Реклама

Neoline X-COP 9000

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Существование гибрида уже может и есть ;) но это не обсуждаемый сабж точно.
Это вы о чём? ;) Лично я - о том, что нет пока гибридов, отвечающих вот эти требованиям:
Частая проблема со спутниками (в пасмурную погоду не видит их, иногда в ясную тупит и показывает нереальную скорость), частые помехи радара (все мониторинги слепых зон и автоматические двери видит, и ещё бывает в поле просто так срабатывает на что нибудь), если бы нашёл гибрид без этих двух проблем то взял бы его
 
Последнее редактирование:

homiak86

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
1
Регион
Кировская область
Детектор
X-Cop 9000 (последняя прошивка
Авто
Mazda 3
Подарили на день рождения X-Cop 9000 в 15 году, всем доволен, но заметил проблему с креплением - не плотно прилипает к стеклу, пару раз падал, последний раз недавно, при сильном морозе на улице. Была боязнь что разобью об консоль. В чем может быть причина? Стекло перед установкой присоски протирал салфеткой и выдерживал время чтобы подсохло и только потом крепил.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Подарили на день рождения X-Cop 9000 в 15 году, всем доволен, но заметил проблему с креплением - не плотно прилипает к стеклу, пару раз падал, последний раз недавно, при сильном морозе на улице. Была боязнь что разобью об консоль. В чем может быть причина? Стекло перед установкой присоски протирал салфеткой и выдерживал время чтобы подсохло и только потом крепил.
Конструктивная недоработка. По моему мнению недостачная толщина и эластичность материала присоски. Решил проклеванием двусторонним скотчем (черного цвета из эстетических соображений) зазора между присоской и корпусом по всей окружности (муторное занятие), потом прижимал на очищенное стекло дольше чем обычно и теперь не отваливается и не ерзает на малые углы.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Это вы о чём? ;) Лично я - о том, что нет пока гибридов, отвечающих вот эти требованиям:
Это уже в тему выбора надо. А если просто , то я знаю много вариантов без первой проблемы. Да и улучшения по второй по сравнению с обсуждаемым сабжем;)
Пока реально дорогой 9000-й , даже на новых прошивках не блещет результатами .
 

cahekq

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
20
Регион
Саратов
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Skoda Octavia A7
О чём и речь. Но насколько мне известно, обмен по гарантии у них - 1 месяц. А год гарантии - это касается только ремонта.
Атермальное стекло или с подогревом. Может, ещё конечно, довольно нередкая хардовая проблема GPS-приёмника, тогда это ремонт по гарантии.
Это у всех так, от этого не уйти, слишком много помех в эфире стало, все не отфильтруешь...
Если я правильно понимаю, то таких ПОКА не существует в природе. :):)
Мне всё же повезло - полный возврат денег за гибрид:)Сам не ожидал но это так. Теперь буду искать что нибудь другое на подмену, всё ещё думаю купить 2 разных устройства или опять рискнуть и взять гибрид... Посматриваю на сигнатурные радар-детекторы от PlayMe.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
А если просто , то я знаю много вариантов без первой проблемы. Да и улучшения по второй по сравнению с обсуждаемым сабжем.
Много? Чтобы форм-фактор такой же и ценник не больше? Хотя бы парочку ссылок киньте, если не сложно... ;)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Вообще то вы не оценили маркетинговые изыски поигаек в этой теме.
Она уже давно усохла за ненадобностью и полной бесполезностью данного прибора как радар детектора.
Но продавать то надо, хоть как... В некоторых конторах , где на стоке этого барахла много , уже ценник идет со скидосом до 50% и то ... не берут.
Так надо сново поднять волну, и обратить внимание на совершенно шлаковый аппарат.
Вот что люди пишут в этой теме
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
И так друзья рассказываю о проблеме. Вопрос по этому поводу задавал тут
Обновления баз GPS Neoline
если коротко, прошивки 32 и 33 не озвучивают участок контролируемый КСС, не показывают среднюю скорость на участке и не озвучивают конец участка. Вчера залил старую прошивку (RevM26) и свежие базы с оф. сайта, всё отработало отлично. Так что аккуратней.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@plus31 а я давно говорил, что 26 версия самая лучшая.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Уважаемый @Chris , хочется же верить что обновление это хорошо:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@plus31 Главное верить.:)
 

Vovan777

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
27
Регион
99
Детектор
X-COP 9000
Авто
Форд Мондео 4
А что такое ККС ?
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
И так друзья рассказываю о проблеме. Вопрос по этому поводу задавал тут
Обновления баз GPS Neoline
если коротко, прошивки 32 и 33 не озвучивают участок контролируемый ККС, не показывают среднюю скорость на участке и не озвучивают конец участка. Вчера залил старую прошивку (RevM26) и свежие базы с оф. сайта, всё отработало отлично. Так что аккуратней.
Спасибо ! Только вопрос - Вы прошивку (RevM26) брали себе для установки с архива (X-COP9000_BB(RevM26)-IMX322-1.1.21-151223.zip) как рекомендовали на форуме ??, а то ведь с архива (X-COP9000_BB(RevM26)_RD(RevM03).zip) рекомендовано брать только радарную часть прошивки.[DOUBLEPOST=1482042865][/DOUBLEPOST]
А что такое ККС ?
Камера Контроля Скорости.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Вы прошивку (RevM26) брали себе для установки с архива (X-COP9000_BB(RevM26)-IMX322-1.1.21-151223.zip) как рекомендовали на форуме ?, а то ведь с архива (X-COP9000_BB(RevM26)_RD(RevM03).zip) рекомендовано брать только радарную часть прошивки.
Честно говоря, у меня 26я прошивка была.(скачена раннее) Что касается радарной части, не могу подсказать, у меня 9000 используется как видеорегистратор.
Скорее всего КСС он имел в виду. Контроль средней скорости.
Совершенно верно, Контроль Средней Скорости (радар Кордон Темп), я выше скидывал ссылку на участок.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Честно говоря, у меня 26я прошивка была.(скачена раннее) Что касается радарной части, не могу подсказать, у меня 9000 используется как видеорегистратор.
Выложите "свою" 26-ю прошивку пожалуйста.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 409
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ