Реклама

Neoline x-cop 9100

Дима 777

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
9
Регион
Красноярский край г. Красноярск
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Ребят всем привет !
1) Подскажите кто решил проблему с ,, гулом или шумом " от наводки при записи . Может кто какой фильтр подобрал . Не нашел конкретного ответа на этот вопрос .
2) Ну и если не сложно кому , тоже поделитесь не сильно навязчивой прошивкой . А то что то уже поднадоело ехать всю дорогу , рукой махать.
Мне кажется лучше сюда эту прошивочку залить , чтобы не флюидить тут на форуме.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Подскажите кто решил проблему с ,, гулом или шумом " от наводки при записи .
Никто не решил. Гул слышно не только на записи, но и в салоне.
поделитесь не сильно навязчивой прошивкой
Что значит не сильно навязчивой? Последняя прошивка на оф. сайте. Если выставить правильно настройки, то пищать до определенной скорости не будет.
03 ревизия прошивки радарного блока даёт меньше всего ложных срабатываний. Производитель против того, чтобы прошивка радарного блока выкладывалась в общий доступ. Получить её можно по запросу.
 
Последнее редактирование:

Vladimir_pvl

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
6
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Suzuki Grand Vitara
Подскажите, штамп в записи всегда такой мелкий был? Хоть ты с лупой смотри. Подправили бы в очередной прошивке. И экран скорости на солнце в сонцезащитных очках плохо виден. Хорошо бы настройку яркости.
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Подскажите, штамп в записи всегда такой мелкий был? Хоть ты с лупой смотри. Подправили бы в очередной прошивке. И экран скорости на солнце в сонцезащитных очках плохо виден. Хорошо бы настройку яркости.
На 6 странице первоначальная прошивка-там чуть побольше буквы,при условии, что у Вас сейчас последняя с офф. сайта.
 

ise-87

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
20
Регион
Иркутск
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Honda Inspire

ise-87

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
20
Регион
Иркутск
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Honda Inspire
А Изменилось Вот что: написано в Файле прошивке

Изменение в прошивке X-COP9100_BB (RevM41)

1 - Добавлена функция отключение оповещений разных типов радаров из базы GPS.
2 - Изменена иконка ограничения скорости на более читаемую.
3 - Добавлена возможность полного отключения датчика движения

Изменение в прошивке 9100_RD (RevM06)

1 - Добавлена функция фильтра Z - сигнатур
Фильтр Z - сигнатур - уникальная технология, разработанная компанией Neoline для снижения кол-ва ложных срабатываний. Своевременно распознает и блокирует ложные срабатывания от Датчиков Мертвых (Слепых) зон автомобилей.

- MAZDA: CX-5, CX-6 и др. модели производителя с системой "Blind SpotMonitoring"
- AUDI: A5, A6, A7, Q7 и др. модели производителя с системой "Side Assist"
- VW: Touareg, Tiguan 2017, Passat и др. модели производителя с системой "Side Assist"
- CADILLAC: Escalade, XT5 и др. модели производителя с системой мониторинга слепых зон.
- Porsche: Macan, Cayenne и др. модели производителя с системой "Side Assist"
- Hyundai: Genesis, Equus и др. модели производителя с системой мониторинга слепых зон.
- Kia: Quoris и др. модели производителя с системой "Blind SpotMonitoring"

Значительно снижает кол-во ложных срабатываний от таких источников как:
- раздвижные двери с датчиками движения.
- базовые станции сотовых сетей.
- датчики трафика.
- нештатные электронные устройства в салоне автомобиля (в т.ч устройства с GPS модулем, радар детекторы, мобильные телефоны и др.)
 
Последнее редактирование:

ise-87

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
20
Регион
Иркутск
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
Honda Inspire
Если и в правду, Значительно снизится кол-во ложных срабатываний - у меня ОСОБЕННО! по трассе не знаю почему на авто CADILLAC: Escalade и Шевроле Тахое.
Регистратор просто сходит с ума....... пищит не переставая.
Будет просто Отлично.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
у меня детектор подключён через трехпиновый провод. При этом долго выходит из режима Парковки только когда долго в нем находился
подключали согласно схеме в инструкции? Т.е. Плюс-Минус-Зажигание? В некоторых "установочных центрах" кабели плюса и зажигания на один контакт заводят, и просто выставляют минимальное время для вхождения в парковочный режим.
самопроизвольно, без каких-то ни было взмахов рук твердит "Звук выключен" и тут же "звук включен"! И так может подряд до 10 раз.
Вероятнее всего, неполадка в датчике приближения. Обратитесь в АСЦ для его замены.
имел ввиду вторую камеру.при проезде первой камеры значок пропадает и все. а предупреждение о приближении ко второй камере не сообщает
Пожалуйста, дайте ссылку на эту камеру с вот этого сайта.
Можно и в ЛС, чтобы тему не засорять.
Ну что, ребята, дождались сигнатурной прошивки! Качаем, тестируем, пишем отзывы!
Ага, поздравляю ;)

экран скорости на солнце в сонцезащитных очках плохо виден
- Доктор, у меня весь рот в порезах.
- Так вы же суп ножом едите!
 
Последнее редактирование:

LorDoCH

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
15
Регион
Калужский
Детектор
Neoline 9100/TV Hybrid Sig Wi
Авто
Jeep Grand Cherokee/MB SLK200
подключали согласно схеме в инструкции? Т.е. Плюс-Минус-Зажигание? В некоторых "установочных центрах" кабели плюса и зажигания на один контакт заводят, и просто выставляют минимальное время для вхождения в парковочный режим.
Подключал лично, именно по схеме Плюс-Минус-Зажигание, т.к. данный кабель покупался для режима парковки специально.
Есть момент что плюс зажигания пропадает в момент работы стартера(отключается все лишнее). Т. Е. В момент поворота ключа алгоритм питания на желтый провод такой: нет плюса(выкл)-есть(асс 0,5с)-нет(стартер 1с.)-есть(вкл). Возможно в кто-то момент программа и сбоит.
 

Макс7777

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
Неолайн 9100
Авто
Киа
Всем привет, установил последнюю прошивку стало меньше ложных срабатываний, но триноги стал плохо обноруживать.Раньше на старой прошивке лучше ловил.Что посоветуете? Спасибо.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Всем привет, установил последнюю прошивку стало меньше ложных срабатываний, но триноги стал плохо обноруживать.Раньше на старой прошивке лучше ловил.Что посоветуете? Спасибо.
Откатиться на старую прошивку.
 

Макс7777

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
7
Регион
Россия
Детектор
Неолайн 9100
Авто
Киа
Сообщил в неолайн ,сказали будут тестировать радарную часть.Скажите пожалуйста какая самая корректная прошивка,если можно выложить мне,заранее спасибо
 

serg3175

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
7
Регион
Тверская область
Детектор
neoline x-cop 9100
Авто
шкода октавия а7
Всем привет! Подскажите, можно ли посмотреть на экране установленную прошивку на гибриде? Дата изготовления 05.2017. Куплен сейчас.
 

Vladimir_pvl

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
6
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Suzuki Grand Vitara
Всем привет! Подскажите, можно ли посмотреть на экране установленную прошивку на гибриде? Дата изготовления 05.2017. Куплен сейчас.
К сожалению - нет. Жаль, что разработчики не предусмотрели возможность видеть текущие версии прошивок и базы.
 

R.O.M.

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neolain 4500
Авто
Toyota
Всем привет. Хочу приобрести комбо Neoline, что брать X Cop 9100 или новинку X Cop 9000C.
 

fufiza

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1
Регион
Баку, Азербайджан
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Hyundai SantaFe
Всем привет. Попросил друга из МСК купить и отправить мне данный прибор. На данный момент использую устройство полтора месяца. Из минусов которые наблюдаю: Свист из самого устройства при ускорении автомобиля (при поднятии оборотов), и самая главная и ужасающая проблема "Motion Control" - устройство живет своей жизнью, как уже упомянули выше - постоянная проблема со "звук выключен" и сразу же "звук включен" по 10 раз подряд и даже больше, без каких-либо взмахов руки. Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь отключить функцию "взмахивания", если нет, то можно ли залепить кусочком черного винила сенсор, и какой именно? (там их как я понял 2). К огромному сожалению, в стране моего проживания нет никаких сервисных центров касательно данной продукции. Обидно терять такие деньги, но к сожалению я так понял выхода из данной ситуации у меня нет. Благодарю!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ