Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

hes

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
7
Регион
Белгородская оюласть
Детектор
Cobra RU 865
Авто
Chevrole Lacetti
Можно просто поставить приоритет РД и отключить мапкам ГУ;) и не слушать весь этот мусор, но при дальнобое включить мапкам -это если ехать в одного(гарантировано не даст уснуть за рулем):DP.S. Если Я правильно понял то Вы купили IG68 ? арены в спину на треноге местами на грани, и тормозим в допуск (+15 с гарантией) в местах мобильных арен и крисов по первому кряку.В спину не герой дня
Не соглашусь. Все базы в радаре берутся с мапкама или схожего проекта. А мусор у меня как-раз в мапкаме отключен и мне нужна только радарная часть.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не с мапкама, однозначно.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Не соглашусь. Все базы в радаре берутся с мапкама или схожего проекта. А мусор у меня как-раз в мапкаме отключен и мне нужна только радарная часть.
Если бы лично сам не ездил с мапкам радар и не сравнивал его с базами любого рд из коллекции,;) то возможно бы и подддержал ваше желание купить рд с модулем GPS и отключить оповещение. И когда Вам советовали купить валька то в комбинации с ГУ это была бы хорошая связка (для быстрого и четкого вылавливания засад). А покупка супры IG 67.68.77 с отключением GPS -это глупость.
 

hes

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
7
Регион
Белгородская оюласть
Детектор
Cobra RU 865
Авто
Chevrole Lacetti
Если бы лично сам не ездил с мапкам радар и не сравнивал его с базами любого рд из коллекции,;) то возможно бы и подддержал ваше желание купить рд с модулем GPS и отключить оповещение. И когда Вам советовали купить валька то в комбинации с ГУ это была бы хорошая связка (для быстрого и четкого вылавливания засад). А покупка супры IG 67.68.77 с отключением GPS -это глупость.
Почитал ещё пару дней, пожалуй соглашусь с Вами) Пойду посмотрю, может остался в1 ещё за 10500)
 

diress

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
IG77VST
Авто
ненаше
Итак..сгонял в Минск..Радары все оказались в основной базе со страницы загрузки супры..Так что все гуд..отдельно ничего не надо качать. Но появились пару вопросов..Радар не унимался с предупреждением о контртоле скорости на участке.На дисплее попеременно моргали цифры 999 и еще 65 вроде..Даже в лесах заливался.Это происходило на территории России но довольно далеко от Москвы..Причем камер этих почти нигде нет!! Постоянно приходилось передергивать питание после чего он замолкал до следующего раза.Подъехав к Москве все пришло в норму..Все работает.Работало и в Беларуси.Какие причины могут быть?База корявая?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Итак..сгонял в Минск..Радары все оказались в основной базе со страницы загрузки супры..Так что все гуд..отдельно ничего не надо качать. Но появились пару вопросов..Радар не унимался с предупреждением о контртоле скорости на участке.На дисплее попеременно моргали цифры 999 и еще 65 вроде..Даже в лесах заливался.Это происходило на территории России но довольно далеко от Москвы..Причем камер этих почти нигде нет!! Постоянно приходилось передергивать питание после чего он замолкал до следующего раза.Подъехав к Москве все пришло в норму..Все работает.Работало и в Беларуси.Какие причины могут быть?База корявая?
Читаем тему Обсуждение Бумеранг на М1 и длинных участков КСС вообще, всю.
 

CJ_Papaj

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
1
Регион
Краснодар
Детектор
SUPRA VST ig77
Авто
MAZDA
Доброго времени суток друзья! Полистал тему но то ли не внимательно читал, то ли этот вопрос никого не интересовал. Можно ли в UpdateTool4GPS не заполнять все поля для заполнения, а обновить только ПО или БД. Не удалится ли при обновлении пустые поля голоса и графики. И еще вопрос на Оф. сайте SUPRA на странице этого регистратора в "Файлах для скачивания" отсутствует файл женского голоса и где взять файл обновления графики. В видео по обновлению эти файлы пользователь качал именно от туда. Помогите разобраться где брать не достающие для полного обновления файлы. Заранее спасибо!!
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Доброго времени суток друзья! Полистал тему но то ли не внимательно читал, то ли этот вопрос никого не интересовал. Можно ли в UpdateTool4GPS не заполнять все поля для заполнения, а обновить только ПО или БД. Не удалится ли при обновлении пустые поля голоса и графики. И еще вопрос на Оф. сайте SUPRA на странице этого регистратора в "Файлах для скачивания" отсутствует файл женского голоса и где взять файл обновления графики. В видео по обновлению эти файлы пользователь качал именно от туда. Помогите разобраться где брать не достающие для полного обновления файлы. Заранее спасибо!!
да, можно обновлять только базу. файл женского голоса и несколько вариантов графики находятся в одном архиве с прошивкой.
 

sDimas

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Kia Sportage
Добрый день, планирую на днях приобрести свой первый РД Supra DRS-iG77VST. Но не могу понять, он в режиме gps оповещает о камере стрелка ВБ ОТ и камере фиксирующей заезд за стоп линию?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день, планирую на днях приобрести свой первый РД Supra DRS-iG77VST. Но не могу понять, он в режиме gps оповещает о камере стрелка ВБ ОТ и камере фиксирующей заезд за стоп линию?
он оповещает о точках, которые в него залиты, что зальёте, о том и оповестит, помимо, конечно радаров, которые он принимает своей антенной. Тип точек, о которых вы говорите, оповещаются в этом приборе как "Видеокамера".
 
Последнее редактирование:

Mmas

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Kia
А я расстроен работой именно этой модели. .. раньше спасал а сейчас.... Ездил в нижний.. штрафов на 2500 привез. Почти все в спину. Особо не хамил... И вот так... Буду смотреть другую модель. Эта похоже беспомощна перед современными радарами.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ездил в нижний.. штрафов на 2500 привез. Почти все в спину.
Кордон-М2 мобильный?
Если да, то расскажите
Буду смотреть другую модель. Эта похоже беспомощна перед современными радарами.
какие не беспомощны?
Кордон М2 на треноге versus ...
V1, Beltronics V940A, TrendVision Drive 700, немного Sho-Me Smart
 

Mmas

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Kia
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Nagumich
Ещё кино добавлю, на один чуть не влетел, увидел его одновременно с TV.
 

dangerstds

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
4
Регион
Смоленская
Детектор
Supra-ig77vst
Авто
Nissan Qashqai
День добрый! Являюсь обладателем данного устройства уже полгода. За это время очень привык к нему, постоянно использую в поездках, нареканий не возникало, пропусков радаров не было (конверты не приходили!). Свою область исколесил, соедние: Калужскую, Орловскую, Курскую, Московскую так же. Классно помогает от мобильной стрелки, в потоке машин уверенно метров с 400 её брал, мне хватало среагировать со своих +40. Вообщем возникло ощущение защищенности от неожиданностей (кроме из-за куста в лоб на пустой дороге). В последней поездке в Абхазию за 1800 км работал на ура! Стационары качественно по базе (некоторые не включены) остальные вовремя, ложняки редкие и определяемые по кратковременности в основном от фур, ну и конечно тачки с контролем дистанции (благо были единицы и их быстро приходилось объезжать). Вообщем идиллия длилась до Ростовской области причём в обратном направлении домой. На 141км/ч голубой человечек выскочил из разрыва разделительной, прошли и продемонстрировали мне картинку. Растояние не менее 800, то есть практически на вершине ростовского тягуна. Я конечно выяснять, что за прибор у них, так как у меня в первые за всё это время тишина полная, индикации ноль. Они мне бодро так Сокол-Визир, по виду портативная не большая чёрная камера, прикручена к фото треноге, которая в свою очередь приделана к краю заднего багажника. Вся информация с радара демонстрируется на ноутбуке в багажнике, всё. Что за софт не знаю, только и успел рассмотреть чёрный крестик ровно на лобовухе своей, пробил по названию радара, ни Сокол, ни Визир, по внешнему виду не подходят. Вот теперь я в жутком недоумении, что это было, а самое главное почему мой прибор ну никак не отреагировал. Потом встречал такой же комплекс, но только во встречном направлении (туда на юг), стоят все с открытыми багажниками, видно смотрят исключительно по ноутам. Так мож ростовчане есть! Подскажите, что за чудо мне попалось, надеюсь мой аппарат просто завис (жара там стояла +38+40), хотя такого ещё ни разу не было.
Это амата, друг.
 
Последнее редактирование модератором:

samoilik75

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
0
Регион
Беларусь Гродно
Детектор
Supra drs-i77vst
Авто
Toyota Highlander
Добрый день. Купил автомобиль с установленным радар детектором.

На наклейке написана маркировка.

Supra

DRS-i77VSTR

Version:V1M07

DRSi77R07723


Скачал с сайте ПО для обновления прошивки. При запуске его показывает следующую информацию

Supra DRS-(i)77VST

Версия ПО 13.09

Версия голоса 13.02.22


Данная модель на сайте отсутствует даже в архиве. Можно узнать какая на нее была выпущена последняя актуальная версия прошивки и где ее можно скачать.

Заранее спасибо за любой ответ.
 

Sancho123

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
29
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Kia
Взял покатать Supra DRS-iG77VST. ну чет не вдохновляет. Сработка на все камеры арена по городу 50-100м в городе :(.Настройки вроде выставлены все.
Image 2.png
 
Последнее редактирование:

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
@Sancho123 пороги скорости на 20 может поменять, а то до 40 она молчит.
Никаких проблем с данным девайсом 2 года Арены стабильно 500-600-800 метров.
 

Sancho123

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
29
Регион
Краснодарский край
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Kia
Ну не знаю, попробую до 20 скинуть. Уже думаю, может бракованный попался :(
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
Можно узнать какая на нее была выпущена последняя актуальная версия прошивки и где ее можно скачать.
вы немного темой ошиблись, ваша модель без GPS, на ней с прошивками особо не извращались, насколько помню, если в настройках есть режим "Город 3" , то по идее прошивка актуальная.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 142
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ