапкаме - на спидкаме их как раз нет, а на мапкаме эти камеры есть, вопрос откуда кто берут базу отпал сам по себе. хотел с мапкама сам залить базы, но там зараза более 5 регионов не даёт скачать, а постоянно перед поездкой заливать базы нужных регионов напрягает! странно почему тау убрали из рекомендаций форума, отличный радар, хотел его взять, но он пропал у нас с полок, пришлось искать альтернативы.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
но там зараза более 5 регионов не даёт скачать
Он еще и половину камер не выгружает:) Басполезное занятие.[DOUBLEPOST=1478773466][/DOUBLEPOST]И кстати. Каких же камер по Самаре то нет на спидкаме?:)
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
Он еще и половину камер не выгружает:) Басполезное занятие.[DOUBLEPOST=1478773466][/DOUBLEPOST]И кстати. Каких же камер по Самаре то нет на спидкаме?:)
В Тольятти)

Вот например залил вчера полную базу с оф. сайта супры от 19.09.16 и там нет этой камеры (Тольятти Южное шоссе 83, перед остановкой ), хотя тау её видет!
20161110_142940.jpg
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
хотя тау её видет
Если Тау детектирует эту стационарную Арену в К-диапазоне, а Супра нет - срочно сдавать Супру в магазин.
Если Тау оповещает по GPS, а в К молчит, также молчит и Супра - поздравляю, в вашем автомобиле стало немного тише и безопаснее.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну да. В официальной базе Супры таких Арен нет. Она и так берется радарной частью Вашего РД без проблем.
А если посмотреть вот так? Камер больше не станет?:)
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
Если Тау детектирует эту стационарную Арену в К-диапазоне, а Супра нет - срочно сдавать Супру в магазин.
Если Тау оповещает по GPS, а в К молчит, также молчит и Супра - поздравляю, в вашем автомобиле стало немного тише и безопаснее.
радарной частью и тау и супра её берут одинаково, но по GPS её только тау видет - отсюда и был вопрос про базы, откуда кто берет (базы свежие и там и там)
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
Ну да. В официальной базе Супры таких Арен нет. Она и так берется радарной частью Вашего РД без проблем.
А если посмотреть вот так? Камер больше не станет?:)
Потому что она в лоб стоит, а если бы стояла в спину и в чужом городе и ещё на трассе:D[DOUBLEPOST=1478775022][/DOUBLEPOST]
Да куда уж свежеЕ. От 19.09.
Ну при покупке там была база 2015, поэтому и сделал акцент на этом, чтобы не было дополнительных вопросов)[DOUBLEPOST=1478775479][/DOUBLEPOST]Кстати вопрос - в полной базе от супры нет, как я писал ранее, около 15% стационарных радаров - но, на спидкаме некоторые из этих 15% частично есть. если я возьму со спидкама базу - они зальются в базу радара?
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
а если бы стояла в спину и в чужом городе и ещё на трассе
Ну по принципу еслиб да кабы, то надо все столбы с висюльками в базу затащить. Вдруг там что то висит страшное?:)
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
Ну по принципу еслиб да кабы, то надо все столбы с висюльками в базу затащить. Вдруг там что то висит страшное?:)
Ну зачем все - только рабочие и проверенные:D
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Потому что она в лоб стоит, а если бы стояла в спину и в чужом городе и ещё на трассе
На трассе с Супрой на каждый кряк надо до +19 сбрасывать.
Еду я спокойно по объездной Липецка 130, Супра говорит кряк, я сразу на тормоз и пока до 110 оттормозился - как раз Крис-П в спину увидел.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну вот видите. :) Если чего не будет хватать-маякуйте в соответствующую тему. Появится в течении суток.
 

Serega64region

Зашел Спросить
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
1
Регион
Саратов
Детектор
SUPRA DRS-iG77VST
Авто
Corolla
Доброго дня всем.
Друзья, являюсь обладателем сего девайса и все в нем устраивает кроме одного нюанса: летом оставил его в машине на даче закрепленным на удерживателе и когда на следущее утро начал ехать то он у меня просто упал с него. При ближайшем рассмотрении увидел что он больше не защелкивается в держателе:( Грешу что на жаре что-то могло поплавиться внутри или перед этим ехал по очень разбитой дороге и его потряхивало. Может кто сталкивался с таким и знает как поправить? Девайс еще на гарантии, но имеет ли смысл обращаться по ней в данном случае?
 

eGAIst_tlt

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
91
Регион
Самарская обл.
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Ford Focus 2
Небольшой тест тау и супры - арена в спину и этот же радар в лоб . куча вопросов к супре - тау не блещет лучшими показателями, но по сравнению с супрой однозначно отрыв! Супра в спину начинала раньше пищать, но рывками и понять помеха это или уверенный приём радара крайне сложно, в отличие от тау где сигнал шёл без прерываний ! и там и там режим трасса, ПО и базы актуальные на момент записи видео. буду искать наверное тау, за свои деньги он отлично справляется с +40, да и цена 5000 - против 7700 не в пользу супры!

В спину

В лоб этот же радар
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@eGAIst_tlt ищите. ;) супра по аренам в спину никогда не была героем дня а тау любил у меня перед крисами затыкатся :eek: работа вызывала массу вопросов .поддержки адекватной на форуме на тот момент не было ;) был подарен в РТ. там по автодории тоже не идеал -единственный ловил ее на параллельной улице:D так что не знаю --может поискать что то другое ? P.S. может Вы не знали но по супре ;)зачирикала-тормозим до +18 -ищем радар:) помогает от крисов и арен в спину.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@eGAIst_tlt
Полистай темы Интего, модели Голд и Платинум. Кино уже достаточно накопилось.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ