Реклама

Настройка, эксплуатация PRO68SE

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Но так и должно быть , или это глюк?
Да, в С-сити постоянный сигнал, другой и через несколько бипов звук вырубается и остаётся только индикация. Я бы посоветовал включить Н и аутомут -
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Тогда в H режиме все двери и заправки мои? :confused:
это без разницы в С вист занижает чувствительность только в Х-диапазоне, разницы на реагирования по датчикам не изменится ,изменится только озвучка
 

AndreyAv

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
4
Детектор
Whistler PRO-68SE
Попробую в этом форуме, в соседнем малоактивно...
Позавчера получил Whistler PRO-68SE с ебая, прокатился под парой камер, есть несколько вопросов:
1. На моем старом Crunch-2110 яркость лампочек изменялась кнопкой dim и сохранялась при отключении. На вистлере я так понимаю яркость при включении всегда будет максимальной?
2. При проезде под одним радаром сработал K на увеличение до 9, и в момент прямого попадания сработал L. Возможно сработал на инфракрасную подсветку - это нормально?
3. Дистанция начала алертов по сравнению с кранчем меньше - результат более качественного помеходавления? Если считать реально опасным сигналом уровень от 3 (хотя бы), то оттормаживаться пришлось бы очень быстро.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Попробую в этом форуме, в соседнем малоактивно...
Позавчера получил Whistler PRO-68SE с ебая, прокатился под парой камер, есть несколько вопросов:
1. На моем старом Crunch-2110 яркость лампочек изменялась кнопкой dim и сохранялась при отключении. На вистлере я так понимаю яркость при включении всегда будет максимальной?
2. При проезде под одним радаром сработал K на увеличение до 9, и в момент прямого попадания сработал L. Возможно сработал на инфракрасную подсветку - это нормально?
3. Дистанция начала алертов по сравнению с кранчем меньше - результат более качественного помеходавления? Если считать реально опасным сигналом уровень от 3 (хотя бы), то оттормаживаться пришлось бы очень быстро.

1.у виста яркость не сохраняется
2.вист редко но путает диапазоны - хотя лазер может и инфракрасная подсветка . у меня в лазер иногда срабатывал и на жк экран в авто.
3.лучше жать на тормоза сразу как запищал т.к. радар который бьёт в зад уровень 3.4.5.... указывает уже когда поздно будет
 

AndreyAv

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
4
Детектор
Whistler PRO-68SE
Ясно, спасибо.

2.вист редко но путает диапазоны - хотя лазер может и инфракрасная подсветка . у меня в лазер иногда срабатывал и на жк экран в авто.
Может имеет смысл выключить L? Раз он не ловит самые распространенные (по крайней мере в России) лазерные радары, в большинстве случаев срабатывание на L будет помехой.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Ясно, спасибо.


Может имеет смысл выключить L? Раз он не ловит самые распространенные (по крайней мере в России) лазерные радары, в большинстве случаев срабатывание на L будет помехой.
В принципе можно выключить если есть уверенность в неработоспособности по лазеру.
Некоторые советуют отключить и Ка я же у себя наблюдал путаницу в диапазонах и сработку в Ка(правда редко) как мне кажется при отраженном сигнале на длиной дистанции и происходит эта путаница. Если помех нет в Ка можно его тоже оставить вкл. разницы в работе не заметил .я отношусь к тем кого путаница в диапазонах не напрягает главное что б голос подал.
 

AndreyAv

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
4
Детектор
Whistler PRO-68SE
Отключил L и Ka.
Сегодня детектор сработал на импульсный источник P в диапазоне K с уровнем 9. Недалеко на перекрестке стояла милицейская газель, к гибдд не имеющая отношения. Возможно на рацию сработал?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

AndreyAv

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
4
Детектор
Whistler PRO-68SE
Сегодня еще раз сработал Pop 9 не помню в каком диапазоне, уже на другом перекрестке. Оборотней так и не увидел. Может тогда радары активного круиз-контроля виноваты - не обратил внимания кто навстречу ехал.
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
У меня тоже так бывает часто, помехи в К Рор 9
По Москве в разных местах. Почему помеха сразу до уровня 9, для меня загадка. Sho-me при этом молчит.
см.
https://www.rd-forum.ru/29086-post12.html
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Присматриваюсь к данному РД . Скажите , как с TrueCAM обстоят дела ? Вистлеры отрабатывают его ?
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
Один вопрос,подскажите,кто знает,есть ли какие тонкости по подключ. 68,можно ли просто подключить к бортовой сети типа плюс-минус,,с зажиганием или напрямую или может реле надо?К прикуривателю нехочу.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Один вопрос,подскажите,кто знает,есть ли какие тонкости по подключ. 68,можно ли просто подключить к бортовой сети типа плюс-минус,,с зажиганием или напрямую или может реле надо?К прикуривателю нехочу.
Можешь на прямую. Можешь через реле(280р. или спаяй сам)!
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
А зачем реле ,что он такой энергоемкий? Напрямую кинуть к плафону и все он же в пассивном состоянии не потребляет по идее?Скажи а в 68 нет функции(не знаю как называется)типа когда обороты ниже чем выставил РД не реагирует ни на что,вот на кобре735,740 читал-есть.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
А зачем реле ,что он такой энергоемкий? Напрямую кинуть к плафону и все он же в пассивном состоянии не потребляет по идее?Скажи а в 68 нет функции(не знаю как называется)типа когда обороты ниже чем выставил РД не реагирует ни на что,вот на кобре735,740 читал-есть.
Эта функция только у кобр-лицензия брат! При заводке напряжение подсаживается-радар начинает(не всякий) перезагружаться! Может для РД за 5 круб-не так важно(не много терять) но для V-1 я всетаки поставил реле времени(включ. через 60 сек. после зажигания)!
 

Brukc

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
82
Регион
55
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Geely Emgrand
А данный радар не включается кнопкой -вкл-выкл типа?,может ее использовать?
А что такое V-1
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ