Реклама

Neoline x-cop 9100

Vladimir_pvl

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
6
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Suzuki Grand Vitara
Всем привет. Попросил друга из МСК купить и отправить мне данный прибор. На данный момент использую устройство полтора месяца. Из минусов которые наблюдаю: Свист из самого устройства при ускорении автомобиля (при поднятии оборотов), и самая главная и ужасающая проблема "Motion Control" - устройство живет своей жизнью, как уже упомянули выше - постоянная проблема со "звук выключен" и сразу же "звук включен" по 10 раз подряд и даже больше, без каких-либо взмахов руки. Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь отключить функцию "взмахивания", если нет, то можно ли залепить кусочком черного винила сенсор, и какой именно? (там их как я понял 2). К огромному сожалению, в стране моего проживания нет никаких сервисных центров касательно данной продукции. Обидно терять такие деньги, но к сожалению я так понял выхода из данной ситуации у меня нет. Благодарю!

На счет "Motion Control", может стоит в неудачном месте? У меня проблем нет.
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Доброго Всем!! Кто уже обновился на новую прошивку и рад.базу-какие ощущения!!! Продал машину-не могу пока оценить нововведения. Единственное, что могу оценить так это на изначальной прошивке при включении в квартире наш девайс постоянно реагировал на что-то истошно вопя - сейчас тишина на новой....

P.S Уважаемые разработчики - Ну поправьте пожалуйста штамп на видео при записи и сделайте шрифт хотя бы такого размера как на первоначальной прошивке - реально надо через лупу разглядывать....или выделить кислотным цветом (на Mio оранжевый)
 
Последнее редактирование:

Muzzzay

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
19
Регион
KZ
Детектор
Neoline X-Cop 9100
Авто
VW Tiguan 2.0 TSI
Завелся у нас в Астане (Казахстан) новый зверь: комплекс фото-видео фиксации "Сергек".
http://sergek.kz
Контроль скорости, автобусной полосы, стоп линии и т.д. Радарная часть его не видит. Где бы взять gps базу радаров, где самому добавить координаты можно и в наш девайс запихать?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Волею судеб, оказался у меня в руках сей аппарат. Будем посмотреть, спутники на холодную из коробки поймал очень быстро, секунд 30, гула "транзисторов" от прибора нет, а на записи пока не знаю, под руками комп без колонок.
Понравился 2 режим заставки - иконки на черном фоне, но мне не нужна постоянная индикация скорости на экране. Вот бы эти настройки "разъединить"...
 
Последнее редактирование:

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Так поставте в настройках видео -автозатухание дисплея-выкл и далее 2 режим заставки и будет счастье
Но тогда же дисплей не будет выключен, так? Что на нем будет в таком случае отображаться ?
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Будут просто иконки на черном фоне как Вы и хотели
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Будут просто иконки на черном фоне
Я конечно попробую выставить, посмотреть, что получится, но хотелось бы иметь выключенный полностью экран, а при сработках - иконки на черном фоне, то, что у некотрых производителей называется "режим экрана - РД" а не "РД+ВР"
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
поправьте пожалуйста штамп на видео при записи и сделайте шрифт хотя бы такого размера как на первоначальной прошивке
Кто вообще на этот штамп смотрит? И зачем?
Свист из самого устройства при ускорении автомобиля (при поднятии оборотов)
Меняйте генератор или щётки.
Есть момент что плюс зажигания пропадает в момент работы стартера(отключается все лишнее).
Скорее всего, в этом дело.. (
Тогда пробуйте поставить реле задержки питания, стоит около 100 рублей на Али.
 

ЯрославВ

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
16
Регион
Беларусь
Детектор
Неолайн 9500; 9100
Авто
Пассат Б6
Доброго дня. Ложных реагирований почти нет, НО и ROBOT Multiradar SD580 / SR590
почти не "видит". На старой прошивке, субъективно, было лучше. Пока в процессе тестирования
 
Последнее редактирование:

Vladimir_pvl

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
6
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline X-COP 9100
Авто
Suzuki Grand Vitara
Кто вообще на этот штамп смотрит? И зачем?
Вы знаете, порой надо :)

Вопрос не по теме - хочу подключить аппарат по трех-проводной схеме для работы в парковочном режиме. Сколько все это будет потреблять и на сколько хватит аккумулятора? В документации ничего не сказано о потреблении. Интересно, сколько девайс потребляет в дежурном режиме и сколько в режиме съемки на парковке. Короче, хочется четко оценить время работы под такой нагрузкой аккума , чтобы не нажить себе утром приключения. Спасибо.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Меняйте генератор или щётки.
Это тут ни при чем. На новых иномарках та же проблема со свистом. При этом ни одно другое устройство не свистит, ни регистраторы, ни магнитолы, ни радар-детекторы, ни навигаторы.
Neoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы - тут представитель Neoline, как мне кажется, чётко локализовал проблему.
Neoline сказал(а):
если слышен писк от самого устройства - это с бОльшей долей вероятности свист от дросселей.
 
Последнее редактирование:

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
А фильтр z-сигнатур в турбо режиме отключается?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Это тут ни при чем. На новых иномарках та же проблема со свистом. При этом ни одно другое устройство не свистит, ни регистраторы, ни магнитолы, ни радар-детекторы, ни навигаторы.
Neoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы - тут представитель Neoline, как мне кажется, чётко локализовал проблему.
Проблема известга. Поставте фильтр по питанию и будет счастье.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Зачем тогда его сделали?
Штамп номера при просмотре видео на мониторе виден великолепно.

Вопрос был в том, зачем вам хорошо заметный штамп номера при просмотре видео на самом гибриде? Ведь в этом случае придётся половину видеозаписи им перекрывать.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Поставте фильтр по питанию и будет счастье.
Вопрос в том - зачем мне что-то ещё лепить в проводку, если проблема в гаджете? Все остальные устройства никаких помех не ловят. Даже самые дешевые.
ROBOT Multiradar SD580 / SR590
Поддерживаю! Вчера проезжал мимо Робота в режиме Турбо - от радарной части ноль реакции. Крис-П видит то в Ка, то в К диапазоне. Со Стрелкой не понял, поменяли звук оповещения на неё? Раньше, субъективно, Стрелку существенно лучше ловил. Необходимо срочно допиливать прошивку радарной части.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@picachu007, если есть подозрения на неисправность - лучше обратиться в АСЦ.
Там устройство продиагностируют, и если выявят неполадку - произведут ремонт.

Насчет чувствительности детекторной части инфу собираю и отправляю ответственным лицам, будем разбираться.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 112
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ