Реклама

Neoline X-COP 9000

pers-09

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
38
Регион
Оренбургская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
KIA RIO
У меня 932 kb/
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Вот "редиски",ведь явный дефект.(Думаю,что матрица ерундит)
когда принес аппарат то дефект был, но после разборки дефект пропал. Где то что то не контачит. Сегодня второй день пока работает.
 

bbaleksiy

Остался Почитать
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
32
Регион
Москва
Детектор
Neоline X-COP 9100s,7500s
Авто
KIA Optima 4-е поколение
Всем привет!
После обновления на последнюю прошивку, при выходе из меню пропадают все индикации на дисплее и устройство не реагирует на нажатие клавиш. Подскажите что можно сделать с данным глюком. Если нужно сбросить на заводские настройки, подскажите как это сделать.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Комрады,с оффсайта качаю GPS базу, скачивается rar архив 907kb и все. Ни одним архиватором не открывается, пишет ошибку, сколько ни качал, разными браузерами. Это только у меня так?
Точный размер архива 906833 байта, открывается архиватором WinRAR 5.40 без проблем.
 

coff

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
60
Регион
Чувашская республика
Детектор
X-cop 7500
Авто
Лада
У кого 9000 подскажите, исправили ли сработку по гпс на параллельных улицах?
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Не исправили
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
Показал видео как он снимает красным, но в сервисе ничего не смогли сделать. Сегодня целый день ездил по дефекта нет.
такая же ххрень появилась вчера. То есть, то нет. Прибор пользую с августа. Щас сделаю форматирование и флышку поменяю-дальше в магазин... .
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
такая же ххрень появилась вчера. То есть, то нет. Прибор пользую с августа. Щас сделаю форматирование и флышку поменяю-дальше в магазин... .
Дело не во флешке. Форматирование тоже не поможет. После сервиса он около трех дней нормально работал, но потом заметил что он несколько раз перезапускался. Снизу он был сильно горячий, я его выключил. Через час включил, он опять стал снимать красным. Щелбан снизу решает данный вопрос. Если он на гарантии несите в сервис.
 

dmkovpak

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
3
Регион
Волгоградская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
Lada Kalina 2
Сегодня забрал прибор из сервиса. Заключение эксперта гласит:" Дефект не найден, аппарат полностью работоспособный".
Показал видео как он снимает красным, но в сервисе ничего не смогли сделать. Сегодня целый день ездил по дефекта нет.
В марте отремонтировали с таким же дефектом. Замена видео/фото модуля
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
Дело не во флешке. Форматирование тоже не поможет.
да, не помогло...
Снизу он был сильно горячий,
такого не замечено
Щелбан снизу решает данный вопрос.
это не помогает)
Если он на гарантии несите в сервис.
само-собой. Только вот сдать его нужно продавцу с умом-а то потом заявят-что это я его уронил, отщелбанил и тп. и тд.)
 

AlexG1

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
1
Регион
Самарская
Детектор
xcop9000
Авто
outback
такая же ххрень появилась вчера. То есть, то нет. Прибор пользую с августа. Щас сделаю форматирование и флышку поменяю-дальше в магазин... .
Я месяц целый ждал когда мне поменяют материнскую плату (был другой дефект, аппарат вырубался постоянно, после падения началось). Теперь вот это видео красное началось. Я в этом сервисе уже постоянный клиент :). Может это все таки прошивка?
 
Последнее редактирование модератором:

pers-09

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
38
Регион
Оренбургская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
KIA RIO
Уважаемые знатоки и профи.Прошу подсказать все настройки на новой прошивке,для нормальной работы регитсратора и антирадара. Что-то я совсем запутался.Спасибо.
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
Добрый день дорогие форумчане! Зарегистрировался специально в связи с проблемой. Х-Копом 9000 владею почти год. И все вроде ничего, нравится он мне. Но сегодня заметил эту красноту о которой говорилось уже до меня. Прошивка 35-я. Ничего подобного раньше не наблюдалось. Поддерживаю вопросом, может все-таки прошивка? Раз такой множественный артефакт, или бури солнечные :D. Да! Аппарат полностью разбирал, там с виду все в порядке, почистил контакты шлейфов и собрал. Падений никаких не было, ну ловил тройку -пяток ям до срабатывания датчика удара и все. Эффект красноты после чистки опять проявился примерно через 30мин
 

Пашу

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
2
Регион
Курск
Детектор
x-cop 9000
Авто
Kia Sportage III
Год использования x-cop 9000 оставил только положительные эмоции.
Никаких нареканий не было, но после 35 прошивки начались "глюки".
Очень часто стало не определяться местоположение и переставал работать радар-детектор.
Кнопка "Резет" иногда помогала, обратил внимание, что эффект красноты тоже появился....
Зачем выпускать обновления, которые гробят в целом неплохое устройство.
Откатился на 26 прошивку, работать устройство стало лучше, но победить "красноту" не удалось.
Может кто подскажет как устранить эту неисправность? Только в сервис?
Вообще разочарован, довольно дорогие устройства Neoline больше точно покупать не намерен и не посоветую кому-любо.
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
Год использования x-cop 9000 оставил только положительные эмоции.
Никаких нареканий не было, но после 35 прошивки начались "глюки".
Очень часто стало не определяться местоположение и переставал работать радар-детектор.
Кнопка "Резет" иногда помогала, обратил внимание, что эффект красноты тоже появился....
Зачем выпускать обновления, которые гробят в целом неплохое устройство.
Откатился на 26 прошивку, работать устройство стало лучше, но победить "красноту" не удалось.
Может кто подскажет как устранить эту неисправность? Только в сервис?
Вообще разочарован, довольно дорогие устройства Neoline больше точно покупать не намерен и не посоветую кому-любо.
Да, я тоже откатывался, не помогло-краснота то нет, то есть. Поставил вчера вечером опять 35-ю, сегодня катаюсь с включенным монитором, пока не появляясь (краснота)
 

dis10

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
4
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi A6 C6
У меня такая же проблема. После прошивки на М35 периодически появляется краснота. Падений не было. Все-таки похоже на кривую прошивку. Запрос официалам закинул, жду ответа.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 207
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ