Реклама

Настройка, эксплуатация PRO68SE

Сайлас

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda CX-7
Сегодня получил зверька :)
По настройкам в Самаре так же, как на 2 поста выше? Есть кто-нибудь из наших краев?
И еще вопрос вот: по городу в каком режиме сити ездитe? City, city1, city2?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
для виста самый лучший режим - хайвей , хоть в городе , хоть на трассе.:D
 

denisbibanin

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
12
Детектор
whistler pro-68se
Авто
Chevrolet Lacetti
Сегодня стал обладателем whistler pro-68se.
Возвращался домой по М7. В одной деревеньке заметил КРИС, но мой РД нем как рыба. Развернулся, подъехал снова к нему. РД молчит. Но смутило то, нет источников питания к нему. Вопрос? От какого источника энергии он работает?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
denisbibanin, КРИС был на земле? Тогда вариантов два: или аккумулятор (черный ящик с ручкой, размером с сам крис, а то и побольше), или подключен к розетке (в столб осветительный). Других вариантов нет :)
 

denisbibanin

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
12
Детектор
whistler pro-68se
Авто
Chevrolet Lacetti
denisbibanin, КРИС был на земле? Тогда вариантов два: или аккумулятор (черный ящик с ручкой, размером с сам крис, а то и побольше), или подключен к розетке (в столб осветительный). Других вариантов нет :)
Крис был на треноге. никакого яшика и проводов от него я не заметил. Возможно он просто не работал? А то у меня уже сомнения были в работоспособности моего РД
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Ну других вариантов, кроме перечисленных, как бы и нет:



Почему не заметили? Ну или он был но не виден, или он был, разрядился, и обслуга поехала за запасным :)
 

imate

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
15
Детектор
wisthler pro 68se
Авто
Hyundai accent 3
не пинайте сильно ногами но никак не могу найти как в инструкции отключаются диапазон КА, скачал инструкцию в инете а там нислова. Да и в данной теме нету инфы как это делается. может лучше вывести инструкцию о настройке в шапку темы чтобы небыло повторных вопросов. Помогите очень нужно
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
imate,нажимаете на кнопку Menu до тех пока не появится Ка-диапазон, потом жмете на кнопку Q, чтобы отключить диапазон (D - включение обратно).
 

imate

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
15
Детектор
wisthler pro 68se
Авто
Hyundai accent 3
mvictor спасибо, я правильно понимаю если точка пропала после КА, то диапазон отключен?
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
imate, да, так и есть.
 

NEK

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2
Детектор
Whistler pro68se
Авто
Лада Калина
Всем привет! Подскажите по радар-детектору Whistler pro68se. В инструкции сказано, что для отключения звукового сопровождения режима самотестирования при включении прибора нужно во время этого самотестирования нажать кнопку quite. Что-то у меня это не срабатывает, все равно при следующем включении раздается трель. Может что-то не так делаю? Хотя нашел другие инструкции на эту модель - там про эту возможность отключения звука ничего не сказано. И ещё вопрос - в данной модели отключается режим экономии энергии (чтоб не отключался через несколько часов бездействия )? Заранее спасибо!
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Про отключение звука во время самодиагностики - все работает. Вчера проверил. Если честно, то из Вашего поста узнал об этом, хотя пользую уже год. Видимо невнимательно читал инструкцию.
 

NEK

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2
Детектор
Whistler pro68se
Авто
Лада Калина
Про отключение звука во время самодиагностики - все работает. Вчера проверил.
Вы делаете все как я описал - просто кратковременно нажимаете quite во время диагностики и всё? После этого больше не слышно никаких сигналов при включении прибора?
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
NEK, нажать quite при начале "диагностики" и держать до её окончания.
 

Козырь

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
13
Детектор
Whistler Pro 68 SE
Авто
ВАЗ-21093
Добрый день, уважаемые форумчане. Заранее прошу прощения, если "залез"со своим сообщение не в ту тему (как обычно и бывает у лиц впервые зарегистрировавшихся на том или ином форуме), но речь, после небольшой преамбулы, пойдёт именно о Whistler PRO 68 SE.
Решил приобрести для своего автомобиля (и для себя конечно же) радар детектор. Изучал спрос, смотрел предложения, анализировал мнения знакомых и приятелей. У кого-то Sho me, у кого-то Crunch, Whistler и т.д. Заинтересовал рассказ знакомого о Whistler Pro 58, который он купил и теперь радость его неограниченна. Сегодня отправился на авторынок, посмотреть на ассортимент. В одном месте нашёл Whistler Pro 68 SE за 5.500 рублей (коробка картонная, верно? потому что вроде на 58м Вистлере, если он не подделка,то у него коробка должна быть пластиковая?) , продавец (Мужчина в возрасте 45-50 лет, и сын примерно лет 10-11) сказал что 1 год гарантии, всё в порядке. В другом месте нашёл, всё тот же РД за 6.800 рублей (продавец был значительно моложе предыдущего, с внедорожником, загаром и большим количеством различных радар-детекторов, именно отсюда и становится понятно почему цена завышена). Позвонил по телефону официальным дилерам Whistler'a - компании "Star Dreams". У них, интересующий меня Whistler Pro 68 SE стоит 9420 рублей, данное заявление продавца ввело меня в замешательство. Почему такой разброс в цене, господа? Помогите советом, куда смотреть, что вертеть, как правильно проверять? Стоит ли брать? Я считаю что 5.500рублей, вполне нормальная цена. Жду ваших мнений, завтра поеду покупать! Заранее благодарю, за понимание и ценную информацию.
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Все зависит от жадности продавца,5500 неплохая цена-но если время терпит можно поискать в интернет магазинах можно найти и за 4500!
 

Козырь

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
13
Детектор
Whistler Pro 68 SE
Авто
ВАЗ-21093
Как отличить подделку Whistler Pro 68 Se от оригинала? Есть у кого-нить сведения?
 

sharikov_pp

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
3
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
Mitsubishi Outlander/Honda Accord
я покупал в штатах вообще за 94 бакса, что есть меньше 3тыр по сегодняшнему курсу. а ценообразование у местных барыг космическое - кто 100% наценки приделает, кто 200%.. просто пацанчики бескорыстно любят деньги. при этом на сам детектор цена никак не влияет.
ps: не слышал про подделки 68се. вроде встречаются 'официальные' русские, отличающиеся от неофициальных только русской коробкой и еще более завышенной ценой.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Козырь Можешь взять на i-radar(не подделка)!
 

Козырь

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
13
Детектор
Whistler Pro 68 SE
Авто
ВАЗ-21093
vad257, спасибо! Наверно так и сделаю. Всё равно буду в Москве проездом, в Москве и куплю. Я смотрю вы используете тоже радар данного типа Whistler Pro 68 SE? Как он вам? В чём принципиальное отличие от Whistler Pro 78 SE? Заранее спасибо.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 406
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ