Реклама

Neoline X-COP 9000

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Как часто выходят обновления базы к данному аппарату? Думал, найду хорошее комбо-устройство, на котором можно будет самостоятельно обновлять базы с того же спидкама, но, похоже, таких не существует. Все обновления только через сайт производителя.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Спасибо. Запутался что-то. Какой же кобмик все-таки лучше: Neoline X-Cop 9000 или Show me сигнатурник? Шоумик вроде поновее. Базы обновляются на Неолайн чаще, насколько я понял.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Какой же кобмик все-таки лучше
Это Вам в темы по выбору устройств.

А что касается обновлений — помимо моего поста с базами на форуме сейчас для всех РД и гибридов Neoline на оф. сайте сделали единую страницу для обновлений. Там же можно и на уведомления по e-mail подписаться.
 

Gelos

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000c
Авто
Kia Ceed II (JD)

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Gelos, да есть же.

scr.png
 

Volumerat

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
40
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Granta
Neoline Support сказал(а):
Там же можно и на уведомления по e-mail подписаться.
Если подписаться, то будут приходить только уведомления об обновлении устройства?
Или также будут приходить еженедельные уведомления об обновлении баз?
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Volumerat, об обновлениях баз тоже должно оповещать.
 

Volumerat

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
40
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Granta

Alexander2202

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
11
Регион
Беларусь
Детектор
g1000 signature
Авто
Renault Velsatis
А вообще этот радар ловит вообще все камеры что сейчас есть? Объясните пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Alexander2202, данное устройство определяет определённого рода излучения и оповещает об "опасных" точках по GPS-базе.

Во многих случаях этого достаточно, чтобы чувствовать себя "в безопасности", но как верно сказал @mono — ни одно устройство не гарантирует 100% обнаружения любых радаров и видеоблоков.

Есть, например, радарные комплексы, излучение которых улавливается только при определённых обстоятельствах, а есть комплексы, которые не имеют излучения вообще и которые ещё не внесены в базу GPS.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Ну это конечно перебор.
Каждую неделю получать оповещение об очевидном.
Вот устаю я от всего этого.

То "скиньте тестовую прошивку, нам нетерпится покатать, мы готовы отзывы писать", то потом "устроили тут, понимаешь, из пользователей бета-тестеров бесплатных".

То "сделайте же оповещения наконец, чтоб мы знали, когда имеет смысл на сайт заходить", а то теперь "это перебор, ни к чему об очевидном оповещать лишний раз". :pardon:

Но это я смеюсь, конечно, к Вам никаких претензий. Просто нас то и дело упрекают в том, что пожелания пользователей не воспринимаем.

Но вот то, что пожелания эти зачастую оказываются в меньшинстве среди даже пожеланий других пользователей (не только rd-forum, это не единственный рабочий ресурс, хоть и один из самых приоритетных), часто остаётся за кадром :drink:
 

Volumerat

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
40
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Granta
Поэтому в Вашем случае можно рассмотреть вариант не подписываться на обновления, а мониторить эту ветку на форуме на предмет выхода новых прошивок.
Я считаю это оповещение полезным для кого то. Но было бы хорошо при подписке на обновления иметь возможность выбора какие именно оповещения будут приходить на почту. Я обновляю базы в среднем раз в месяц ( не сомневаюсь что найдутся те кому надо каждый день обновляться :) ), мне этого достаточно. Зашёл и скачал последнее обновление, никогда не высчитываю когда оно должно выйти. А вот получить инфо о новой прошивке на почту считаю полезным для себя.[DOUBLEPOST=1516685891][/DOUBLEPOST]
Вот устаю я от всего этого.

а то теперь "это перебор, ни к чему об очевидном оповещать лишний раз". :pardon:
Ветку читаю постоянно и не помню о шквале просьб по информированию о выходе новых баз.
Наверное это действительно кому то полезно и необходимо.
Лично мне было необходимо получить оповещение о новой прошивке (новом плеере, например)
Но раз действительно у пользователей есть необходимость получать еженедельные оповещение, то значит эта функция имеет место быть.
 
Последнее редактирование:

sbr3hon3

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
3
Регион
Хабаровский край, г. Амурск
Детектор
x-cop 9100
Авто
Toyota RAV4
Добрый день товарищи бывалые и залетные как я.
Привело меня к Вам интересная мысль...
О возможности залить прошивку на x-cop 9000 от x-cop 9100
 

Volumerat

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
40
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Granta
Добрый день товарищи бывалые и залетные как я.
Привело меня к Вам интересная мысль...
О возможности залить прошивку на x-cop 9000 от x-cop 9100
Можно, один раз, но работать потом не будет :)
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
Вопрос, кто ответит: можно ли как избавиться в будущем от такого ложного срабатывания как на видео. С 2:37 мин. я опередил и ушел от него - и вуаля, сразу воцарила рабочая обстановка.
Я понимаю, машин с этими датчиками пока не много, но и данный гибрид я еще только 1,5 года юзую:D
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Вопрос, кто ответит: можно ли как избавиться в будущем от такого ложного срабатывания как на видео. С 2:37 мин. я опередил и ушел от него - и вуаля, сразу воцарила рабочая обстановка.
Я понимаю, машин с этими датчиками пока не много, но и данный гибрид я еще только 1,5 года юзую:D
На неделе тоже ехал по трассе. вот такая же печаль была. БМВ обогнал и стало все хорошо.
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
Вопрос, кто ответит: можно ли как избавиться в будущем от такого ложного срабатывания как на видео. С 2:37 мин. я опередил и ушел от него - и вуаля, сразу воцарила рабочая обстановка.
Я понимаю, машин с этими датчиками пока не много, но и данный гибрид я еще только 1,5 года юзую:D
Машин с ДМЗ не так уж и мало, детектор не сигнатурный и не может различить ложный сигнал. Тут только звук отключать.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 122
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ